28 марта 2024, четверг, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
1111111, 16:01, 11.08

Этим всем уже Украину не запугать.
((( Она крепко стала на ноги, вооружившись хорошим западным оружием.
Ответ будет мгновенным и сильным.

Ответить
+23 +
да, 16:18, 11.08

Пора бы уже Хаймарсам нанести визиты
на аэродромы Лиды, Гродно, Мачулищ...
Глядишь и передумали бы участники уче-
ний в них участвовать.

Ответить
+29 +
народ беларуси, 16:19, 11.08

Белорусские военные покрыли себя вечным и несмываемым позором. Трусливое тараканье войско!

Ответить
+19 +
Житомир, 16:01, 11.08

Ну значит будет бавовна на Полесском и Волынском направлениях в сторону Лукаморья

Ответить
+17 +
Опять орки, 16:04, 11.08

Жители Бучи,Гостомеля,Ирпеня будут рады.Надеюсь ВСУ оставили жителям Киевской области оружие в каждую семью.Чтоб оккупант боялся каждого окна.
А если серьёзно то ВСУ на границе остановят очередную саранчу.Благодаря зорким Байрактарам и дальнобойной артиллерии им крышка.А тогда ещё Хаймарсов не было у Украины.Их второй поход на Киев думаю будет последним.И более коротким.
А армии Таракана совет смотрите Гугл.Танки России до сих пор в Полесье под Киевом валяются.Вместе с орками.Оно вам надо?

Ответить
+21 +
😎, 16:05, 11.08

Надеюсь боевые "петухи" себя подсократят "добровольно"! 😁👍

Ответить
+18 +
Начинется, 16:09, 11.08

Надолго ли?После того что сделали в Буче солдаты РФ я бы лучше в тюрьму чем на Киев идти.Местные жители одними вилами вспомнят всё!Да и пирожки от местных бабушек солдатам оркам будут с "сюрпризом".Ох,не советую повторно открывать ящик.
Последнюю десантуру хотят спустить в угоду имперским бредовым амбициам Путина?

Ответить
+17 +
вах, 16:10, 11.08

а когда учения по утилизации нацистско-фашистских руцких унтерменшей будут ? с практическими занятиями.

Ответить
+16 +
Виктор, 16:11, 11.08

наверное мало дали.. я этих калек потом кормить в новой Беларуси не буду.. были уже воины-интернационалисты на СССР такие - хватит наелись

Ответить
+15 +
Шерлок Холмс , 16:13, 11.08

Россия наступает на грабли.Во время "зелёнки" идти на верную гибель.Не люблю делать ставки,но я бы ставил на ЗСУ.На своей земле с поддержкой народа Украины,то шансов у России нет.

Ответить
+4 +
Вот вот, 17:21, 11.08

А зимой хуже будет .ауниция .теплый ночлег .и прочие и прочие и прочие .летом РФ воевать легче .а зимой для мин обороны РФ выгоднее))

Ответить
+13 +
алексей, 16:18, 11.08

Не будет нападения.
Наложив в штаны они усиленно укрепляют оборону. Наращивание ПВО тому свидетельство.

Ответить
+13 +
Базам конец, 16:19, 11.08

Будет ли вместе с армией России вступать на Волынь и Полесье армия Лукашенки вряд-ли волнует ЗСУ.Что это за "независимое" государство через которое проходит чужая армия как себе домой?Ладно бы просто проходили,но чтобы иметь плацдарм и нападать на чужое.
А Лукашенко типа "а я в домике".Беларусь не участвует.Прямо напрашивается за такую наглость удары по базам в Беларуси.Неважно чьи флаги будут на танках.Взять и ударять Хаймарсами за дерзость.

Ответить
+14 +
alex, 16:35, 11.08

кстати в Украину вторгаются уже кое кто похуже.
сруские учителя.
фальсификаторы,пропагандоны,мрази и твари в одном лице.
эти животные будут калечить детские умы.и с этим нужно что то делать.партизанам на заметку.весь этот десант параши нужно как минимум вышвырнуть обратно и что бы эти сволочи тряслись от страха где нибудь в сибири до конца жизни.это очень важно!

Ответить
+6 +
Graf, 16:55, 11.08

Всё когда то заканчивается. Количественное преимущество в живой силе и технике это не гарантия победы. Представьте в 100 летней войне у одной из сторон появилось автоматическое оружие. Российская армия обеспечена вооружениями 50 летней давности, морально и физически устаревшими. Коррупция поглотившая ВС РФ, СССР с 70 годов разрушила всё.
Никакой стратегии вторжения, логистики нет и небыло, есть русское авось.
Быть крутым и мнить себя крутым это разные вещи которые недоступны "гениальному" Путину...

Ответить
+7 +
Беларус, 17:18, 11.08

Пора уже Украине ускорить процесс обучения этих недовояк.)))

Ответить
+3 +
Киль, 20:46, 11.08

Координаты есть, цели известны, так в чем же дело? Пора их уничтожать.

Ответить