19 апреля 2024, пятница, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+15 +
Vпердё, роZZия !!!, 20:11, 14.08

Трымайцеся, хлопцы !!!
Перамога будзе !!!
СЛАВА УКРАIНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Ответить
+2 +
P, 20:48, 14.08

Более реальная статья.
И снова показьівает что Україні нужно оружие против толпьі орков, чтоб витеснить их в рашу!

Очень прошу помощь с ВЬІСОКОТОЧНЬІМИ ракетами для Уничтожения техники и складов, и тогда орки уйдут. Солдат убивать не хочется но если будут упрямьіе и не уйдут , тоже уничтожить.
Понимаете Человеческая жизнь всетаки Важна. И сейчас снова геноцид Українців, даже если ето рускоязьічньіе.
Посмотрите как раша поступила и поступает на востоке Мариуполь пример (плохой но) правдивьі!

Ответить
+2 +
222, 23:45, 14.08

Вы их считаете человеками после Бучи, того же стертого Мариуполя? Вы были в Мариуполе? Знаете какой это город? Около 15 км на 10 км, плюс окружающие примыкающие поселки и села вплоть до Ялты, все фактически застроено всплошную. Так вот, нет Мариуполя. Какие усилия нужны, что снести его с лица земли? И что "человеческого" должно быть у этих существ, чтоб такое сделать? Не уйдут они сами по себе, они ненавидят украинцев, это в них разожгли при путине. Плевал я на их "души". Когда вы услышите прилеты, будете прятаться в подвалах, увидите разрушенные дома, в том числе и собственный, когда увидите гибель людей, родных, тогда запоете по-другому!!!

Ответить
+9 +
Ira, 20:52, 14.08

Все буде Україна!

Ответить
+10 +
Мистер Крабс, 21:20, 14.08

Сетует журналистик, что "вот кабы это была не смесь армии и добровольцев, то все было бы по-другому." Конечно было бы. В американской армии, насыщенной техникой по самые уши. Так дайте эту технику, пока есть кому за вас воевать,а не в час по чайной ложке. Посмотрел бы я на американскую армию в таких условиях. Она не воевала против серьёзной регулярной армии со Второй мировой. И по зубам по факту получила от мужиков в тапках и во Вьетнаме и в Афганистане.

Ответить
0 +
1111111, 23:47, 14.08

Во Вьетнаме да, в Афгане нет, там другие причины были.

Ответить