29 марта 2024, пятница, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
Антимордор, 21:31, 7.07

Мотивы для отказа ужина с Лавровым:
1. Не ем сено.
2. Могут травануть новичком.
3. Противно сидеть и общаться за одним столом с недочеловеком-брехуном.

Ответить
+35 +
Федя, 21:58, 7.07

у нас говорят "на одном поле с-ть не сяду"
Японцы очень деликатные люди: только есть за одним столом с ним не буду

Ответить
+20 +
Как то так, 23:10, 7.07

На рвоту тянет от таких едунов как стары конь лаврик

Ответить
+57 +
Irina, 21:40, 7.07

Отправили позориться грустную лошадь. Хотя лошадь эта стала затюканой потасканной клячей у ботоксного упыря.

Ответить
+36 +
бункерный клоповник, 21:46, 7.07

Я бы с таким ублюдком как лаврушка даже в одном поле под куст не ходил

Ответить
+29 +
Марта, 21:50, 7.07

Этой путлеровской подлизе позориться уже не привыкать, он уже по самое не могу в дерьме так-что для этого путиниста , ничего не изменилось,никто не садится за один стол с агрессорами и убийцами.

Ответить
+26 +
нехта, 21:51, 7.07

а должно быть:
лавров жрал сено в одиночку. в пустом зале.

Ответить
+9 +
Кот в сапогах, 22:02, 7.07

Как это им не пришло на ум, что можна воспользоваться случаем ужина с лавровым, чтобы съесть....самого лаврова ?!

Ответить
+23 +
вопросец, 22:05, 7.07

А зачем вообще пригласили Лаврова?

Ответить
+14 +
Pen, 22:13, 7.07

Вот за этим и пригласили, чтобы на весь мир унизить потасканую клячу.

Ответить
+19 +
Maria , 22:15, 7.07

Lavrov -suka esche ta... my s mujem vse gody ego ne perevarivaem. Podlyi lgun.

Ответить
+10 +
Пень, 22:54, 7.07

Да у японцев и на флаге правильные цвета. Молодцы.

Ответить
+6 +
s, 23:27, 7.07

Вот и отлично. Пусть всех посадят за большой круглый стол, а лаврова отдельно за маленький, пониже и на детском стульчике, лицом с стене. Или один огромный стол, как у путина - все на одном конце, а лавров один на другом. Всем нормальную еду, а ему МакДональдс - это теперь в России деликатес. Только так теперь с Россией.

Ответить
-1 +
Дадада, 0:57, 8.07

Тем не менее, в G20 входят также Китай, Индонезия, Индия и Южная Африка, которые не высказывают осуждения российской агрессии против Украины и продолжают активное сотрудничество...
Это около 3 миллиардов человек.

Ответить
+8 +
123, 23:35, 7.07

Дайте ему ещё ложку с дыркой и вилку с одним зубом

Ответить
+15 +
Егерь, 23:35, 7.07

С этим каменнорылым гоблином лавровым - близко стоять мерзко!!, Не то , что за одним столом ужинать.. сразу и блевануть можно - от одного только вида этого трухлявого орка.

Ответить
+2 +
вася, 3:06, 8.07

японец просто себя уважает. элементарно.

Ответить
+5 +
Nick Nitsky, 7:16, 8.07

Боже, какое позорище! Послушай, лошадь, и это вершина твоей карьеры? Тпррруу!!! Нет, "карьера" а не "в карьер"! Испанский стыд! Серёжа, иди и удавись.

Ответить