19 апреля 2024, пятница, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+34 +
freeman, 22:20, 14.08

В 20 году раздавал цветы и шарики, ходил с флагами. Сейчас самому смешно, надо было стоять до последнего, а не шарики-цветочки. Поэтому теперь шатаю как могу, не словили ещё. Буду шатать пока Лукашенко вместе со всей хунтой не будут за решёткой. Совет, может пригодится кому - никак себя не обозначайте, всегда смотрите где камеры, мобильный оставляйте дома, одевайтесь не броско. Нужный винтик открутить это тоже борьба против хунты. Любые диверсии - слом техники или поджог, включайте фантазию. Не попадитесь!!!

Ответить
-5 +
мама согласна, 22:32, 14.08

На этом этапе не так надо действовать Беларусь маленькая надо попасть в гнездо плешивого а именно в черепок его ..поэтому надо готовить акцию за пределами разведка обязательно со спутника где спит где оправляется и дроном опустить лекалу фугасную ..а делать мелкий врет так высчитают с нашего кармана

Ответить
+5 +
Vasil, 0:03, 15.08

Мелкий вред системе как раз таки... То здесь что-то сломалось, то там вышло из строя, а там люди не пришли, там наоборот. Каждая мелочь ушатывает систему в целом. Если каждый сделает мелочь против, то в целом это всё, финито ля комедия, как говорил классик.

Ответить
+5 +
я, 7:38, 15.08

Каждый может начать с малого и не запрещенного: бросить курить и пить, меньше затариваться в прикорытных сетевых магазинах, отдавая предпочтение частникам с рынка, не хранить деньги в рублях и в банках и т.д.

Ответить
0 +
Геррит, 9:37, 15.08

Все эти мелкие "ушатывания" - вредят только самим белорусам.
Как бы гнила ни была система - шатать её нужно целиком и сразу. Ибо нету смысла шатать часть системы - т.к. остальные её части возьмут на себя фукнцию "ушатанной части".

Это как в фильме "Крепкий орешек 4.0":
шатать нужно сразу всё и одновременно.

Вырубить системы видеонаблюдения...
Ломануть и обнулить банковские счета лукашистов... (кстати, а где "киберпартизаны" ? Чем они сейчас занимаются ? )
Ломануть комуналку и обнулить долги...
Прекратить курить и бухать (основной источник прибыли для мозаичного психопата)...
Переехать из душных городов в деревни, дачи, и организовать самообеспечение...
Главнее всего - как можно меньше денег в карманы луке и его прикорытным.

Ответить