28 марта 2024, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+56 +
беги форест беги!!!, 10:57, 11.08

Выглядит ужасно - вместо лица маска какая то. Кукла.

Ответить
+32 +
1, 11:00, 11.08

Пластическая хирургия

Ответить
-11 +
кря-кря, 11:01, 11.08

Хобби с почасовой оплатой, приносящее удовольствие,
это прекрасно!

Ответить
+18 +
dfcz, 11:05, 11.08

Хобби с почасовой оплатой,
=======================
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.

Ответить
+24 +
Йцук, 11:09, 11.08

Перепонка))) "не дают денег жене")) никто вам не должен, всю эту "красоту" сами себе обеспечивайте. Вы же парням не хотите пиво и прочее оплачивать, почему они вам должны?

Ответить
+18 +
Кузя, 12:15, 11.08

Там такая красота, ну очень уж страшная, особенно губы. Очень на любителя.

Ответить
+21 +
Зося, 11:18, 11.08

Зачем становиться тем (Барби), кого в детстве боялась? Ребёнка не обманешь. Мне кажется, умные, самодостаточные, уверенные в себе женщины, так себя не уродуют. Тем более психологи. Девушка хочет им быть в будущем. Правильные психологи учат любить себя такими, как есть.

Ответить
-1 +
О, 13:20, 11.08

Про психологов это да!Но есть реальные лица и люди которым надо поднять самооценку путем улучшения своего тела губ или грудей и можно избежать куча комплексов и гнобения себя!Я долгое время комплексовала своими губами из-за маленького выступления незаметного почти типо прыщик на губе и да губы сами небольшие тонкие и это привело к тому что я считала себя недостойной ни одного хорошего парня умного и перспективного подпускала только на общение и встречи каких-то гопников или никчемных мужчин не могущих даже себя обеспечить потом взрослея я увидела что мужчины мои комплексы считывают и я начала меняться любить себя покупать себе хорошую косметику и прочее и через страх общаться и быть в окружении умных перспективных не жадных мужчин и моя жизнь перевернулась на 100 градусов ,а подруга вообще вышла замуж за очень богатого иностранца когда увеличила себе губы-вот вам и ответ!Только все должно быть в меру!Девушка красивая и ухоженная не каждый мужчина сможет ей соответсвовать и заботится

Ответить
+7 +
Кузя, 14:04, 11.08

Увеличила губы и вышла за очень богатого иностранца.
Надула губы и оказалась в обществе перспективных нежадных мужчин.
И куда денутся эти мужчины, когда губы сдуются, зад отвиснет, щеки впадут, грудь изменит форму, талия покруглеет… Удерживать внешностью не получится, тем более, что там мужчины, которые только на внешность бросаются. Конкуренция среди помоложе ещё та, многие хотят спонсора. А век Барби недолог.

Ответить
-1 +
Ксожалениюэтожизнь, 15:16, 11.08

Так мужчины тоже стареют и запросы меняются если он к 35 -40 поменял партнершу на 25 годовую женился то теперь ему уже надо ее удерживать и соответсвовать ее молодости и красоте после 40-45 тоже темперамент падает понемногу !Все индивидуально !Как бы грустно не звучало но вышла замуж подруга за очень богатого только после коррекции губ и зубы и прочие манипуляции с лицом в меру-а так была обычная не яркая -особо не чем не выделялась -может и совпадение -но-факт -живут уже 5 лет в счастливом браке-я тоже после косметики и повышения саммоценки изменила окружение на 100 %У нас большая конкуренция в совковском пространстве -мало мужчин тем более перспективных-много женщин -а красоту можно и нужно поддерживать-мужчины тоже любят ухоженных довольных женщин проверено

Ответить
+16 +
лжейцукен, 11:24, 11.08

Тяжела ты жизнь модели, вечно не в своей... тарелке.

Ответить
+21 +
Федя, 11:27, 11.08

В 20 лет - инвалид с обезображеным лицом.
Что будет в 30? а ведь денег "за фейз" уже не будет. К этому времени ботокс сделает свое дело. Мало кто обращает внимание на то, что ботокс - это яд, парализующий нервные окончания и мышцы, необратимо нарушающий жизненные процессы в клетках.
Да и делать - кроме как секси позировать - ничего эта "модель" не умеет.
Жаль девченку.

Ответить
+12 +
гшз, 11:36, 11.08

женщины красятся от неуверенности в себе и страха принять себя такой какая есть естественную

Ответить
-6 +
Ага, 13:22, 11.08

Мужчины к сожалению в Беларуси очень мало зарабатывают вот и критикуют все красоту и уход женщин!А женщина если красива и счастлива и рада своему отражению что еще надо ее мужчине если он достойный мужчина

Ответить
+10 +
Кузя, 14:07, 11.08

Достойному мужчине нужно та, с кем можно поговорить, довериться, на которую можно положиться, которая тыл. И это далеко не всегда Барби, у которой на уме только ее внешность.

