29 марта 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+113 +
😎, 14:24, 11.08

Многоцелевой? МНОГОКУСКОВОЙ! 😈🧨

Ответить
+75 +
да, 15:53, 11.08

Что то пока помалкивает полудурок про
взрывы. Опять думает что бы соврать и
кого обвинить. Он же строит из себя саму
святость.

Ответить
+44 +
лихач, 16:22, 11.08

ДА, 15:53, 11.08

Да не молчит. Отрыгнул, что якобы была только вспышка, поскольку загорелась БМП. Но её успешно погасили, никто не пострадал, кроме зарева в небе, которое самоликвидировалось.

Ответить
+19 +
ВЕГ, 18:01, 11.08

Он и не соврал, у него там была одна БМП, остальное принадлежало путину.

Ответить
+81 +
1111111, 14:25, 11.08

...... Grave Stone.
((((Grave Stone получили удар с неба от rolling Stons. Прекрасно.

Ответить
+120 +
😎, 14:25, 11.08

Была не одна вспышка, издохла не одна "мышка"! 😁👍

Ответить
+34 +
12, 15:34, 11.08

Не дешёвая штука

Ответить
+182 +
Марта, 14:27, 11.08

Ой вот это да, странное молчание какое-то бульбофюрера видать забился в истерике, от такого нежданчика каждый день праздник. Я не могу пить каждый день, нельзя так спится можно от таких новостей. Сегодня тоже повод будет выпить✌️

Ответить
+125 +
Dryn, 15:11, 11.08

Хм, а что хитрозачос может сказать? Подтвердить нападение на военный обьект на территории рб? Так грозился же ответкой. А, судя по всему, есть понимание, что ответка будет не той как хотелось бы. Вот и плетут небылицы про задымление двигателя. Поэтому ЗСУ могут эту зябровку без проблем закатать в асфальт вместе с ее содержимым.

Ответить
+37 +
Донбасс это Украина, 15:35, 11.08

Хитрозачес теперяка получит физдюлей от старшего брата старого кремлёвского чекиста

Ответить
+128 +
sa, 15:12, 11.08

Держите себя в руках, украинцы ещё даже не начинали.

Ответить
+14 +
конспиролог, 17:01, 11.08

Вполне возможно он сам и пакостит. Типа раз ты Вова не даёшь мне кредит тогда сам и охраняй.

Ответить
+124 +
ЗСУ молодцы, 14:28, 11.08

Так ЗСУ и Украина ещё и не начинали серьёзно!Например "сертификация" Антоновского моста был намёк что пора уже уходить России.Потом был намёк в Крыму.Походу россияне "особо одаренные" и когда уже поймут!Никаких референдумов и прочего бреда.
Штабы Ед.России,ЛДПР,КПРФ,БРСМ,имперцев в Херсоне и Запорожья будут уничтожаться как законная цель.
К примеру Латвия признала по закону (как любит Путин) что РФ страна-террорист.Нахождение граждан с паспортом РФ будет караться украинским законом.

Ответить
+140 +
Хтось, 14:29, 11.08

Проводиться підготовка перед нанесенням ракетних ударів по аеродрому. ну і привіт Лукашенку передали.

Ответить
+89 +
devil, 14:29, 11.08

Далей буде...

Ответить
+65 +
Скептик, 14:33, 11.08

Когда они уже накурятся... )))

Ответить
+53 +
YOUR DAY, 15:04, 11.08

Когда они уже накурятся... )))
.............
они же там волнуются. а от волнения вообще начинают одну за одной тягать. дрожь в руках. наорали на кого-то. командыры на нервах. сами знаете как это всё бывает.

Ответить
+7 +
555, 19:34, 11.08

Курите на здоровье,олексин ещё подведёт табачку

Ответить
+70 +
ЕКП, 14:43, 11.08

ЭТО РЛС ОБНАРУЖЕНИЯ ЦЕЛИ ВИДИТ 300 КМ.ДАЛЕЕ ЦУ ИДУТ СТАНЦИЮ НАВЕДЕНИЯ РАКЕТ..ОДНИМ СЛОВОМ. ЗА 40 КМ ПОДЬЕЗЖАЕТ АРТ СИСТЕМА И СНАРЯДОМ ПО ЦЕЛЯМ. вОТ И ФСЕ.. НАШ АГЛЫ.КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО ОРКИ КИЕВ ВОЗЬМУТ ЗА ТРИ ДНЯ?

Ответить
+41 +
YOUR DAY, 15:11, 11.08

вОТ И ФСЕ.. НАШ АГЛЫ.
..................
на то оно и психический. надо было брошюрку полистать да хоть пару ттх сравнить, а оно интерьвью мудазвону готовило.

Ответить
+67 +
Некто, 14:52, 11.08

Миг-29, модернизированный для использования AGM-88 HARM (поставки ракеты подтверждены Пентагоном - а сами самолеты из Словакии) - противорадарной ракеты, с ТЕРРИТОРИИ Украины нанес удар по радару. Конечно, хорошо бы добавить после этого по базе HIMARSами - но я так понял это типо предупреждение?

