28 марта 2024, четверг, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
Егерь , 9:39, 10.08

В РБ нет военных.
Есть ссучиная и запуганная сборище обслуги маньяка - самозванца , которая разве , что может - разгонять безоружный мирный народ .
Всему виной. - мирные протесты к которым призывала Колесникова. Если происходило все радикально...то и Статкевич и Севярынец были на свободе и Беларусь освобождалась от мцковско - фашистского ига . Свобода и независимость - без боя не дается! Это пора было уяснить.

Ответить
+52 +
да, 10:27, 10.08

В РБ нет военных.+кодла военных пенсов получающих не хилую пенсию хрен пойми за что(холуи) и херои афганцы, уничтожившие до миллиона просто жителей афганистана,жирующие за счет людей десятелетиями пашущих на заводах и колхозах.Просто омерзительные холуи!

Ответить
+6 +
45, 16:21, 10.08

А ничё что Статкевич, Автухович ветераны Афгана?

Ответить
+36 +
миндовг1, 12:19, 10.08

"..Я не знаю, что это за люди. Они, как правило, говорили на очень чистом русском языке. Для меня загадка, откуда они брались в таком количестве, но их было достаточно."
--------------------------
Сейчас это уже не загадка. Сейчас стало понятно, в каком количестве Кремль отправлял своих гоблинов на подавление протестов в 2020 году.
Не дали бы они нам уйти с миром в сторону ЕС.
Хочется верить, что все было не напрасно.

Ответить
+13 +
Falcon, 13:42, 10.08

Сравнить,брати,сябри:Позняк,Санников,Статкевич,Калиновци и Тихановська,Вечорка,Азаров,бабарико с цепкало та йих не кубло! Що Вам бильше до вподоби,га? Досить квитив! Бориться та Поборите-Тарас Шевченко. Ваш вибир-Вильна Крайина або як Армения!

Ответить
+8 +
я, 14:38, 10.08

Вы нам помогать физически будете или нет? Советчики. С торговлей схематозами и убийством Шереметев разберитесь для начала.

Ответить
+6 +
Дуракамитоячно, 15:52, 10.08

Лукашенко нанял убить Шеремета только оноєто чудовище гнилое на єто способное

Ответить
+9 +
5е10е, 16:23, 10.08

Армения свою победу просрала подложившись под рашку...

Ответить
+18 +
старушка, 13:55, 10.08

Я же добавляю: «Тех, кто покается со стороны орков»
*******************************

Очень хорошо сказано "тех кто покается", а значит осудит коммунизм-социализм.
Русские должны покаяться и подвергнуть свое прошлое исследованию со всех научных сторон, а главное со стороны бесЧЕЛОВЕЧНОСТИ их режима.
Сколько их режим растоптал жизней в прошлом и их настоящую жизнь топчет.

Ответить
+3 +
dddttt, 18:11, 10.08

Не тольки покаяться, но и понести тяжкую ношу наказания

Ответить
+4 +
AIME, 12:53, 11.08

А воз и ныне там. Одна надежда на победу Украины!!! Возможно, и, у нас лед тронется. Новое время - новые герои.

Ответить