28 марта 2024, четверг, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+134 +
!, 17:49, 13.08

Совок.

Ответить
+107 +
Валя, 17:55, 13.08

Ездила этой фирмой - ужасная! Полный провал. Автобусы опаздывают, водители абыкакие, хамские

Ответить
+64 +
Wiktor_us, 18:21, 13.08

Собирался ехать этим перевозчиком. Лучше уже Минсктранс

Ответить
+83 +
Андрей, 18:42, 13.08

Девушка, подавайте в суд на этого перевозчика, это 100% ошибка водителя и он обязан был её исправлять.А что бы иск выйграть напишите в исковом заявлении,что хотите отблагодарить водителя выручившего вас.Запросите пару тысяч за моральные и физические страдания,тысчу точно отсудите.

Ответить
-20 +
Р, 18:49, 13.08

А на адвоката ещё сколько уйдёт?

Ответить
+53 +
Андрей, 18:56, 13.08

А адвакат вообще не обязателен, заплатите только за помощь в составлении искового заявления, которое вам потом оплатит ответчик.Читайте нужные книги.

Ответить
-59 +
G900, 19:48, 13.08

Судиться из-за 40 евро-смешно. Вот если бы тебя кинули тысяч на пять, тогда другое дело.

Ответить
+38 +
G900му, 20:16, 13.08

Ага.расскажи это различного рода карательным структурам-гаи.налогоговой.службе приставов и различным структурам заточенным на поборы.да они за десятку задавятся.ещё и пени насчитают.

Ответить
+15 +
молись, если чо, 20:17, 13.08

Ваня, летай самолетами аэрофлота,
Может долетишь.

Ответить
+53 +
Vse prosto., 18:54, 13.08

Kakaia strana, takoe i otnoshenie k liudiam(narodu).

Ответить
+34 +
Літвінскі шляхтіч, 19:37, 13.08

і да чаго твае трызненне пра Беларусь?! калі засноўнікі СООО «Интеркарс Европа» - расейцы!

Ответить
+8 +
Гость, 22:07, 13.08

Все определяется местом покупки билетов и у кого именно. Если бы брали в ЕС, то там права потребителей намного серьезней защищаются. Компания влетела на оплату билета на схожий маршрут в ближайшее время, и если бы рейса в ночь не было, пришлось бы оплачивать и отель. Адвоката бы предоставила общество по защите прав потребителя за небольшую плату (ну или свой адвокат, если есть страховка).

Ответить
-30 +
Швондер, 19:28, 13.08

Прочитал. Виноваты обе стороны. Водила, которому "темно" было, пассажир, который не уточнил нормально платформу. Хорошо, что ситуация разрешилась.

Ответить
+13 +
преображенский, 19:36, 13.08

Мда...
Не всегда операция во благо.

Ответить
-11 +
Швондер, 19:42, 13.08

Действительно. Швондер, не Шариков, а вы явно не Преображенский. Перечитайте, вас подводит память.

Ответить
+3 +
Искандер, 3:08, 14.08

Швондер тоже далеко не положительный персонаж. И от Шарикова не далеко ушел.

Ответить
+32 +
Миша, 19:41, 13.08

Написано же,на табло информации небыло рейс дополнительный,кассы не работали,что вы читали,надо перечитать ...

Ответить
-19 +
Швондер, 21:40, 13.08

А для чего интернет или мы с калькулятором на вы?

Ответить
-4 +
Швондер , 23:22, 13.08

Простите, интЫрнет ))

Ответить
+39 +
Миша, 19:31, 13.08

5й регион...надо водилу отправить на воспитательную учебу в фирму маршруток по маршруту "Станция электрички - дачный кооператив" и пусть кричит мест нет,а всем бабкам пофиг и каждое их ведро должно уехать ....

Ответить
+20 +
Байкот интеркарсу, 19:41, 13.08

При написании жалобы клиентам выдают какой- то журнал, не прошнурован, не скреплен печатью. Эта книга рассчитана на дурачков. Практически весь журнал исписан жалобами. Мингорисполком, обратите, пожалуйста, на это внимание!

Ответить
+20 +
Масакра, 20:41, 13.08

У этого перевозчика, постоянные проблемы с рассадкой пассажиров. Интеркарс могут одновременно подать до 4 автобусов. При рассадке могут отправить 2 человека на одно место одного автобуса

Ответить
+36 +
Farzoi, 20:51, 13.08

Жаль девушку. Но такие скоты тупые как этот водятел учатся жизни не их слезами. Была похожая ситуация. Ехал с работы после 1.5 суток без сна(дальнобой). Точно так же сел не в тот якобы автобус по проверенному билету. Перед выездом стали как и её выгонять. Подошёл к..... и сказал тихонько на ухо, что найду его в в Минске и горло перережу. Все проблемы мгновенно исчезли. С животными только так.

Ответить
+3 +
Базыль з Вызны, 3:21, 14.08

Так , савок. Штосьці падобнае было гадоў пад 50 таму. Я малады настаўнік ездзіў на працу ў школку км за 12 ад райцэнтра. Па дарозе ў гэты ж аўтобус падсаджвалася колькі вучняў з нашае школы. Праблем не было. І вось аднойчы ехаў малады кіроўца. Ён не спыніўся, каб забраць вучняў. Я, зразумела, э, стой, забяры вучняў. А ён мне: ды пашоў та што будзеш указваць. А ў аўтобусе ж людзі, мяне знаюць. Я, ну добра, вечарам давай сустрэнемся каля аўтастанцыі, назначыў час. Зразумела, што гэты “ герой” не з’явіўся. Але не тут та была. Вылавіў я яго праз поўгода. І вельмі добра набіў морду. Нават мае джынсы былі выпацканы крывёю. І не таму, што ён слабак, быў здаровы бугай. Проста, праўда была на маім баку. Таму і біцца вельмі лёгка.

Ответить
-30 +
Yanka, 21:00, 13.08

Небось ещё там и скандалила, раз полицию вызвали.
Водитель, может и по инструкции действовал, но извиниться для приличия надо было.

Самое интересное, что у даст ещё и денег не осталось и виза заканчивается на следующий день.... Это только наши так умеют ездить.

Ответить
-12 +
Швондер, 21:48, 13.08

Это мне так пограничник сказал, польский. У вас виза до 00.00 часов. Если вы, находясь в очереди, не дойдете к этому времени до стоиска проверки, получите штраф 3000 злотых и это сумма в 2010м году. Так вот, после этого я не рисковал так с визами. Ей будет урок. В следующий раз она трижды платформу перепроверит и у водителя спросит. В билете указан номер рейса. Подойди к водителю и спроси, этот ли номер рейса и будет вам счастье. Нет, как обычно у беларусов виноваты все, но не сами. Все обязаны, а самим слабо?

Ответить
+6 +
Не профессор, 22:48, 13.08

Ага в "огороде бузина,а в Киеве дядька".Профессор Преображенский-"ничего не понял, кто на ком чего постановил?"

Ответить
+4 +
RazDwa, 23:09, 13.08

Я давно говорил что беларусы сами издеваются над своими земляками. В нашей стране ничего не поменяется, никогда, пока есть такие люди и организации. Как говорится беларус - беларусу- беларус.

Ответить