18 апреля 2024, четверг, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+272 +
роман, 12:56, 7.07

В белорусской армии дебил на дебиле.

Ответить
+146 +
Макс, 13:33, 7.07

В дурдоме день открытых дверей.Наденьте на него смирительную рубашку.

Ответить
+85 +
Xenos WIGHT, 14:10, 7.07

Да ладно, обычный подхалимаж. Если начальство на кого-то гавкнуло - надо в ту же сторону гавкнуть дважды и погромче, чтоб видели, что свой.

Ответить
+14 +
Федя, 21:55, 7.07

Указ Петра первого (декабрь 1712)
"Вид у подчиненного должен быть лихой и придурковатый, дабы лицом своим умным не раздражать начальства"
В России и Беларуси подчиненные уже не только лицом, но и умом - все придурковатые

Ответить
+94 +
GoSha, 13:40, 7.07

К сожалению не только в армии, во всей системе они прижились, под управлением лукавого.

Ответить
+78 +
бац, 14:45, 7.07

Превентивно ликвидировать как особо опасного террориста. Никто ведь его за язык не тянул... Как и его начальника-психопата.

Ответить
+14 +
Влад, 18:09, 7.07

Браток, скажи этому шизу, что я паковал комплект с пакетом "Нога г. Косыгина". Эх, гуляй дурня!

Ответить
+15 +
САНЯ, 18:38, 7.07

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ответить
+10 +
Ee, 21:13, 7.07

Косыгин это русский.

Ответить
0 +
хаха, 9:23, 9.07

Да. И скоро будет жить в "эфиопии".)))

Ответить
0 +
123123, 9:55, 9.07

и в эфиопии никогда не был. но, скоро будет. скоро вся россия станет "эфиопией"

Ответить
+95 +
Скептик, 12:57, 7.07

Он такой серьезный, что даже сам себе в зеркало не улыбается ))))
Моська против слона...

Ответить
+118 +
Джо, 12:58, 7.07

А он знает, что там настоящее ПВО?

Ответить
+181 +
A1, 12:58, 7.07

А Польша ответит) Что толку от ликвидации какого-то "центра принятия решений", если там демократия и ничего от этого не изменится. А вот уничтожит Польша колхозного фюрера ответным ударом, и конец всей вашей "вертикали власти")))

Ответить
+124 +
1111111, 12:58, 7.07

Долетят ли еще твои ракеты, деятель.

Ответить
+94 +
вопросец, 12:58, 7.07

Самоубийца?

Ответить
+44 +
янка, 15:17, 7.07

Если бы :((
На смерть он всех нас обрекает. Сам он уверен, что выживет, успев на последний рейс в рашку.

P.S. типично беларуские у него имя и фамилия, а?

Ответить
+52 +
Самсон, 17:01, 7.07

В нем белорусского-только утренний бутерброд и обеденный суп с котлетой, а так он конченый москаль,которых надо из Беларуси калёным железом выжигать.

Ответить
+71 +
Действовала без отка, 12:58, 7.07

В свое СССР -е время, мы говорили таким диблоидам - прикуси язык или быстро пришьем уши к твоей папахе.

Ответить
+88 +
terg, 12:59, 7.07

пьяная крыса сидит и цели выбирает. надеюсь что с польской стороны одной из первых целей будет его крысиная нора со всем выводком

Ответить
+50 +
вот как бывает, 13:00, 7.07

Косыгин друган Хренина.

Ответить
+48 +
вера, 15:41, 7.07

На всех должностях одни русские, беларусов нет.

Ответить
+120 +
Freedom, 13:00, 7.07

Ой дебил. Какой раз убеждаюсь что плешивая скотина набрала дебилов и неучей. Был я в этой армии. Ее хорошо если хватит на пару часов войны. Вся техника 60х - 80х годов.

Ответить
+67 +
Connor , 13:01, 7.07

Ой как страшно пугает этот не пуганый обезьян!

Ответить
+57 +
апнгрракнгл, 13:01, 7.07

🤣
Меня эти тупо-сколхозанскими рожами типа военные, Ну просто Очень смешат!!!
Это дибилы , типа один раз ударил и у меня уже заказаны венки и место на клабще, нечего волноваться,я готов.

Ответить
+54 +
Villi, 13:01, 7.07

Задроты курят что-то "волшебное" или у" волшебника"....

Ответить
+62 +
?, 13:05, 7.07

Тебя посадят!Скоро!Дебил!

Ответить
+87 +
Минчанин, 13:05, 7.07

Очередное гавканье очередного шпица лукашенки.

Ответить
+103 +
Ушел много думать, 13:06, 7.07

Беларуская психиатрия в большом долгу перед обществом и это ужасно.

Ответить
+54 +
Вася, 13:09, 7.07

Говори, говори хенерал, в трибунале в зачёт пойдёт!

