25 апреля 2024, четверг, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
Австрия вы что, 15:20, 7.07

Активисты партии, которую Кнайсль представляла в австрийском правительстве, посещали оккупированный Крым и таким образом убеждали засевших в Кремле бандитов в их полной безнаказанности.
А вот это слышу впервые!Как можно поддерживать аннексию под дулами автомата?Где спецслужбы Австрии?Они что прохлаждаются и пьют 🍷?

Ответить
+4 +
artist, 20:06, 7.07

Для: АВСТРИЯ ВЫ ЧТО, 15:20, 7.07
"Где спецслужбы Австрии?Они что прохлаждаются и пьют 🍷?"
Был прецедент, когда заседания разведки НАТО в течение целого года проходили без участия Австрии, настолько её спецслужбы были нафаршированы российской агентурой!

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 15:27, 7.07

"Они еще их и поощряли, они им потакали, они на них работали, они брали у них деньги" - деньги не только брали, но и давали. И до сих пор дают, сотнями миллионов в день.

Ответить
+10 +
LBB, 17:32, 7.07

"Доказать прямую причастность Кнайсль к российским аферам, конечно же, непросто." (с) это шутка такая?! Нет, я понимаю, что европейская политика и юриспруденция они дохрена либеральны и законны, но... Если некто танцует танго с членом семьи Корлеоне на свадьбе его или своей дочери, то это более чем логично - предположить тесные связи с мафией, крышу, целование кольца и присягу "папе". Как минимум это увесистый факт для подозрений и расследований!!! И пресловутый танец состоялся не так уж давно - в 2018-м году, когда вполне себе можно было и нужно было хоть чуть-чуть представлять себе, что такое Путин и путинизм!.. какого же черта?! Где были эти евро-дяди? Набивали карманы и радовались ништякам, которые имели от тесных связей с путинистами?

Ответить
+6 +
Кк , 17:48, 7.07

Теперь несмываемый позор в биографии...путлер ботоксный стары- это черная метка.

Ответить
+12 +
azhbeta, 17:54, 7.07

Да, они, Запад виноваты в том, что допустили такое. Простили им Чечню, Молдову, Грузию, Сирию, Ливию, а сколько можно? Получается вы и вырастили это чудовище и скоро оно может прийти к вам.

Ответить