20 апреля 2024, суббота, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+10 +
враг маскалей , 8:49, 14.08

каждому ватномаскалю по собачке на пропитание

Ответить
+25 +
Людмила, 9:31, 14.08

Собачку жалко

Ответить
+11 +
Надачі, 9:07, 14.08

Я бачу комусь досі не зрозуміло що Херсон для ....апів як Москва для Наполеона. І втому і вцьому випадках штурм недоречний.

Ответить
+31 +
НашчадакКаліноўскага, 9:45, 14.08

Ну што козломордые?! Скора будете искать останки своих боевых товарищей, что бы не домой отправить, а свой впавший живот "поправить"!!!🤬🤬🤬
Смерть ордынскому воинству!!!рашистские войска и так зарекомендовали себя как отбросы цивилизации, а скоро весь мир узнает, за что рашистов прозвали "ЗОМБИ" и "ОРКИ", так как неравён час и все узреют факты канибализма на позициях "потомков золотой орды" Как были людоедами, такими и остались!!!

Ответить
0 +
Точнее, 12:34, 14.08

Каннибализма.;)))

Ответить
+23 +
Колумбы и Америка, 9:47, 14.08

Иван, с этих прописных истин начинается любая книжка по тактике. Операторы в Генштабе ВСУ прочитали эту азбуку еще лет 20 -30 назад. Да и в российском Геншабе истины знают не хуже. Разница в том, что со стороны РФ правят войной имперские мечты, политика и телевизор, а со стороны Украины - генералы ВСУ и инстинкты выживания страны и нации. И материальная поддержка всего мира.

Ответить
+8 +
Бывалый, 10:32, 14.08

Щаз Гиркин поможет, вмиг "разрулит" ситуацию.

Ответить
-2 +
Дракон, 10:53, 14.08

Гиркина арестовали в Крыму

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 11:05, 14.08

Знаете, я был о нём лучшего мнения. Оказался - дешёвый фигляр.

Ответить
+21 +
Да уж, 10:48, 14.08

Слова моей сестры из Пензы: "Никогда же ещё Россия не жила так плохо, как при Зеленском..." Финиш!!!!

Ответить
+5 +
вах, 10:50, 14.08

фы все фрете ! катастрофы нету ! идеть плановая утилизация русской скотины пуйлу и его вялико-глубинным нацико-фашиковым на прокорм ! ТАКОСЬ !

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 10:54, 14.08

Всё время выбивать склады без наступления - много не освободишь.
Да, оркам сильно затруднили их вольготную военную жизнь. Но не так, как под Киевом. Где им нечего было жрать, нечем было стрелять. Под Херсоном от голода не подохнут точно.
И отступать без приказа не будут. Потому как заградотряды. Нужны полноценные боевые действия. Их пока нет.
Дело движется к осени, за нею - зима. Как долго ещё будет накопление оружия - неизвестно. Русские ведь тоже его клепают в три смены без отпусков. Потому как полноценная война, хоть и необъявленная.
Нужны знаковые победы. Не обязательно Херсон, но очень желательно. Без них война затянется на годы.

Ответить
+5 +
вах, 11:00, 14.08

на Одессе торопятся медленно . постепенно. Созерцать издыхание рузкого нацистско-фашистского ента изумительное зрелище !

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 11:09, 14.08

Созерцать - это, конечно, хорошо. Китайцы любят смотреть на реку.
Но русские в Херсоне учителей заставляют работать по русским программам. Номера на авто лепят уже русские. Бизнес переводят на русские рубли, в них же пенсии выплачивают. И - русские, в три раза выше украинских. Обустраиваются, как в Крыму и Лугандоне.
Так что созерцать долго - плохо.

Ответить
+3 +
Марта, 11:33, 14.08

Обустраиваются fabio, это ещё не то слово, всем уже понятно всему цивилизованному миру что им нужен был наш юг, и они ведут захватническую войну против Украины. Геть с Украины оккупанты проклятые, .... вам а не ХЕРСОН, уже и семьи свои на наш тёплый юг притащили, что уже обратно сваливают. Надо их просто выбить навсегда с Украины, или покоя нам от этой орды никогда не будет.

Ответить
+3 +
Паулюс, 11:00, 14.08

Украинский "Сталинград" для российских оккупантов.

Ответить
+8 +
Илья, 11:05, 14.08

Автор прав.Логистика армии РФ хорошо трещит.И это в теплое время.Зимой им будет трудно особенно в так называемых "лднр".И виноваты орки сами.Стерели с лица земли Мариуполь,Северодонецк,Лисичанск.Так артиллерией всё уничтожили что почва страдает.Захотят 🍄 и ягод найти а там воронки от российских снарядов.
Да и в Запорожье АЭС Россия заминировала.Что будут кушать их любимые крымчане если радиацией полуостров покроется.Опять спасибо России

Ответить