23 апреля 2024, вторник, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+31 +
:))), 12:55, 14.08

У парня талант. А машина отстой.

Ответить
+32 +
124, 13:32, 14.08

Продавец-консультант будет отличный

Ответить
+14 +
Оерих, 13:49, 14.08

Да не талант а скопировал стиль того мужика из Москвы который с таким же опломбом рекламирует для бедный майбахи !

Ответить
+30 +
сноб, 12:56, 14.08

Неплохой стёб.

Ответить
+39 +
unlimitzoom, 13:01, 14.08

Надо иметь талант, чтобы с таким оксфордским лицом и такими же оксфордскими туфлями да так смачно стебануться..)) молоток..

Ответить
+11 +
ЖЫХАР, 13:17, 14.08

А можа набыць? Ён жа, мусіць, праўду гаворыць? Можа, не надта дорага...

Ответить
+12 +
Вася, 13:20, 14.08

Сотка! Чотка!

Ответить
+25 +
Fabulous Sorcerer, 13:22, 14.08

Парень - реально крут.
Чуть бы помедленней, чуть бы галстук потуже. Чуть бы лицо поболее оксфодское. И - вылитый Борис Джонсон в молодости.
Да и машина - до сих пор выше всяких похвал. И да, фары стеклянные. И да, движок - миллионник. И да, кузов... Ну, тот ещё, без коррозии через 5 лет. И проездит по Беларуси ещё не один десяток лет.
Свежо, круто. Спасибо за поднятое настроение.

Ответить
+8 +
Максим, 13:34, 14.08

Плагиат или троллина 100%. Один российский работник центра мерседес клепает такие ролики уже почти год и выкладывает в ютуб. И начинает он со слов "фатальная ошибка", а заканчивает "хейтеры, люблю вас" и подача та же самая, только машины от 100к.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 14.08

Да поф.
Кто те русские ютюбы смотрит? А у нас - свежо.
Вам назвать авторов многих мировых хитов, у которых они были содраны, прежде чем стать хитами?

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 14:07, 14.08

Начиная от немецких военных маршей, содранных с испанских-итальянских, от Бессоме, через Смоук он зе уотер, до Лабмады включительно. У каждой вещи - были свои авторы. Но их переделка - лишь подняла их на новый, крутой уровень.

Ответить
+1 +
сноб, 17:59, 14.08

Настоящие ценители предпочитают аутентичность, а не попсовую подделку. Кстати, и насчёт высококачественного немецкого ржавого ведра с болтами, которое ещё не один десяток лет будет громыхать по белорусским дорогам, тоже не согласен. И пацан представляет это ведро именно в таком цвете.

Ответить
+15 +
Сергей, 15:53, 14.08

Лучше Ауди, чем Саманд и Джыли-гнилли-были

Ответить
+13 +
Татьяна, 13:30, 14.08

Натуральный блондин

Ответить
+5 +
2, 15:53, 14.08

Истинный ариец

Ответить
+13 +
Алик, 13:31, 14.08

Даа а когда то , в 90-х данная Аудюха стоила каких то огромных денег, как однушка

Ответить
+2 +
Хтось, 18:55, 14.08

Навпаки. Це однушка в 90-і коштувала смішні гроші.

Ответить
+10 +
От, 13:32, 14.08

Костюм хабзайский ( ака выпускник ПТУ)))

Ответить
+14 +
Лол, 13:33, 14.08

Кринжанул так кринжанул, зачётно

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 13:41, 14.08

Ничего не кринжанул. Всё - по делу.
Ему бы актёрское искусство кому поставить. Молодое и свежее лицо.
Бегом в Польшу. Оторвут с руками.

Ответить
+10 +
Джордж, 13:49, 14.08

Костюм классный

Ответить
+6 +
Пенс_1953, 13:51, 14.08

Да, забавный ролик (я его вчера увидел).
Ещё вчера меня позабавил на ТикТоке ролик "Обзор кота сельского".

Ответить
+1 +
1111111, 13:55, 14.08

Я его с собой взял бы в разведку.
((( Не поверите?
Взял бы. Врага убил бы наповал.
Молодец.

Ответить
+8 +
Ulad, 14:20, 14.08

Если поимеет от Ауди хотя бы соточку евро за рекламу, тогда скажу, вот талантище, молодец..А так обычный понторез, подобных в инете миллионы..

Ответить
+5 +
Никита, 17:08, 14.08

Даешь "передовые системы безопасности" в все автомобили, произведённые в РФ и РБ!

Ответить