Ответить
+20 +
😎, 17:32, 11.08

Акстись, транжира! Там 20км ОТ ГРАНИЦЫ! "Чай три топора" ОФ с атмосферным подрывом легко превратят в друшло всё ЗРК с радарами и управлением. Для удобства Богдана/Цезарь на "мягких лапах", точный и тихий писец гарантирован! 😁👍

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 20:15, 11.08

Это привет был,скоро ещё с денюхой поздравят ... по нпз

Ответить
+68 +
змей, 14:55, 11.08

судя по информации 8 хлопков-взрывов и только 1 радар уничтожен ? или реальная инфа о потерях скрывается или... потерь намного больше

Ответить
+23 +
😎, 17:33, 11.08

Потерь нет, это не наше - парашное! 🤣

Ответить
+93 +
Fabulous Sorcerer, 15:02, 11.08

На самом деле это уничтожение русского радара, и вообще удар по оккупированному русскими военному аэродрому в Беларуси - это наглядное предупреждение Украины.
Чтобы не думали и мыслить плохое в её адрес. Иначе...
Иначе никакие минные поля, никакие поставки никаких русских ЗРК тараканий режим не спасут. Будет уничтожен за неделю. Именно столько потребуется для приведения областных городов Беларуси в соответствие с результатами выборов 2020.
Тараканий режим будет уничтожен и так. Просто ему дают возможность сдрипнуть, а не сесть в Гаагу или тупо быть посаженным на черенок.

Ответить
+104 +
!!!, 15:06, 11.08

Давно пора!
Хватит терпеть атаки по Украине со стороны военных баз на территории Беларуси, которые оккупированы российско-фашистскими войсками.

Ответить
+55 +
я777, 16:37, 11.08

Лиха беда начало.Труднее всего начать, а дальше будет легче. Слава Україні !!!

Ответить
+85 +
вы, 15:13, 11.08

Что-то сипатая бибизяна замолчала. Шутки кончились?

Ответить
+45 +
в досягаемости, 15:52, 11.08

Оно представило, что могли вполне так по нём и всё..??! С ним так же легко могут попрощаться, объединив суд и наказание в одной дальнобойной ракете. Похоже для лукавого это первое и последнее предупреждение.

Ответить
+22 +
YOUR DAY, 16:09, 11.08

и вот что поразительно-удивительно, спишем на т.б. и вообще ноль вопрсов. и нет кому спрашивать.

Ответить
+4 +
я777, 19:56, 11.08

Ну ему-то самому попроще будет. Под диван спрятался и всё!

Ответить
+46 +
Николай CDN, 16:22, 11.08

У Луки начался приступ агрессивной психопатии. Сейчас около месяца будет тихариться и жрать таблетки, выплескивая говно только на свое окружение. Так было после визита на МЗКТ.

Ответить
+83 +
13), 15:18, 11.08

Щас добрые люди подгонят фоточки с орбиты, поглядим внимательно, что там вместе с РЛС закурило....

Ответить
+92 +
Ded, 15:27, 11.08

Братья украинцы.лупаните по мозырскому аэродрому там тоже много орков и техники.с...и не дают подойти.вчера везли 4 ракеты в сторону лельчиц. Ах да на аэродроме тусуются и наши вояки(пв)и кгбисты местные ябатьки.

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 20:22, 11.08

Там нет ничего,где-то в промзоне Михалки кучкуются, ракеты туда таскают .Вся техника,кроме бензовозов,со знаком "V".На выходные партизаны обещали с собой взять (без ьелефона) Может узнаю чего

Ответить
+7 +
Антисоветчик , 20:45, 11.08

Давно пора бить рашистскую гадину на нашей территории. Гад сипатый чтобы сдох от страха в своей александрии.

Ответить
+65 +
!!!!, 15:36, 11.08

По Мачулищам, по Барановичам...

Ответить
+55 +
IGOR, 16:11, 11.08

Малайцы Украінцы!!! Беларусы з вамі!!! Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Ответить
+25 +
гарик, 16:16, 11.08

аз есмь воздам

Ответить
+37 +
Makhno, 16:25, 11.08

Главное гражданским держатся подальше от этих военных обьектов. Иначе эти вояки и их унесут в могилу. Те кто живет в Севастополе полные дебилы. Там жить нельзя нормальным людям.Это же прямая подстава и законная цель. Пусть они дохнут сами раз себе такую профессию выбрали.

Ответить
+16 +
??, 17:32, 11.08

Почему опять точно нельзя сказать как это было и что это было? Mожет какие-то инопланетяне вступились за Украину?

Ответить
+7 +
Gulik, 19:05, 11.08

Чтобы сюрприз не портить.

Ответить
+17 +
вах, 17:47, 11.08

не взорвали .а хлопнули ! такось !

Ответить
+8 +
ывваппроо7гльлдждльь, 19:25, 11.08

Уроды плешивые, ещё несколько прилётов сюда, то будете бояться за свою (ё), тыловое дупло !
Обещаю(ем).......🤯🤣
В смысле дупло !...🤣🤣🤣

Ответить
+11 +
Игорек, 20:43, 11.08

С почином! Но не останавливаться на достигнутом!

Ответить