28 марта 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+80 +
Егерь , 10:41, 11.08

Режим фашиста - фенцика - нужно сжечь ракетами! Остальное - подчистит пехота Калiноуцау и местное ополчение.
Слава воинам Украины!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+57 +
История, 10:57, 11.08

Так и будет. Аминь.

Ответить
+62 +
Говорило, 11:03, 11.08

Причём эта ублюдина и сама это чует - день назад говорило.

Ответить
+25 +
1, 15:50, 11.08

Политическая скотина очень чувствителен , чуйка развита... единственное.

Ответить
+25 +
Александр, 16:09, 11.08

у шкловской Твари не будет могилы в Беларуси, возле матки не прикопают его.

Ответить
+9 +
Григорович, 19:46, 11.08

И резиденции тоже в китайском стиле, уродство полнейшее, ни изыска, ни вкуса...с серой палкой на которой ануча лукашистская развивается

Ответить
+48 +
BDFY, 11:29, 11.08

"Просчитались, пожалуй, российские политтехнологи. Потому что там на выборы выходили несколько подставных кандидатов от Кремля."
==
Среди таких подставных кандидатов я, считаю, были Бабарыко, Сергей Черечень, Анна Канопацкая, Цепкало ну и сам ЛУ

Ответить
+28 +
BDFY, 11:33, 11.08

"...за восемь лет в Украине не смогли построить патронный завод ..."
==
Кто у власти, тот и не хотел его строить, а значит является предателем Украины и пособником Москвы.

Ответить
+25 +
ненависть бобр, 14:55, 11.08

Вадим режим ябатановских лукапшиков будет уничтожен! Возмездие ждет!

Ответить
+78 +
света, 11:02, 11.08

Нечего даже критиковать. Вадим в курсе всего, и всё чётко понимает и излагает. Останьтесь живы, беларуские воины!!!

Ответить
+52 +
Справедливо говорит, 11:03, 11.08

Как же точно сказано: "У нас просто инфантильное общество очнулось в 2020-м". Эта инфантильность чувствуется и дальше.

Ответить
+46 +
Fa5, 11:19, 11.08

И о чем эта шобла Тихановской собираеться разговаривать с Калиновцами? Да, они её пошлют на хрен! Жыве Баларусь!

Ответить
+31 +
Карлос, 12:05, 11.08

И правильно сделают.Ни в коем случае нельзя тратить людской резурс впустую,как это сделала и делает м.тихановская и ко.Есть единственное верное решение проблемы беларусов,всё остально лишь отвлекает резурсы

Ответить
+9 +
Ко, 12:54, 11.08

Кто такая тихановская? Никто, она и ее шобла- это грязная пена, которая возникла на волне возмущения Беларусов от действия холопа фашиста путина- лукашенко, который сейчас торгует Беларусть

Ответить
+16 +
старушка, 13:19, 11.08

А, потом, если что, то полк Калиновского пошлете туда же куда Тихановскую сейчас посылаете?

Но такое у вас уже не получится. Эти парни, надеюсь, за своих будут стоять горой.

Ответить
+23 +
Правда, 15:21, 11.08

Тихановской, с её признанными полномочиями, надо разговаривать с правительством Польши, Литвы и Латвии о создании и подготовке беларусских добровольческих отрядов на их территории, прохождении боевой подготовки в составе их армий.
Сейчас это единственный правильный путь.
Очень хорошее интервью, полностью совпадает с моими мыслями. Человек думает масштабно и видит перспективы.

Ответить
-6 +
анягож!, 17:55, 11.08

Но делать она этого не будет.
У нее другие методички.

Ответить
+31 +
Антон, 13:04, 11.08

Тихановская не одна, делает что может в пределах возможностей. Рассчитываем на калиновцев, что сметут нечисть с белорусской земли. Все, кто действует во благо Беларуси приближает день освобождения.
ЖЫВЕ!!

Ответить
+29 +
старушка, 13:12, 11.08

то слышал истории об уровне дорог, засеянных полях, что Лукашенко хороший хозяин.
******************************************
Мне еще Украинка говорила, что у вас бабульки не торгуют в переходах в метро, как у нас в Украине.

Во-первых, бабульки торговали, пока не получили большие штрафы. Постоянно милиция их гоняла.

Во-вторых, деньги на дороги давал Евросоюз, ежегодно. И не только на дороги, на пандемию, например.

Ответить
-20 +
Kittikyt, 14:04, 11.08

Так кто голосовал за свету?????

Ответить
+29 +
наверно так, 14:10, 11.08

Все те кто вышел протестовать, считая себя обманутым колхозной кодлой.

Ответить
+19 +
Борис, 14:34, 11.08

Света это условный "сапог" за который голосовало большинство недовольных властью. К сожалению понятно кто искренне за неё голосовал, на них грешно иметь серьёзную обиду. Да они такие, но если им дать время подумать возможно в них произойдут перемены к лучшему для Беларуси.

Ответить
0 +
я, 10:00, 14.08

я голосовал и все мои знакомые,а что были лучшие кандидаты?за синепалого голосовать чтоли......

Ответить
0 +
я, 3:13, 16.08

голосовали не "за свету", а против лукашенко

Ответить
+20 +
Stas, 14:41, 11.08

Вадим очень хорошо понимает ситуацию в РБ, надежда у нас только на Калиновцев, но не на штаб Тихановской.

Ответить
+22 +
Правда, 15:30, 11.08

Одно не исключает другого.
Выше написано, в чём д.б. задача Светланы на данный период.
Создание отрядов добровольцев на территории соседних стран, прохождение военного обучения в составе НАТО.
Для этого у неё достаточно полномочий и признание в мире.
Нельзя разъединять силы.
Наше общество учится на ходу.

Ответить
-12 +
Алемь, 19:34, 11.08

Хто ж тебя так обработал тихановская света''''?????

Ответить
+6 +
цетка, 19:35, 11.08

Сення гутарыла з суседкай у якой сын афіцэр міліцыі дык яна (са слоў сына) кажа, што
"б.л.р. Армия приведена в полную боевую готовность - ждут только приказа путина "фас"...

Ответить
+4 +
ЦЁТКЕ, 0:32, 12.08

Ну так если у них мозгов нет и жить надоело, тогда пусть исполняют преступные приказы. А вот когда руки и ноги поотрывает от бомб и снарядов, потом пусть винят свои пустые головы.

Ответить
+11 +
Dzjakui, 21:21, 11.08

Дзякуй Каліноўцы, дзякуючы Вам беларусы маюць права ня быць скотам, людзьмі звацца, а у Беларусі застаецца надзея на волю і еўрапейскую будучыню.
Я вельмі жадаю каб полк стаў Корпусам Каліноўскага.
Усім Вам нізкі паклон і вярнуцца жывымі і здаровымі з перамогай. Вы сумленне, гонар і годнасць беларускай нацыі.

Ответить