Ответить
+1 +
Мы дамы, 15:19, 11.08

Так почему большинство то хотят и ухоженную женщину а умных и ухоженных полно-мужчин таковых мало-из-за воин и подавления в совковском пространстве

Ответить
+1 +
Дамыухаживайте, 15:24, 11.08

А Барби тем самым учиться зарабатывает и ее капитал растет создавая подушку безопасности на потом-хотя и в 60 можно выглядить на 40 с деньгами

Ответить
+13 +
wien, 11:37, 11.08

в 20 лет и без образования -"психолог с практикой"??!! Кого может консультировать человек без жизненного опыта? Детей разве что...

Ответить
+10 +
Кузя, 12:17, 11.08

Знаете, для детей психолог тоже нужен качественный, с образованием и с нормальным внешним видом.

Ответить
0 +
А, 15:28, 11.08

В 20 лет человек учиться и учиться не всем же в 20 лет иметь 3 высших и летать на частном самодете по 50 раз в год

Ответить
+12 +
нер, 11:44, 11.08

женщины берите пример с парней мы не красимся потому что уверенные в себе и смелые

Ответить
+4 +
верзила, 11:49, 11.08

ну, может и красивая конечно, но всю жизнь на одной красоте не проживешь. Не видел я у нас моделей 45-летних. И стоит столько денег отдавать на красоту? Судя по всему есть еще и нотки нарцисской сущности (надеюсь ошибаюсь). Здоровья искренне девушке, красоты и благополучия-уж гораздо лучше свою жизнь посвятить своей красоте, чем служению войне!!!

Ответить
+9 +
Кузя, 12:23, 11.08

Да кто ж против?
Пускай своей красоте посвящает, вернее, своим представлениям о красоте, если денег хватает и не жалко. Только, как по мне, это все просто бессмысленное бесполезное существование и явный поиск спонсора.

Ответить
+13 +
Кузя, 11:55, 11.08

Так и не поняла смысл статьи.
Нам теперь надо на Барби ровняться и к ее образу жизни стремиться?
Великое достижение 150$ за час за границей пару раз в месяц? У меня тут столько воспитатель детского сада за день получает. Так что в смысле заграничного заработка это слишком мало, да ещё в белье при этом позировать.
Я понимаю, это сиюминутный хайп, вот я такая_не такая как все, а что потом, через 10-15 лет, когда блондинки помоложе будут с рынка вытеснять? Когда окажется, что все, что получено, потрачено на все эти процедуры и тряпки, когда нет нормальной профессии, а пластические операции уже не по карману, да и не помогают уже?
ПС. А губы кошмарные. Прям расплылись и чуть ли не носа касаются.

Ответить
+10 +
e[ns, 12:18, 11.08

Нет, неприятно смотреть. Нет, не красиво. Нет, и заработок никакой.

Ответить
+9 +
Александр, 12:39, 11.08

Статью не читал, только фото. Да же по фото видно девушка из провинции, пазировать не умеет, с очень плохой пластикой под Анджелину Джоли, с кучей пудры на прыщавом надутом ботэксом лице. Но это все равно лучше, чем дояркой в том месте , где она родилась.

Ответить
+2 +
Gala, 12:48, 11.08

Я считаю, что в молодости не надо нагружать лицо всеми вспомогательными процедурами, которые дают эффект легко. Организм привыкнет получать помощь извне и потом будут разочарования. Вижу это на своих знакомых, сейчас они выглядят старше своих лет намного, даже не спрашиваю продолжают ли делать себе что-либо. Рада, что не пошла этим путём.

Ответить
0 +
Гражина, 14:48, 11.08

Заступлюсь за девочку. Ребенок родился и вырос в колхозе. Что вы от нее хотите??? Такие ногти уже моветон лет восемь. Накладные длинные ногти выдают жительницу села с потрохами. До минского села мода докатилась с опозданием. Причем тут она? Когда она писалась в пеленки, я пыталась найти в Минске мастера по наращиванию ногтей для коррекции. Не было пятнадцать лет назад таких мастеров!

Ответить
-3 +
Успехов тебекрасивая, 17:31, 11.08

Красивая Девушка ,что сказать ,главное чтобы была еще счастливая и здоровая

Ответить
+1 +
Анна, 18:58, 11.08

Некрасивая. Ничего бы не покупала из того, что рекламирует данная самка.

Ответить
-1 +
Где воспитание, 19:17, 11.08

Некрасиво так выражаться пахнет завистью и невоспитаностью на вкус и цвет товарищей нет-не хотите покупать не покупайте-

Ответить
+1 +
Анна, 4:12, 12.08

Завистью??? Вы в своём уме???
Я в 40 выгляжу намного лучше без всякого силикона и прочей гадости, свободно говорю на нескольких языках, живу в США и работаю в приличной компании, зарабатывая на достойную жизнь. А чем может похвастаться она, кроме надутых губ?
Да, и разберитесь сначала с пунктуацией, то есть знаками препинания в тексте. А потом уж будете писать про воспитание...

Ответить
+3 +
Chat botté , 21:25, 11.08

"Чистейшая" вата.
Какой фасад, такая изнанка.

Ответить