29 марта 2024, пятница, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+70 +
да, 8:07, 10.08

Еще бы по бел. аэродромам пару таких
ударов, для начала, чтобы сбить спесь с
т. н. белвояк.

Ответить
+58 +
Я, 8:18, 10.08

А рузкие кричали - наш Четвертый Рейх не победим...

Ответить
+39 +
Vпердё, роZZия !!!, 8:40, 10.08

НАДО ПОВТОРИТЬ !!!

Ответить
+15 +
radical, 8:30, 10.08

считалась...

Ответить
+35 +
Sas, 8:40, 10.08

Орки пакуте чемоданы в Крыму и бегом по мостику домой в гнилую рашку а то скоро вплавь пойдёте😂

Ответить
+36 +
Игорь, 8:49, 10.08

Крым - это Украина.

Ответить
+27 +
HIMARS Давай!, 9:24, 10.08

Они на Западе боятся эскалации значит мы в Украине будем убивать всех прохожих подряд чтобы раздуть страхи запада до нашей победы:так думают конвойные собаки колымской орды,пришедшие с оружием в руках за украинскими рабами для гулага...Враги на пороге Украинской хаты и Украинским Казакам боятся нету времени.Теперь пускай боятся псы гулага.Бейте Himars по конвою колымской орды.

Ответить
+35 +
Я, 9:35, 10.08

Аэродром в зябровке регулярно принимает рейсы из мордора. Пора и по нему нанести удар

Ответить
+32 +
Дзед Талаш, 9:40, 10.08

От Сак до Севастополя что то около 70 км по прямой)). Похоже черноморский флот русни в севастополь уже не вернётся)).

Ответить
+11 +
Факт упрямая вещь, 16:21, 10.08

Каждое оружие, для своих целей.
Для мостиков и военных баз - HIMARS с ракетами ATACMS на расстояние до 300 км, для уничтожения ЗРК и РЭП - противорадарные ракеты AGM-88 HARM, после уничтожения и ослепления русни, работают беспилотники Grey Eagle, оснащенные британскими ракетами brimstone (пока, американцы нам не доверяют свои сверхсовременные firefly), для авиации и ПРО - NASAMS, которые готовится передать Норвегия, а для флота у нас имеются свои НЕПТУНы, которые очень хорошо себе зарекомендовали и ГАРПУНЫ, для подстраховки, в качестве артилерии немецкий PZH-2000, французский CAESAR, шведский Archer, польский krab, в качестве снарядов канадский M982 Excalibur, SMArt
Потихоньку, союзники обеспечивают ВСУ всем необходимым. Не так быстро, как нам бы хотелось, но все движется к логическому завершению (поставка авиации F-16, вертолетов APACHE, танков Abrams). Скорее всего - это произойдет уже в рамках ленд-лиза, который заработает с началом нового финансового года в США (октябрь месяц).

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 21:03, 10.08

Эта война для русских не задалась сразу.
Хотели парад устроить на Крещатике, парадку брали, думали хлебом-солью встретят. Встретили, Джавелинами и Стингерами.
Думали ах так, завалим трупами в Лугандоне. Завалили, захватили 25 км земли, пару районных городков.
Думали, да мы украинцев шапками закидаем. А получили переполненные кладбища по всей России, до суперэлитного в Мытищах включительно.
И вот теперь, никогда не было, и вот опять. Разгром основного военного аэродрома в Саках. Тут самый стойкий струхнёт.
Полный срыв курортного сезона для русских отморозков - так, мелочи. Самим бы воякам ноги унести.

Ответить