29 марта 2024, пятница, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
1111111, 15:35, 11.08

Будут с Энгельса летать.
((( Очень удобно. Хах.

Ответить
+21 +
Хтось, 15:57, 11.08

Приклад Чорнобаївки показує, що нікуди вони не відійдуть. Будуть нести втрати, але сидітимуть із принципа.

Ответить
+18 +
😎, 16:00, 11.08

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть эти кактусы! 🤣

Ответить
+16 +
Makhno, 16:39, 11.08

Я этот Ил 20 часто видел пролетающим над морем. Они обнаглели окончательно.Летали на низкой высоте , особенно вертолеты прямо над головой - метров 20 высота. Теперь этому беспределу конец. Два дня тихо и никто уже не летает. Да и если опять поставить в Саках самолеты- их опять побьют. Имея теперь современные средства подавления пво противника морская авиация сама теперь может наносить удары по Крыму и без ракет дальностью 300 км.

Ответить
+20 +
А из Крыма, 15:41, 11.08

Из Крыма пожалуйста вон!А как было хорошо до 2014!И за базу Черноморского флота РФ платила аренду,и фильмы с актерами приезжали снимать так тут было дешевле чем в Москве.
Но после того что устроил Черноморский флот России в 2014...Из его части по Крыму как саранча начали блокировать украинцев.Я хоть и молодой был,но тоже маме и папе задавал вопрос по армии России.Мол,а чего они тут у нас делают.Спасибо кто продлили им аренду аж 2027.А армия РФ подло воспользавались гостеприимством.Они всё-таки гости а не хозяева.

Ответить
+24 +
😎, 15:42, 11.08

С орков станется. Лафа кончилась, "служба" на курорте дала трещину, жёнушки, дети и челядь валит "домой". Возможно летать на ночь будут в рабсею, а с утра на аэродром подскока заправится до, а скорее после боя (кому повезёт). но думаю этот вариант мы тоже просчитаем. ☝😉👍

Ответить
+24 +
ЗСУ успехов вам, 15:46, 11.08

А это ещё не заработал ленд-лиз.Стугнами и Джавелинами остановили рывок россиян на Киев.Спасибо и Байрактарам но это только для обороны.
А что будет с Атакамсами.Кто будет работать на базах ВС РФ тот получит незабываемый 🎆.Ух какие бавовны будут ждать орков.А там глядишь на десерт и так называемый незаконный Крымский мост того...

Ответить
+11 +
вася, 16:25, 11.08

За Урал. А лучше сразу китайцам сдаться.

Ответить
+14 +
Falcon , 18:13, 11.08

Все Отлично,но еще лучше,что отдыхающие интервенты,шо драпали,разнесут по всей рашке,Что На Самом Деле ПРОИЗОШЛО!!!!! Вот это и есть-Красота. Слава Грому-2 та нашим Бийцям!!!!!!!

Ответить