20 апреля 2024, суббота, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+22 +
Кулагин, 15:11, 13.08

Площадь Победы, там один из самых загрязнённых фоном уровень, т.к. постоянно круговое движение транспорта, да и напряг когда там венки укладывают делегации... обходят служба безопасности, смотрят, опечатывают, проверка различная

Ответить
+5 +
wien, 15:29, 13.08

и на вокзале не лучше, разве что если окна во двор выходят, или приезжим через airbnb

Ответить
+20 +
л, 15:19, 13.08

И где взять столько денег, чтобы купить такую квартиру?

Ответить
-22 +
Чэсны, 15:56, 13.08

Как это где взять денег? Заработать!

Ответить
+15 +
NO, 15:34, 13.08

На ул. Кирова близ вокзала шумно и грязно. Море транспорта, нечем дышать. Суета и негде в тишине на лавочке посидеть. Дом на Независимосити 13 вообще шлак, внутри все прогнило. Лифта в этих домах нет. Потолки высокие. Пешком на третий-четвертый этаж - мучение.

Ответить
+10 +
Клоун, 16:07, 13.08

С каких пор высокие потолки это плохо?

Ответить
+13 +
NO, 16:42, 13.08

Читайте внимательно. Если нет лифта, а живешь на 3, 4, 5 этаже, то это мучение (лестничные пролеты длинные). А если есть лифт, то да, высокие потолки это круто.

Ответить
+11 +
орки быдло, 16:58, 13.08

Вы спорите с тролеферменым кретином. Не мучайте животину)

Ответить
+12 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 17:28, 13.08

Пазанудствую і ўдакладню, што ў столяў няма вышыні, ёсць вышыня памяшканьня.

А оркам, якія так сабе і завуць нікам "ОРКИ-БЫДЛО" (як самакрытычна)), не здаецца, што іх месца ў Мордары? Або ў катле пад Херсонам?)) Лапы оркскія не стаміліся мінусаваць?)

Ой, толькі хай не крычаць істэрычна, што я павінен з імі па-расейску размаўляць!))))

Ответить
+6 +
Высокие потолки, 17:41, 13.08

<Суета и негде в тишине на лавочке посидеть>...ну вы просто не там ищете. Лавочки с под'ездами это в Глубоких Дупах.

Ответить
+17 +
Mike, 15:57, 13.08

Легендарные квартиры?! Впрямь можно легенды составлять?! Живите сами в них!

Ответить
+22 +
Степан, 16:17, 13.08

Владельцы "элитной" недвижимости как вшами укушенные носятся по пустеющему городу в поисках богатеньких дурачков.

Ответить
+14 +
KOK, 16:55, 13.08

Попутно заходят на "Хартию" и минусуют, минусуют, минусуют...

Ответить
+15 +
ДВП, 17:03, 13.08

Ни один из вариантов не вызывает желания там жить (из-за местоположения). Уж лучше какой-нибудь Маяк. Даже "Парк Челюскинцев" лучше.

Ответить
+6 +
Егор, 17:08, 13.08

Ну вот где жил Вл.Короткевич это да, классный дом, дом писателей...

Ответить
+14 +
ДВП, 17:17, 13.08

Там резиденция через дорогу. Со снайперами в окнах. Ну его к лешему, этот район.
Хотя детский парк недалеко. Это плюс.

Ответить
+17 +
ds, 17:14, 13.08

Ну жили писатели. Каким образом это должно подвигнуть меня купить квартиру?

Ответить
+10 +
JOSE, 19:36, 13.08

Если бы в этих квартирах жили не писатели, а, к примеру, сантехники, цены были бы, наверное, раза в 2-3 ниже.

Ответить
+9 +
Пенс_1953, 17:32, 13.08

Жить на привокзальной площади или над метро - это так себе ...

Ответить
+5 +
Антон, 17:32, 13.08

К.Маркса 36. Жил Короткевич, Гилевич, Науменко, Адамчик (отец Адама Глобуса). Вот терзают меня сомневаюсь насчёт Мележа и Шамякина, По-моему они жили напротив цирка на Я.Купалы.

Ответить
+3 +
134, 23:22, 13.08

Они потом переехали туда, там квартиры побольше, Мележ кстати самый богатый писатель был в то время ( тиражи, премии, награды)

Ответить
+18 +
ggg, 20:49, 13.08

Это такие розовые мечты,получить такие деньги за такие квартиры...
Реально раза в два - три меньше. И то поторгуются.

Ответить
+11 +
fagag, 22:46, 13.08

Господа риэлтеры! Денег нет, но вы держитесь))))

Ответить