16 апреля 2024, вторник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+34 +
1111111, 15:16, 11.08

Ответят зеркально......
((((((У режима, значит, зеркальная болезнь началась.

Ответить
+54 +
😎, 15:19, 11.08

И много лохов вложилось в Беларусь? парашники не в счёт. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+19 +
Цюрих, 16:08, 11.08

безголовченко потом споймают и на бутылку посадят..бизнесмены западные

Ответить
+23 +
YOUR DAY, 15:39, 11.08

наверное язык в зеркало покажут. только не это.

Ответить
+35 +
BDFY, 15:41, 11.08

Премьер Головченко сообщил о начале претензионной работы в связи «с фактическим отъемом белорусской собственности» в Латвии, Литве и других странах.
==
Литувисы, заберите себе 30% собственности Беларуськалия в порту Клайпеда.
Вот тогда посмотрим, что запоёт ЛУ

Ответить
+20 +
Мозгоклюйка птичка, 16:07, 11.08

А что уже 1.5 млрд опущенному лукадрыщу не выдают??))) Наклонили ненаклоняемого)))))))))

Ответить
+16 +
да, 16:24, 11.08

А что это головчинка сможет сделать с чу
жой собственностью. Они свое все угроби
ли.

Ответить
+14 +
долг платежом красен, 16:26, 11.08

Боюсь надо "зеркально" ракеты принять, т.ГоловченКо

Ответить
+28 +
Александр, 15:17, 11.08

2 "моськи" лают на слона..

Ответить
+10 +
Андрей Лоевский, 16:05, 11.08

2 свино русо быдла да, да вот не на слона, а на 40 сильнейших слонов в мире, как минимум..

Ответить
+18 +
Песков, 15:33, 11.08

Ага, НАН РБ рекомендует начать с отъёма собственности у "киприотов", "гибралтарцев", "лихтенштайнцев " и прочих "кочевников"

Ответить
+32 +
O, 15:34, 11.08

Я ИДИОТЫ ВАМ ПИШУ, ЧИНУШЫ-КОЛХОЗНЫЕ! СИДИТЕ ТИХО СЕЙЧАС, И НЕ РЫПАЙТЕСЬ И РОТ ЗАХЛОПНИТЕ. ПРИХОДИТ ВОЕМЯ, ЧТО ВАС ЭТО ИДИОТЫ, СПАСЁТ ПОТОМ ЭТО МОЛЧАНИЕ.
СИДИТЕ ПРИДУКАНУТЫЕ ТИХО.

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 18:58, 11.08

Лучше предложил-бы им использовать наградное оружие!

Ответить
+24 +
Как только будет инф, 15:37, 11.08

Уходите пока не поздно...Бош, Мерседес, Штиль, Макдак, КФС, Косвик, Штадлер и прочее

Ответить
+24 +
Сашуньчик, 15:42, 11.08

С Зябровкой на перегонки пошёл!

Ответить
+29 +
67666, 15:45, 11.08

ВОротничок туговат -- кровоснабщение мозга хронически нарушено, отсюдова и шизофренический бред.

Ответить
+23 +
Деревня Александрыя, 15:55, 11.08

Так эта банда лукашенко во глава со шкловским маньяком лукашизиком и умеют только как: грабить, убивать, шантажировать, барыжить

Ответить
+12 +
Ф, 16:02, 11.08

ответят зеркально....
... а зеркалка отросла?

Ответить
+6 +
red, 16:45, 11.08

за рубежом беларуская гос.собственность, а в Беларусь частник вкладывался, т.е. частника накажут? Зеркальное наказание какое то неправильное.

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 17:03, 11.08

Зразумела, Галоўчанка зьяўляецца маскоўскім служкам. Замест крыўдзіцца на заходнія санкцыі трэба было крыўдзіцца на расею.

Ответить
+12 +
тунеядец, 17:06, 11.08

Вот лучше не рыпайтесь. Хуже будет. Вы и так уже в гиганской ОПЕ. И поверьте через 5 лет у вас вообще нафик всё встанет без импортных комплектующих. Вот просто от слова СОВСЕМ!

У вас же даже машины больше 5-ти лет не живут. А своё гауно даже до заправки не доедет.

А с литием что будем делать? Ой мама, а что так? Не знали что во всёс мире дифицит? так вам его ещё хрен кто продаст теперь.

Ответить
0 +
Ник, 20:49, 11.08

А в глазах тоска... Сам не верит тому, что говорит.

Ответить
+1 +
хе!, 21:00, 11.08

Тоже мне новость! "Отжатием" чужой собственности режим четверть века уже как занимается.

Ответить
+2 +
культиватор, 21:08, 11.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Нам советовал питаться
Через день этот чухан.
Каждый сможет догадаться...
Кто? (Головченко Роман)

Ответить
0 +
dfg, 22:25, 11.08

Перевелись у нас Горбачевы, тот асимметрично отвечал, Захарова пока еще асимметрично отвечает, но Маша не наша, поэтому имеем кого имеем.

Ответить
0 +
Отжим белья, 22:27, 11.08

А собственность России в Беларуси тоже считается иностранной? Отжимать будут?

Ответить