20 апреля 2024, суббота, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+73 +
Uri, 14:15, 13.08

В военторге открывают распродажи?

Ответить
+126 +
😎, 14:26, 13.08

Мясо в "горшочках" кто заказывал!? 🤣

Ответить
+38 +
), 18:56, 13.08

Дичь в горшочках )

Ответить
+159 +
YES YES BIDEN !!!, 14:18, 13.08

РюZZкие лишнехромосомные дебилы скоро броневичёк притащат с которого вопил товагищ Ульянов-Ленин-Бланк!!! )))))))))))

Ответить
+93 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 14:35, 13.08

Да у рашиков уже Аврора снялась с якоря в Питере и направилась у Черное море.

Ответить
+86 +
каменный век ждёт рф, 14:19, 13.08

На очереди тачанки с орками!
А все тачанки пожгут то орки на копья с луками перейдут.

Ответить
-119 +
NEXT, 14:21, 13.08

Испания не передаст Leopard 2A4 из-за их плохого состояния и дорогостоящего ремонта, как и не передаст Германия Leopard 1A4. Даже если бы и передали, то это штучные экземпляры, никакого толку от них в общем положении дел нет, разве что толк был бы в каком то подразделении их получившем.

Ответить
+94 +
смени методичку, 15:07, 13.08

Ну и к чему ты это?
Хватит и без того современного оружия Украине. Начались массовые поставки из многих стран оооочень даже современного.

Ответить
+64 +
1111111, 14:23, 13.08

В молодые годы, проходя срочную службу, довелось несколько раз сидеть за рычагами и в башне этого аппарата.
((( Экипаж 4-е человека. Механик, наводчик, заряжающий и командир. Сравнить Т-62 можно, как 600-й Мерседес с телегой. После выстрела задымление, что невозможно высидеть в танке. Надо иметь физическую подготовку наводчику , чтобы покидать снаряды. Там снаряд цельный. Всё делается вручную.
(( Страшно неудобный агрегат.
Может кому-то и нравится.
Мне он показался очень неудобным.

Ответить
+31 +
Факт , 19:04, 13.08

Пушка там 120 мм гладко с вольная, гильза сгорает во время выстрела, а специальный механизм выбрасывает поддон гильзы, через лючок сзади башни с помощью энергии отката, очень хорошо выбрасывает в этот лючок и оторванную голову зазевавшегося заряжающего.
Одним словом анало-говнет ещё советского производства.

Ответить
+62 +
милитари, 14:31, 13.08

Глупый ванька всегда был посмешищем. В моей деревне с незапамятных времен. Все эти дешевые пропагандисты и понятия не имеют, что такое русофобия...

Ответить
+79 +
Зимой РФ конец, 14:32, 13.08

А зимой им всем конец.Реально танков у России которые на ходу думаю около 500-700 штук.Может их оставили для аннексии Казахстана?Говорят что Путину нужна любая победа.Плюс в Оренбурге слишком долго идут учения у границ Казахстана.Вот потянут ли на два фронта Путинские фашисты?

Ответить
+57 +
лявон, 15:03, 13.08

В этом вопросе рассматривалась Беларусь тоже, и даже в первую очередь.
Решался вопрос об объединении.
Как только попробуют здесь референдумы проводить, - ни одного аэродрома целого не останется.
Однако Зыбровка предупредила, что этот номер не пройдет.
Пусть кремляди ищут выход в другом месте.
Бульбафюререру при любом раскладе капец.

Ответить
0 +
1111111, 23:21, 13.08

Беларусь не могла рассматриваться. Она фактически уже аннексирована.

Ответить
+65 +
станислав, 14:33, 13.08

Перебрасывать танки столетней дальности легче, чем ложить хороший асфальт.)

Ответить
+75 +
Ф, 14:50, 13.08

глядишь, скоро Т-34 и ИС-2 начнут с постаментов и из музеев собирать

Ответить
+39 +
777, 15:00, 13.08

выпустили т-62, типа выстрел из джавелина стоит больше, чем само это советское ведро с мясом, мол, пусть все дорогие снарады потратят на мясо, а потом наподем более лучшими ведрами, но уже не с бурятами

Ответить
+31 +
егерь, 15:10, 13.08

Ну зачем дорогими снарядами.
С этим тероборона из дробовиков справится)

Ответить
+8 +
Rost, 21:41, 13.08

У ТРО нет дробовиков, у них Джавелины и Стингеры с Нлавами ))

Ответить
+1 +
1111111, 23:32, 13.08

Вряд ли. Джавелинов, nlow, Король Густав, тех же РПГ у Украины несколько тысяч. Плюс ПРК Стугна, Корсар и т.п. Их задача - именно уничтожение бронетехники, независимо от стоимости. Так что на всех хватит. Да и можно РПГ расходовать на эти корыта Вряд ли там джавелины на них будут тратить.

Ответить
+35 +
Gleb, 15:01, 13.08

А как же Армата? Почему ещё не на фронте?

Ответить
+49 +
только так, 15:34, 13.08

Ага, сейчас специально для Путлера ещё мультиков нарисуют, как их аналоговнеты крошат всех в капусту.

Ответить
+58 +
Ф, 15:58, 13.08

Фанера подходящая закончилась

Ответить
+4 +
лжейцукен, 15:04, 13.08

Теперь то вы поняли, что я на своем тюнингованном запоре у нас в России первый парень на районе.

Ответить
-35 +
YOUR DAY, 16:33, 13.08

когда просел весь от картошки и глушак дырявый, теперь сойдет за тюнигованый.

