18 апреля 2024, четверг, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+94 +
Менск, 8:35, 8.07

Дзякуй, хлопцы! Чакаем i дапаможам вам!

Ответить
+3 +
Беларус, 13:53, 9.07

Кого Вы чакаеце??? Ясно было сказано, что ни какого военного похода не будет. Не мы им будем помогать, а они, в случае, если в Беларуси что то начнет происходить, только тогда они приедут помочь. Поэтому увы, надеяться и ждать нет смысла, поскольку большие соммнения ,что закатанные в асфальт безоружные беларусы что то начнут делать.

Ответить
+102 +
Ирина, 8:35, 8.07

Лучшие сыны Беларуси!

Ответить
+23 +
Увавжавю..., 12:18, 8.07

Каждый выбирает для себя в этой вечной борьбе добра со злом, на какой он стороне , всем добрым, умным приходится нелегко, но Господь же все видит...

Ответить
+2 +
яверти, 15:49, 15.07

Однозначно!

Ответить
+3 +
ф, 15:50, 15.07

и настоящие патриоты

Ответить
+6 +
еж ежи, 15:50, 15.07

Они - настоящие патриоты, в отличие от ябатек.

Ответить
+61 +
Егер, 9:14, 8.07

Шаноуныя землякi - ваяры Украiны - мы , жыхары нашай з вамi краiны Беларусь - зауседы Вас чакаем i з задавальненнем далучымся да вашай нацыянальна - вызваленчай армii!!
Час вызваляць краiну ад лукафашыстскай пачвары i бусурманска - ардынскай недарасii.

Ответить
+40 +
Десантник СССР, 10:07, 8.07

Ждём Вас братья! Уверен, что после Вашего входа в Беларусь, партизанская война не понадобится. Силовики оставшиеся на службе у луки после событий в 2020 году - это просто трУсы. И при малейшей опасности сбегут с "корабля". А мы с Вами и с Украинцами как говорится, пройдём по главной улице с оркестром! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+7 +
ЛІБЕРАТАР, 0:07, 9.07

Чакаем вас, браты!"

Яшчэ адзін "ждун". Прашу ўсіх звярнуць увагу на словы, вынятка: "Калі мы кажам пра нейкі вайсковы шлях, то ніхто не будзе наступаць вайной на Беларусь. Гэта ў Расеі могуць назваць рознымі словамі — спецаперацыяй або яшчэ як, а потым пайсці з вайной у чужую краіну. Тут абсалютна ніхто так паступаць не будзе. Калі народ вырашыцца дужацца за сваю волю, мы ўсё прыедзем у Беларусь"

Так што трэба самім нешта рабіць і тады дапамога прыйдзе.

Ответить
-2 +
Внимание!!!!, 13:58, 9.07

— Если мы говорим про какой-то военный путь, то никто не будет наступать войной на Беларусь. Это в России могут назвать разными словами — спецоперацией или еще как, а потом пойти с войной в чужую страну. Здесь абсолютно никто так поступать не будет. Когда народ решится бороться за свою свободу, мы все приедем в Беларусь, а также наши настоящие украинские братья.
.......Читайте внимательно......

Ответить
+36 +
Беларус, 11:23, 8.07

Храни вас Бог! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
1, 12:24, 8.07

следующий усатый

Ответить
+14 +
народ, 15:02, 8.07

дивизия Калиновского, это единственное что по настоящему боится, шкловская нечисть.

Ответить
+11 +
Геррит, 15:26, 8.07

"Белорусам нужно готовиться к партизанским действиям."

Давно уже ждём.
Руки уже не просто чешутся - руки уже горят чтобы навалять лукашистам !

Ответить
+10 +
sož, 17:52, 8.07

Каліноўцы!
Стварайце Сапраўднае Войска Літоўскае ("беларускае")!
Але галоўнае мэтай мае быць вызваленьні Украіны, якое стане вызваленьнем нашае Краіны!
Жыцьця, Вам, моцы й Перамогі!!!

Ответить
+8 +
вася, 2:06, 9.07

Я хотел бы им посоветовать включать мозги, побольше думать
----------
собственно в этом вся и проблема. рабы не умеют и не хотят думать. зачем? за них думает телевизор.

Ответить
+6 +
Кактус К., 9:59, 9.07

Настоящие литвины! Не каждый способен пойти воевать,за свободную и демократическую Украину !

Ответить
+6 +
марина, 14:26, 9.07

фото общее классное! да, это не за компом в танчики играть.
Возвращайтесь все живыми!

Ответить
+4 +
**********, 15:48, 15.07

Будем проводить акцию "****люли вместо цветов".

На этот раз....

Ответить