28 марта 2024, четверг, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+65 +
пошёл ты, 12:03, 14.08

на ... чмо ботоксное со своими предложениями. фантазёр кремлядский. Ты это озвучь своим скрепаносцам в прямом эфире.

Ответить
+51 +
путина за решётку!!!, 12:14, 14.08

Беззубую кремлёвскую бабцу с фото выше - за решётку.
И только начала "компромисса".

Ответить
+56 +
😎, 12:15, 14.08

Компромисс - это пуйло подвесить за ногу, пока! 😈

Ответить
+21 +
dfcz, 12:22, 14.08

на востоке так ловят обезьян .

обезьяна хватает банан в кувшине..
а достать банан из кувшина не может .

Ответить
+83 +
мимокрокодил, 12:04, 14.08

Идите в ***у со своими компромиссами. Валите нахрен из Украины всем выводком, желательно двухсотыми. И из Беларуси тоже. Тогда посмотрим.

Ответить
+61 +
Иван, 12:05, 14.08

путин со своим "миром" может пройти вслед за мацквой.

Ответить
+12 +
или, 14:50, 14.08

Компромиссом для пуйла может быть только смерть каддафи, швабрастановцы понимают только так.

Ответить
+36 +
однако, 12:05, 14.08

руззкие будут уничтожены. без базара . татары.чеченцы , якуты и прочие порабощенные расеей народы в курсе.

Ответить
+32 +
Джо, 12:09, 14.08

Ответ только один: или на ...., тебя уничтожим

Ответить
+22 +
dfcz, 12:12, 14.08

«Отдайте нам Донбасс, сделайте беспрепятственный проход в Крым, зафиксируйте, что Крым наш, и на этом мы подпишем все мирные соглашения». Я думаю, что его даже это устроит», – говорит Гудков.
===================
сицилийская защита . соглашение =
защита нападением .с угрозами.

Ответить
+2 +
.......и это, 12:14, 14.08

правильно,и точка.

Ответить
+32 +
да пошёл, 12:20, 14.08

он в след за русским кораблём.

Ответить
+23 +
Генр , 12:26, 14.08

Представим ситуацию что Гитлер просит у Сталина компромисс или мир. Самим не смешно?

Ответить
+38 +
radical , 12:29, 14.08

А ху-ху не хо-хо стратег -многоходовочник?
Отдаст всё что захватил! и не частями!если сейчас начать переговоры и снять санкции- РФерийцы так и не поймут
что натворили и не понесут наказания, а должны!

Ответить
+43 +
красная зараза, 12:31, 14.08

Путин должен не компромиссы предлагать, а застрелиться !

Ответить
+18 +
Замочить в сартире, 12:37, 14.08

Ботетс затеял это всё тупое безобразие, его надо и избить до смерти, и будет ему и передышка и мир.

Ответить
+18 +
дед, 12:40, 14.08

А не пошел бы он!

Ответить
+19 +
Егерь, 12:40, 14.08

пудила должен быть арестован своими сообщниками - если они желают к ним лояльности мирового сообщества и сдан Украинскому трибуналу!

Ответить
+15 +
Мх, 12:51, 14.08

У Пуціна зараз два шляхі:
1. Ядзерная вайна з усім светам.
2. Капітуляцыя перад Украінай, але накручаныя Салаў'ёвымі і Скабеевымі на вайну расейцы могуць гэта і не зразумець. І пачнуць задаваць пытанні. Пуцін, які з дапамогай прапагандыстаў быў лакаматывам усталявання "рускага міру" ва усім свеце, у выпадку капітуояцыі стане у вачах расейцаў вінаватым ва усім, што адбываецца.
Стаўкі вельмі высокія. Пуцін проста паслаў міжнародныя арганізацыі на чале з ААН.

Ответить
+18 +
Марта , 12:56, 14.08

Переговоров оно захотело, да пошло оно вследом за рюzzким кораблем.

Ответить
+17 +
Факт упрямая вещь, 12:59, 14.08

Любая война, завершается переговорами. ЛЮБАЯ! Так или иначе. Но то, что предлагает сейчас ...@@ло - это не переговоры, и не компромисс, а предложение капитуляции

Ответить
+13 +
Дела дурака, 12:56, 14.08

Вот действительно дурак попал во власть. "Великий" многоходовщик получил ход по своей голове.

Ответить
+33 +
💢💛💙, 13:01, 14.08

1. Только полный выход из всей Украины, включая выход их украинского Донецка, Луганска, Крыма.
2. Полный выход из Молдовы, Грузии, Беларуси.
3. Возместить ущерб Украине выплатив каждому жителю Украины компенсацию.
4. Вернуть Украине украинские Белгород, Курск, Кубань с правом украинцев продать эту землю, сдать в аренду другим странам или военным блокам, поступить иным образом по своему усмотрению.
5. Выплатить компенсации Молдове, Грузии и Беларуси за оккупацию.
6. Вернуть Беларуси беларуский Смоленск и Брянск; вернуть Финляндии Выборг и Карелию; вернуть Японии Курилы; всем соседям вернуть землю отнятую за последние 500 лет.
7. Передать Калининград Польше и Литве, Мурманск Норвегии, Санкт-Петербург Швеции.
8. Продать Чукотку и Магадан США как Аляску; Владивосток, Приморье и Хабаровск продать Великобритании.
9. Предоставить независимость Кавказу, Татарстану, народам Идель-Урала... вернуть татарам Астрахань.
10. Полная демилитаризация Московии.

