29 марта 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
😎, 9:45, 12.08

Руководство части и ФСБ пытаются найти «крота»?
ИдиЁты! 🤦‍♂️ "Крот" коллективный, ОБС (одна бабушка сказала) да и "у стен есть уши"! 🤣

Ответить
+33 +
дзед мароз, 9:47, 12.08

Место проживания должно называться - погост

Ответить
+10 +
партизан , 12:18, 12.08

Опубликована информация о местах проживания «бучанских палачей»

Это касается красавцев Лукашенко всех ментов
9 августа 2020 Не забудем Не простим!Знаем всех
До скорой встречи

Ответить
+33 +
Гражина , 9:57, 12.08

Я буду твердить упрямо и неустанно. Моссад для гитлеровских палачей должен показаться детской песочницей. И, судя по тому, что происходит, как выгоняется рюзкемирский шлак из Европы, как гонится совок из приличных домов, я уверена, что кровавых палачей и их семьи ждет справедливое возмездие. Особенно важно принимать самим в этом горячее и непосредственное участие, оказывая посильную помощь братскому украинскому народу.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 10:46, 12.08

Чем можем, тем поможем.

Ответить
+27 +
NEK, 9:57, 12.08

Надеюсь в России есть и украинцы и просто хорошие люди, которых пусть и очень мало но есть, кто-нибудь из них да запустит в окна квартир камень или что потяжелее, ятобы даже у себя дома ублюдки не чувствовали себя в безопасности

Ответить
+35 +
чапа36788нелбдшге68щ, 10:02, 12.08

Ну, что уроды оркские, думали не узнают?!
А теперь смотрите по сторонам ,даже унитаз проверяйте!
Расплата будет соразмерная !

Ответить
+25 +
Ну вот нашли всех, 10:07, 12.08

Хлопки в подъездах фашисткой россии становятся все более реальными, а лифты(где они конечно есть) все более опасными!!!

Ответить
+38 +
ANCYRA, 10:07, 12.08

Всех ублюдков валить в стиле Моссад.

Ответить
+36 +
Барачная жизнь, 10:14, 12.08

Обычная жизнь чмоней мухасранских. Что удивительно, они ещё путина вора обожают их обворовавшего. Но им заподло и завидно видеть соседа живущего богаче, котрый должен жить в такой же срани как он. Очычная безмозглая психология бесовкой пролетарской черни, которая больше ста лет назад также крушила в злобе.

Ответить
+27 +
Falcon, 10:23, 12.08

Будьте вы прокляты вместе с вашей родней! Будете сдыхать- вспоминайте Бучу,нищета подонки!!!!!

Ответить
+12 +
Циник, 10:45, 12.08

Помнится после теракта в Мюнхене в 1972 мосадовцы на трибуналы не разменивались. Методы былы намного эффективнее. Так и ни одна эмнести интерн ничего не тявкнула. Собаке собачья смерть. И этих тоже найдет. Рано или поздно.

Ответить