20 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
Nick Nitsky, 15:59, 7.07

Интересно, но ведь должность военкома и существует лишь для того, чтобы брать взятки! Этого - забрить! Этого - отмазать!

Ответить
+34 +
Джо, 16:00, 7.07

Самое удивительное в том, что в оркском УК существует статья о взятках

Ответить
+8 +
Christian Scharlau, 18:14, 7.07

А что тут удивительного? Да, конечно, взяточничество, воровство и вездесущее вранье являются неотъемлемой чертой мордора во всех его исторических ипостасях и скорее всего генетически закодированы у руzzких. Но статья о взятках все же абсолютно необходима. Конечно, не для борьбы с коррупцией, а для того, чтобы иметь на каждого чиновника, от самого мелкого аж до министра, готовый крючок. Не знаю, чем "провинился" на самом деле фольксгеноссе военком в глазах начальства, и мы наверняка никогда не узнаем, в чем, да черт с ним. Но решение проблемы идеально простое. Руzzкий чиновник - значит, воровал, взятки получил - значит, дело готовое, нет необходимости кое-что выссать из пальцев...

Ответить
+42 +
A1, 16:05, 7.07

Ха-ха-ха, орки сами свои же скрепы разгибают) Вся рабсея только на воровстве и держится, а уж коли воровать нельзя, так оркам и рабсея незачем) Точно развалится вскоре...

Ответить
+40 +
глеб, 16:11, 7.07

Воровство - духовная скрепа русских.
Так было, так есть, так будет. Это на генном уровне.

Ответить
+20 +
Андрей, 16:25, 7.07

Кому война, а кому мать родна.И кто бы ещё говорил про фашизм, такие петлицы как у орков на мундирах только у немцев во вторую мировую были, а символ "V" на рукаве вообще обозначал особую верность и преданность "национал-социализму"

Ответить
+23 +
Крым це Украина, 16:43, 7.07

Какие ещё военкоматы Крыма?
Люди живущие в Крыму и читающие Хартию!Не ходить в армию России так как это незаконно.Мало того это государственная измена Украине.Да и по человечески как можно воевать с Украиной?Будьте партизанами и боритесь с оккупантами Кремля.

Ответить
+4 +
Mikola, 20:31, 7.07

Даже не собираюсь, как и все мои знакомые! В кац-армию только больные на голову сами пойдут.

Ответить
+2 +
кстати, 18:00, 7.07

Врангель, это ты?

Ответить