29 марта 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+56 +
1111111, 8:15, 12.08

Вы слыхали, как поют Дрозды,
Нет, не те Дрозды, не полевые,
А Дрозды, бандитские Дрозды,
Военные союзники России.

Ответить
+42 +
😎, 9:08, 12.08

Вы слыхали, как ДРОЖАТ Дрозды... 🤣

Ответить
+32 +
ты, 10:01, 12.08

Очень хочу увидеть шкловского подгонка
в наручниках и дающего показания в суде.

Ответить
+19 +
1, 10:29, 12.08

Скоро дроздовцы получат

Ответить
+60 +
Stress, 8:15, 12.08

А действительно теперь усатая погань и сыновья будут прятаться или во дворце в Минске или меняя место сна каждый день. Крыша у семейки совсем поедет

Ответить
+14 +
Геннадий, 10:30, 12.08

Пусть копает бункер под своим родной хатой-сараем в дер. Александрыя

Ответить
+39 +
😎, 8:16, 12.08

Обычная украинская "Богдана" легко передаст привет Прибыткам, а РЭБ и ПВО снаряды перехватывает разве что только собой. Осколочно-фугасные с атмосферным подрывом превратит всё в решето. "Убытки" будут! 🤦‍♂️

Ответить
+40 +
Никимайк., 8:19, 12.08

Украинцы еще не начинали.Дальше ,будет ,,хавайся у бульбу,, для гауляйтера Лукаплета и его фюрера Путлера.

Ответить
+49 +
Dragon Komodo, 8:46, 12.08

редкие хлопки уже не интересно, нужны бурные аплодисменты...

Ответить
+42 +
Русский , 8:48, 12.08

Сипатого никто не видел? В шкафу смотрели?

Ответить
+18 +
Страх лукадрышча, 9:59, 12.08

В шкафу ему опасно. Важнейша и хаатично занят своей безопасностью. Срочно зарывается поглубже в землю с жэсточайшай тайной где. Пока дела возлагаются на безголовчанко.

Ответить
+35 +
Видел, 8:56, 12.08

Под плинтусом он, как и все остальные тараканы.

Ответить
+39 +
Главная цель, 8:57, 12.08

Дрозды можно бомбить по плащадям безразборно, там скопились отборные лукашисты.

Ответить
+13 +
Роман, 10:32, 12.08

Оно в Острошицком городке обитает по крайней мере недавно, туда надо бавовну

Ответить
+5 +
русский, 11:45, 12.08

Туда можно из Литвы украинскую ДРГ направлять! Зашли-вышли...поди потом разберись... можа и рассеяне сами прибили...)))

Ответить
+37 +
Ще не вечір !, 9:04, 12.08

Далі буде ! Ще не вечір !
Як то кажуть : "Чекайте нас, "кохайте" (😉) нас !""
PS
Добре, хлопці, добре !

Ответить
+20 +
ваппее456774к3пиолдб, 9:15, 12.08

Дроздуны очень хорошо!
Но эта мразота переедет жить в саркофаг на Машерова ,тудака ещё надо насовать правильных огурцов.
Пристреляйтесь пжлста ещё и в КБВО, тамака вся шушера баламутит

Ответить
+23 +
Сашуньчик, 9:16, 12.08

Факт что ночует в разных местах уже несколько месяцев. 31.08 может стать знаковой для Белоруси

Ответить
+12 +
Алемь, 10:15, 12.08

Как то надо поздравить с «днюхой»что бы уже обхезался по полной

Ответить
+22 +
андрей, 10:01, 12.08

молотите дворцы шкловского туниядца прям в минске там точно людей нет. 2 штуки стоят друг напротив друга в центре минска и мачулищи. если по мачулам влупите - вылупень точно получит инфаркт

Ответить
+17 +
Стоп таракан, 10:05, 12.08

Угадайте кто обрывает секретный телефон Зеленского с мольбами не убивать.

Ответить
+14 +
Цена Свободы, 10:33, 12.08

А сипатая старая тварь недавно обзывало Зеленского ''наполеончиком''

Ответить
+9 +
Лектор кпсс, 11:06, 12.08

Таракан считает себя Кутузовым)))))? Который прос.. л и Бородино и Березину

Ответить
+18 +
Всем шампань, 10:13, 12.08

Теперь Саня будет как Саддам Хусейн: ночевать в машине и каждую ночь в разных местах.
-------------------------------------------------------------------------
Для Шурика, он же Саня, готова и веревка и табуретка.
Представляем как его заросшего и трясущего вытвскивают из земляной норы.

Ответить
+13 +
Авраам , 10:46, 12.08

Беларусские военные партизанят и рельсы подрывают

Ответить
+14 +
Чего тянуть! , 11:00, 12.08

Самый дешёвый и быстрый способ прекратить войну в Украине и оккупацию Беларуси это нанести мощные удары по путлеру и луссолини в бункерах

Ответить
+4 +
Помста, 13:02, 12.08

Чего тянуть ? Вот именно об этом я уже давно говорю ! И ещё один читатель сайта пишет правильно,"надо белорусским партизанам заниматься боевыми делами,что бы земля горела у лукашистов,руцких под ногами,а не развешивать в кустах растяжки " Надо дать координаты место нахождения Негодяя и одна небольшая ракетка i стане цiха,цiха на усёй зямлi.....

Ответить
+7 +
олегыч, 12:32, 12.08

Беги Шура, беги.
Прямиком в Гаагу.
Там для тебя самое безопасное место.
Будешь за решеткой, но живой.

Ответить