29 марта 2024, пятница, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приговор для России

13

Кто понесет ответственность за действия Путина и компании?

Комментарии 13
+43 +
1111111, 17:37, 11.08

Приговор для рашки один- страна-террорист.
((( И весь мир должен это поддержать.

Ответить
+17 +
Во как, 17:54, 11.08

В голове у них вместо мозгов вата.
Замена понятий.
Вместо войны - спецоперация.
Вместо взрывов - хлопки.
Вместо пожаров - задымления.
Вместо оккупации - освобождение.
Вместо падения экономики - отрицательный рост.
Следует телевизор смотреть только когда там транслируют футбольный матч ...

Ответить
+32 +
Алемь, 17:37, 11.08

Они зомбтрованы настолько что даже бесполезно на эту тему говорить

Ответить
+22 +
Хтось, 18:03, 11.08

Ну що значить зомбовані? У них просто такий світогляд. Якщо коротко то:
а) людина людині вовк;
б) у кого сила, в того й правда.
Оце власне й усе. На цих двох принципах і заснований їхній фашизм. Державна пропаганда лише скеровує його в потрібне русло.

Ответить
+17 +
Водолей, 17:42, 11.08

Всё правильно сказано верно на 100% и 20 наверх всё чётко ясно грамотно и понятно. Молодец умница честь и хвала!!!! Респект!!!!

Ответить
+18 +
Коллективная, 17:47, 11.08

При выезде из России например в Финляндию на пограничном контроле выдавать тесты с вопросами.
1)Осуждает ли вы войну с Украиной
2)Согласны с тем что Крым это Украина
3)Ввести для посещающих 💶 налог на восстановление Украины
А кто отказывается проходить тест то значит что ему делать в Европе?Ценности ЕС надо соблюдать!

Ответить
-9 +
Graf, 17:47, 11.08

Да, народ выбирает власть, но не всё так просто. Что есть армия РФ, кадровые, по контракту. Как и в полицию и иные органы федерального обеспечения шли и идут ничего не делать, получать зарплату, льготы, власть если хотите. Этот электорат и выбирал власть, он и должен нести ответственность. Но всех под одну гребёнку... Зеленский под управлением из вне, война на истощение, другой вопрос Зеленский не такой белый и пушистый, но не это главное.
Главное развязана циничная война, не имеющая никаких моральных принципов, отвергающая человеческие ценности, не поддающаяся никакой логике.

Ответить
+26 +
вах, 18:01, 11.08

раша должна исчезнуть вместе с своими нацистскими унтерменшами . навсегда.

Ответить
+13 +
Мiхась, 18:31, 11.08

Гэты "народ" павiнен быць разфармаваны праз разпад
импэрыi на часткi самастойных дзяржау.Другога шляху няма.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 18:27, 11.08

Кто понесет ответственность за действия Путина и компании?
*************************************************************
Таки, хто действовал, тот и понесёт!
Элементарная Логика, - не надобно и Аристотеля будить ради долбоклювов!

Ответить
+4 +
Дир, 19:12, 11.08

Не западло коментувати руzzкого алкаша?

Ответить
+7 +
Лев, 20:36, 11.08

Ответственность должны нести все россияне. Прямо или косвенно. Это коллективная ответственность за действия своего руководства.
Немцы помнят, что было в войну и после войны.

Ответить
+1 +
Не согласен, 6:16, 12.08

"Не согласным советую отказаться от паспорта прокаженной страны и уехать. Не пачкаться." Испачканы уже самим фактом рождения в мордоре. И от этого не отмыться. Переселиться можно. Отказаться от гражданства тоже можно (заплатив повышенный сбор мордору, который ведет войну). В свободном мире будут тебе улыбаться. Но на хорошую работу не примут. При кризисе первым уволят. Прошлое ведь не поменяешь. При ухудшении поведения твоей бывшей родины с тобой сделают что угодно (японцев в США отправляли в лагеря). Есть только один способ очиститься. Навести порядок самому. На своей земле. Сделать самому свою страну цвилизованной.

Ответить