Ответить
+17 +
ОДНОЗНАЧНО!, 13:03, 14.08

Нет уж! В морг — значит в морг! И не одному, а со всей Рашкой.

Ответить
+15 +
KU, 13:13, 14.08

Отдайте Крым, Донбасс, Ростовскую и Белгородскую область в счет компенсации и на 50 лет газ и нефть для нужд Украины бесплатно, тогда можно и поговорить.

Ответить
+22 +
Анатолий, 13:13, 14.08

«Отдайте нам Донбасс, сделайте беспрепятственный проход в Крым, зафиксируйте, что Крым наш, и на этом мы подпишем все мирные соглашения». Я думаю, что его даже это устроит»
А за нанесенный урон Украине он не хочет отдать ей Кубань.

Ответить
+14 +
Бефар., 13:22, 14.08

Подлый мерзкий ворюга набил свои карманы ворованным, а когда его прижали, завопил - я верну то, что в правом кармане вам, но не трогайте мои карманы слева...Окей ?

Ответить
+11 +
dfg, 13:29, 14.08

Путин дал течь, в своем самом слабом месте, он опять включил мусорской аппарат и фсб в поисках виноватых, еще раз показав что он все та же "шестерка" с Лахты, на сей раз виноваты уже военные, виноваты в том что умирают на Украине в доисторическом старье по приказу генералов ФСБ, в то время как ФСБ, единая Россия и Колокольцев с Тосканским Медведичем обворовывают страну, уничтожают генофонд нации.
Мира не давать!

Ответить
+14 +
123, 13:45, 14.08

ОСИНОВЫЙ КОЛ в задницу ботексу вот весь компромисс.

Ответить
+10 +
ый, 13:48, 14.08

Компромисс с ним сегодня может быть только один: перед виселицей оглушить.

Ответить
+11 +
123, 13:49, 14.08

Надо ликвидировать 121 тяжёлый бомбардировочный авиационный полк (Енгельс, Саратовская область) 22 тяжелую бомбардировочную авиационную дивизию (Енгельс) таким же способом как базу в Саки.

Ответить
+6 +
Oleg, 13:51, 14.08

"Пшел вон, щенок!" ©️к/ф Бриллиантовая рука

Ответить
+9 +
dimaua, 13:59, 14.08

Компромисс может быть только один, возвращение земель до 1991года, выплата репараций, возвращение Кубани в родную гавень (Украина).

Ответить
+5 +
```, 14:19, 14.08

Тю, Кубань Украине орки и сами бы всучили, вместо бомбы замедленного действия. Как пытались Кенигсберг и Карелию в 90х бывшим хозяевам впарить, но те оказались мудрее.

Ответить
+10 +
dimaua, 14:27, 14.08

Это позволит отрезать РФ от черного и азовских морей. Нечего им там делать. Пусть купаются в Баренцевом море.

Ответить
+9 +
```, 14:14, 14.08

подобные ультиматумы обычно ставят ДО вторжения, а не когда инициатива уже несколько месяцев как утеряна

Ответить
+9 +
Українець, 14:53, 14.08

А от це наш компроміс: Негайний вивід всіх росвійськ за державний кордон станом на 1997 р. Повна демілітаризація російських прикордонних з Україною областей. Вивід далекобійних систем за межі 500 км від кордону з Україною. Ліквідація чфрф. Відставка вищого керівництва рф. Арешт і міжнародний суд над військовими злочинцями. Проведення відкритих демократичних референдумів в усіх адміністративних одиницях рф щодо свого подальшого статусу. Для забезпечення проведення референдумів - введення миротворчого контингенту ЗСУ в Москву і Петербург. Проведення спеціальної військової операції по зачистці рф від фсб. Думаю, що нас це навіть влаштує. А ні - то ні.

Ответить
+11 +
Зюзя, 15:03, 14.08

Гитлер в 1945 тоже был измотан и нашел компромисс. Чтобы наверняка - раскусил ампулу и успел выстрелить себе в голову.
Но Путину до Гитлера как до небес.

Ответить
+7 +
jurii, 15:09, 14.08

"Отдайте нам Донбасс, сделайте беспрепятственный проход в Крым," -

Скоро ему оттдадут, как Каддафи.

Ответить
0 +
ан, 16:40, 14.08

Без вступления в НАТО такой компромисс будет поражением вдвойне.

Ответить
+6 +
Сергей*, 16:41, 14.08

«Отдайте нам Донбасс, сделайте беспрепятственный проход в Крым, зафиксируйте, что Крым наш, и на этом мы подпишем все мирные соглашения». Я думаю, что его даже это устроит»,
-----------------------
А-га,щас,шнурки только разгладим.Может ему жену еще отдать?Надо лишиться всего побережья Азовского моря и зная их повадки,годка через 2 и всего Черноморского побережья,потерять кучу промышленно развитых территорий.Украина вернет все свое,то что у нее этот змей отжал, вырвет ему ядовитые зубы,что бы кусаться больше не смог и потребует репарации за причиненные моральные страдания и материальный ущерб.А в качестве залога, в счет выплат репараций я взял бы под временный контроль Кубань.Возвращаешь долг-возвращаемся к границам 91 года.Ну ,что то в этом роде.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 18:00, 14.08

Ніякага кампрамісу із звар’яцелым пуцінам і з ягонай расеяй. Імпэрыя зла павінна выйсьці з усіх часова акупаваных земляў Украіны і я хацеўбы дадаць, із часова акупаванага Смаленску.

Ответить