25 апреля 2024, четверг, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
zampolitas, 11:40, 11.08

Грустно. Вконец оборзевший хам угрожает загадить минимум половину Европы ядерным пеплом. А в ответ его "призывают" не хамить. А где адекватная ответная угроза? А где ясное понимание гарантированного уничтожения Москвы в ответ? А ведь это единственное что может образумить зарвавшегося олигофрена. Равно как и всю популяцию дегенератов.

Ответить
+20 +
Джо, 11:55, 11.08

Нигде не бьют по колоколу, значит опасности нет для полевропы. Возможно может быть местное загрязнение. Ещё раз угрозы без содержания и будет пших. Все равно слишком много людей настроены на уничтожение пуйла, никогда там не выходят сухими.

Ответить
+19 +
zampolitas, 12:11, 11.08

Не скажите. Предметная угроза разнести Москву ядерными силами НАТО будет катализатором. Как минимум пуйла снесут и закопают. Как максимум тот сам пойдет на попятную и отползет. Именно так было во время карибского кризиса. А если НАТО будет рассказывать что они "не заинтересованы в войне" проблемы будут только шириться.

Ответить
+20 +
мацква-ква-ква, 12:58, 11.08

Пакуйте Путина! Можно парами. Вот вам и выход, ордынские мокшанцы.

Ответить
+33 +
сппааенодьраарлддопп, 11:44, 11.08

🤣🤣🤣
Хотят заминировать АЭС и договориться !
А с террористами мирового масштаба , как договариваться ?!
Думаю ,если чё ,то пото м енти террорюги будут по тихому отправлены к кобдзону.
Воооще берега попутали, орки тупые !

Ответить
+24 +
вах, 11:54, 11.08

ваапчета бледномолевый окурок ихний. они яво породили и патаму пусть с ним разборки сами делают.

Ответить
+17 +
Лилия, 12:18, 11.08

Вчера на израильском русскоязычном ресурсе была статья о том, что Россия намерена изгнать со своей территории еврейский Сохнут, организовывающий выезд в Израиль евреев России. Так вот президент Герцог побеседовать с Путиным позавчера. Оказывается этот мышонок отказался от лечения у российских только ему доступных врачей, ибо лечение от онкологии оказалось не эффективным. Теперь он наблюдается израильскими медиками и лечится израильским лекарством. Герцог пригрозил остановить процесс лечения, если Сохнуту не дадут продолжать работать. Ответа пока не последовало. Однако думаю, что его драгоценное здоровье для него важнее, чем даже признание поражения в Украине и отход из оккупированных районов... продолжение вполне может быть.

Ответить
+14 +
zampolitas, 12:40, 11.08

Хорошая новость. Специалисты из Израиля также и Кобзона пользовали. У специалистов из Израиля большой опыт.

Ответить
+18 +
Ghd, 12:41, 11.08

прос...ть но выиграть они хотят? Имбецилы чтоль? Им даже тупое население глубинки не поверит... Олигофрены одни в кремле...

Ответить
+1 +
Малый, 21:28, 11.08

А зачем паниковать? Вязать Вовку и в Гаагу его, тепленького. Всем будет скидка.

Ответить