Ответить
+55 +
Владимир, 15:14, 13.08

это ещё ботоскное чмо не одело фуражку Гитлера,хранящуюся в шайтан-избе Шойгу-то ли ещё будет😂

Ответить
+45 +
или, 15:20, 13.08

Ватники, гоните свой металлолом прямиком в утиль, надеюсь доедет, и разбредайтесь по углам, на вырученные деньги боярышника прикупите, живее будите.

Ответить
-83 +
P, 15:30, 13.08

Тут нужно понимать логику.
Против танка пехота ничто, если танки с пехотой пойдут то инициатива и сила будет на стороне орков.
Я люблю позитивньіе статьи но иногда столько индюков раздутьіх.
Так что танки даже если они картоньіе тоже танки и их количество играет роль, солдат не всегда разбирается в марке танка и если он не имеет оружие против танка то ....
Потому нужно поставки противотанкового оружия в каждьій взвод.
А лутше уничтожать их до столкновения! И здесь надеюсь на союзников.

Ответить
+29 +
ден, 20:07, 13.08

Да ладно. Взвод Джавелинщиков умножит превосходство в танках на ноль за 10-15 минут, тем более такое старье, у него даже динамической защиты примитивной нет, этот танк устарел 40 лет назад. Время жизни такого танка в бою 2-5 выстрелов максимум. А экипаж на него нужен и не 3 , а 4 человека и поболее подготовленные чем на Т-72. Плюс второй аопрос, где взять заряжающих толковых? Можно конечно посадить алкашей и уголовников ща рычаги, но тогда не факт, что этот танк вообще выстрелит до уничтожения...

Ответить
+4 +
P, 22:36, 13.08

Джавелинов несколько тьісяч в Україні.
Где танки паРаши знает разветка.
И чтото тех танков которьіе орки пригнали ище немогут уничтожить.
Не експерт но надо вьісокоточньіми ракетами вьіжечь танки, и тогда орки сами убегут.
Многое сказать можно. И надеюсь ище повторится успехи уничтожения техники какие недавно бьіли!

Ответить
+80 +
8888888888888888888, 15:31, 13.08

Усохшая питерская шпана хватается за СОЛОМИНКУ.

Я очень надеюсь, что когда ВВХ будут вешать, кто-то тайком снимет видос. Будет абсолютный рекорд по просмотрам во все времена.

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 16:06, 13.08

Ня толькі старыя савецкія танкі, але й сам пуцін зьяўляецца абсурдам і яшчэ таксама савецкім. Навошта яму быў гэты абсурд вайны супраць Украіны, стварэньне новага савецкага саюзу.

Ответить
+50 +
Егерь , 16:21, 13.08

Если рашка дотянет до зимы - весь этот металоломом станет колом. Какая-то полная деградация, как в развитии умственных способностей, так и в техническом! Мало того , что орки - вымерающая недорасса, так пудила ещё и стремительно ускорил этот процесс.

Ответить
-74 +
Никимайк., 16:54, 13.08

Есть данные что Ким Чен Ын,друг Путина направит 40 тысяч пехотинцев и танкистов в Украину.Это танки для них.Других они не видели.Какая разница в чем им гореть?

Ответить
+44 +
ден, 20:10, 13.08

Никаких корейцев ни на какую войну никто не отправит, они ж разбегуться при пересечении границы ;))) Уже "30 тысяч сирийцев отправили"... толтко что то никто их не заметил ;)))

Ответить
+29 +
вы, 17:58, 13.08

Скоро на тачанках воевать будут.

Ответить
+67 +
орки быдло, 18:04, 13.08

Одна скотина в упряж, вторая за вожжи. На следующий день поменяюся. Скота там навалом.

Ответить
+28 +
zampolitas, 19:08, 13.08

Это наверное те же танки что и Чехию прессовали в 1968. Ну так Украина не Чехия. И на дворе 2022. А этим рептилиям так хочется жить позавчерашним днем.

Ответить
+34 +
Serg, 19:43, 13.08

1977год. ЗАБВО. Я служил в зенитно-ракетном дивизионе в подразделении хим разведки. Бурятия, вблизи посёлка Джида. Одной январской ночью при -40С была объявлена боевая тревога. Единственная поставленная задача - вывести ВСЮ боевую технику из парка НЗ. Единственным авто покинувшим парк, был "козлик" нашего подразделения. Нас 5 человек - мы его просто вытолкали за ворота (колёса не вращались). Вот такая вот советская армия!

Ответить
+10 +
n, 22:18, 13.08

Хорошие котелки для жаркого из шкварчащих орков.

Ответить
0 +
Чел, 23:16, 13.08

Т-62 хороши тем, что могут своим ходом заезжать в доменную печь.

Ответить
0 +
Cinemann, 23:59, 13.08

Можно посмотреть на танк.
Американский фильм 1988 года "Зверь войны" | "Зверь" ("The Beast of War" | "The Beast") об экипаже Т-55 в Афганистане. Одну из ролей играет Стивен Болдуин.

Ответить
0 +
Умная, 0:32, 14.08

Кстати , в Гродно танк стоит на площади . Подойдет ?

Ответить
0 +
121, 1:41, 14.08

Это хитрый план путина уничтожить все Джавелины танками Т-62.

Ответить
+1 +
оттуда, 2:18, 14.08

В эти танки можно садить одного человека для экономии, чтобы он двигал этот танк туда-сюда для отвлечения внимания и вызова огня на себя, чтобы сберечь нормальную технику.

Ответить