29 марта 2024, пятница, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+96 +
эдл, 18:54, 11.08

мозг орка (знаю не по наслышке) понимает только силу.
Потому что среднестатистический орк - трус, приспособленец, садист, раб, вор, хронический подлец.

Покажите им свою Силу, ВСУ!!!

Слава Украине!
Жыве Беларусь!!

Ответить
+39 +
Скептик, 18:59, 11.08

Нарушения правил пожарной безопасности вообще никогда ни к чему хорошему не приводили. Тем более в условиях "спецоперации".
Ведь то тут, то там имеют место быть хлопки и задымления... уже устали считать количество погибших и раненых руских военных пострадавших или убиенных от нарушений пожарных правил... )))

Ответить
+29 +
Uri, 18:59, 11.08

Мозг и у коровы есть. Деликатес.
Ума у орков нет.

Ответить
+23 +
Найман, 19:46, 11.08

ну да, курят где попало

Ответить
+18 +
я777, 20:00, 11.08

Курить надо бросать. Курение никого до добра не доводит.

Ответить
+70 +
😎, 19:00, 11.08

Техника - то такое, а вот столько пилотов и особенно технарей за год не обучишь! Удачная охота! 👍👍👍

Ответить
+29 +
Злобин , 19:14, 11.08

Мне кажется, что сейчас по политике не надо говорить с какой машины звезданнули.Пусть будет украинская.Пока наверное так легче получить дальнобой.

Ответить
+19 +
Печально..., 21:46, 11.08

Рашка - нация, тотально пораженная комплексом неполноценности. Отсюда её постоянные попытки продемонстрировать исключительность и величие... Печально.

Ответить
+41 +
пшойгу, 19:27, 11.08

Безобразие! Мы же не в состоянии производить самолеты в таком тэмпе. Прекратите немедленно!

Ответить
+33 +
Чел, 19:28, 11.08

Родимый город может спать спокойно...

Ответить
+39 +
💖🇺🇦👍💪✊✌️👏👏👏, 19:43, 11.08

Слава ЗСУ, Героям Слава, смерть ворагам, путин .уйло

Ответить
+16 +
Курили семеро..., 20:03, 11.08

"...снимки американской компании Planet Labs, сделанные до и после ЧП на авиабазе, подтверждают уничтожение не менее 7 российских самолетов..."

Ответить
+40 +
Dunklan, 20:49, 11.08

Дзякуй ЗСУ!
Мне з затопу крэйсера "Масква" не было так добра на душы.
Дзякуй Украіна, дзякуй за полк Каліноўскага. Дзякуй і за знішчаных маскавітаў ў Беларусі.
Бейце іх хаймерсамі, бейце мячамі пакуль ня будзе вызвалена ад пачварных маскавітаў ўся Украіна і Беларусь.

Ответить
+16 +
minaret , 22:36, 11.08

Все силы Добра на стороне Украины. Храни Вас Господь! Молюсь за Вас.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 4:40, 12.08

Самалётаў не хапае? Ну што зробіш. Хай расейцы лятаюць на мётлах як ведзьмы. Будзе ім якраз пасаваць.

Ответить