19 апреля 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+97 +
милитаритреш, 9:52, 14.08

задолбали вы военные со своей военной техникой, да от любого грамотного сантехника для людей пользы больше чем от этих дебилов со своими выставками. Сантехник берёт деньги один раз за конкретную работу, эти уроды каждый месяц с наших налогов за не пойми что. Козлов гнать в шею.

Ответить
+64 +
Фидосa, 10:00, 14.08

Так на металлолом сдать все эти памятники, что ни одно йухня не напоминала о войне. По-пацифистски, но верно

Ответить
+21 +
когда, 10:05, 14.08

прийдут калиновцы и нормальная оппозиция (не офис Тихановской (она дама под контролем)) здесь будет "многа интэрэсного, я вам еще и карты покажу, их у меня 52 штуки", да лукарас и лукарасы. Люстрация жесточайшая.

Ответить
+13 +
жду этого, 11:15, 14.08

момента, ..... за всё ответят, увильнуть не получится.

Ответить
+16 +
Вы посмотрите, 11:41, 14.08

на рыло прапорщиков и офицеров, это военные - это дауны угнетённые уставами и замполитами.

Ответить
+76 +
Финита, 9:56, 14.08

Зачем в зоне отдыха военная техника? Для каких целей? Это все что мы смогли создать? Гордиться больше нечем? А как же Мазы с унитазами на кузове. Почему их не поставили? Или пригнали бы отмытых от "обос...нья" коров. Пусть народ любуется и отдыхает морально, наслаждаясь душистыми буренками. А вообще то полный ахтунг. Палата номер шесть желтого дома, в стране не пуганных идиотов.

Ответить
+32 +
ненавижу, 10:09, 14.08

чинуш, ментов, чекистов, военных и пальцем деланную "оппозицию" подконтрольную чекистам. Не долго осталось.

Ответить
+57 +
Фаня, 10:20, 14.08

Такие "выставки" милитаризуют сознание и приучают жить не миром, а войной. Это сознательная политика режима на фоне поддержки войны в Украине.
Надо убирать это железо на помойку.

Ответить
+23 +
Шура, 11:21, 14.08

Как сказал М.С. Паниковский:" Отойдите от меня с этим железом!".

Ответить
+34 +
Боря, 11:22, 14.08

Демонстрация орудий убийства человека - это что-то болезненное.

Ответить
+21 +
_, 12:48, 14.08

А нужен ли вообще в центре Борисова этот советский хлам?

Ответить