28 марта 2024, четверг, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
😎, 19:02, 11.08

После орков только пустошь... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-27 +
лжейцукен, 19:04, 11.08

Понаехали тут. Ой, я же сам россиянин. Но я говорил, водка у вас вкусная.

Ответить
+54 +
Заслоновец, 19:22, 11.08

Давай меняться - ты состав с танками под откос, а мы тебе ящик самой вкусной водки.

Ответить
+10 +
66, 21:37, 11.08

Мерзота !

Ответить
+38 +
1111111, 19:05, 11.08

На каждом шагу машины. Не протолкнуться. И это на периферии. Представляю, что твориться в областных центрах.

Ответить
+90 +
555, 19:16, 11.08

В Беларуси вам не рады,как и в любой стране мира!Гэть из Беларуси

Ответить
-10 +
Kittikyt, 21:40, 11.08

И по чём это заметно???

Ответить
+2 +
Гець, 8:09, 12.08

Тебя в дупу посылают, а ты говоришь - я не заметил. Иди за кораблём.

Ответить
+44 +
Орки домой , 19:26, 11.08

Ну что тут сказать?Вместо того чтобы выйти на митинг у себя в России против войны они шопингуются.
Когда миллионы! украинцев стали внутреними беженцами и потеряли в прямом смысле дома.
Россияне обязательно проиграют в Украине!И Беларусь закроет для них двери.

Ответить
+38 +
ыввкппрглоллддллдждд, 19:29, 11.08

Пирожков уродам правильных !
Чтобы прочувствовали ...!

Ответить
+45 +
Скептик, 19:32, 11.08

На самом деле схема весьма проста.
В Беларусь едут росияки и скупают всё более-менее качественное за руские рубли. Этих рублей в Рашке - ну просто завались.
А белоруские импортёры покупают это всё - более менее качественное за евро или доллары. А так как курс руского рубля солидно и искусственно занижен - Беларусь несёт конкретные, серьезные, большие убытки... которые вы потом посчитаете... )))

Ответить
+33 +
2222222, 19:54, 11.08

Драть с них в 10 раз дороже, твари все из за них.

Ответить
+19 +
Київ, 20:08, 11.08

А куди будете їздити ви, коли вони у вас все вигрібуть під ноль?

Ответить
+22 +
Владимир, 20:33, 11.08

В алкотуры они едут!!!Виски европейские и американские у них пропали,вот и едут закупаться!!!

Ответить
+16 +
КОШКА, 22:08, 11.08

вот уроды, Россию прос...ли - и до Беларуси добрались .--- после них --- мрак , грязь и ничего человеческого....

Ответить
+1 +
Надо как, 6:02, 12.08

в советской Прибалтике - продавать только по паспортам с местной пропиской.

Ответить
0 +
Заслуженный, 7:14, 12.08

Гуляй рванина называется. Им нужно льготы предоставить. Нак расный переходить и за буйки заплывать.

Ответить
+1 +
Советский, 7:36, 12.08

Там мы это уже проходили. ПОКУПАНТЫ называется. Я сних умру наверное. Хотели совка и получили. Считай в полном объеме.

Ответить
0 +
Аптекар, 8:06, 12.08

Хай жэруць падарожник и запивают бояркой.
Нахлебники.

Ответить
0 +
Ставьте кордоны, 9:20, 12.08

перед аптеками!

Ответить