Ответить
+40 +
дедушка ух, 13:10, 7.07

Перевожу - разбомбят больницы и детсады до которых смогут дотянуться.

Ответить
+49 +
Красная зараза, 13:13, 7.07

Какой же он смешной и глупый ! ))
Умный бы такой бред не нес.

Ответить
+57 +
Грамацей, 13:15, 7.07

Он что, реально надеется успеть драпануть за Урал?

Ответить
+46 +
Pollak , 13:15, 7.07

То есть, снова школы, торговые центры, детские садики?

Ответить
+38 +
лвлв, 13:19, 7.07

Лука , как удав медленно затянет-таки армию в войну. Это как бензин по копеечке, месяцами, годами заглатывает все больше и больше, когда уже подавится это существо.

Ответить
+33 +
by, 13:39, 7.07

Дайте ему селёдки (С)

Ответить
+38 +
злы, 13:40, 7.07

Видимо скоро Дроздам придёт дроздец аминь.

Ответить
+50 +
Альбина, 13:54, 7.07

Вылезло рашистское пугало! Дикий ужас!!! Это белорусы на свои деньги содержали хряков-орков!!!!!!

Ответить
+36 +
Пенс_1953, 14:06, 7.07

Уже примерил погоны генерала РФ? Место для жизни на пенсии уже выбрал (где-нибудь на Алтае, где поменьше радиоактивного пепла)?
Тогда можно чужую Беларусь отправить в топку.

Ответить
+36 +
Антикосыгинская хрен, 14:16, 7.07

Их рожи не влазят ни в один экран и объектив. Такое впечатление, что этим хрено-косыгиным пересаживают мозг, такой медицинский эксперимент. Поймали Шарика сделали Косыгина. Вот теперь эти хрено-косыгины швондеры мечтают что то бомбить. В книге урода вернули в собаку, а тут не успели - эта шавка сожрала профессора. Польша даст тебе ответ ,урод косыгин! От твоих дач квартир останутся черепки. Может тогда собачьи мозги поймут. Собак надо дрессировать, иначе они на людей бросаются. Вот получишь урок.

Ответить
+42 +
Agent007, 14:23, 7.07

"Начальник ГРУ..."?
"Публично..."??
"Рассказал..."???
....
Это НЕ начальник ГРУ.
Это баран-пропагандон, возомнивший себя повелителем Бондов.

Ответить
-1 +
цитата, 22:17, 7.07

Мы все восхищались агентом 007, пока не узнали, что это коэффициент его интеллекта.

Ответить
0 +
Agent 007, 2:36, 8.07

О каком интеллекте пытается вещать тот, кто стебом над ником пытается подменить суть, содержание комментария - четкую квалификацию действий идиота, по недоразумению занявшего должность руководителя военной разведки, действий недопустимых для руководителя любого ранга, любой разведки, любой страны.Точнее не по недоразумению, как я написал выше, а по причине личной преданности и лизания зада не легитимному пересиденту. Поверьте, о телодвижениях (не только этом) этого и других подлецов-идиотов от разведки и других спецслужб Беларуси мне известно не из "курилки", не с сжатого сайта и вообще не из Сети. Поэтому в дальнейшем, юноша, ерничайте над теми, с которыми ваш интеллект и уровень ближе.

Ответить
+32 +
Лера, 15:02, 7.07

Вы посмотрите на его лицо! Это шизойд.

Ответить
0 +
марк, 8:39, 9.07

Другого бы не взяли.)

Ответить
+11 +
carole , 15:33, 7.07

This a joke right? Luka's rusting hulks manned by scared unwilling conscripts against a NATO force? What could go wrong?

Ответить
+21 +
СЛД, 16:31, 7.07

Рашист косыгин бредит о том, что ему написали в генштабе сергея кожиедовича шойгу, быстрей бы от этих орков избавиться.

Ответить
+20 +
Беларус, 17:13, 7.07

И снова эта тупая пропитая рожа что то хрюкнула. Ты смотри, как бы тв сам целью не стал с точечкой на твоей тупой лобешне.

Ответить
+13 +
Чел, 17:51, 7.07

Бу-га-га! Цели он изучает. Пусть лучше у себя цели изучит, там где получит ответку.

Ответить
+11 +
Лия, 21:16, 7.07

Чем ближе конец, тем громче гавкатня. Пустые угрозы. Лучше продай недвижимость за сколько дадут и драпай в Россию. Все равно заберут и посадят.

Ответить
+5 +
gf, 22:01, 7.07

Не-е, в Россию опасно, там будет очередная перестройка и их будут сдавать трибуналу как горячие пирожки в надежде на послабление санкций. Нацистские преступники спасались в Аргентине или в Бразилии. Так что им лучше учить испанский, продавать недвигу и в путь.

Ответить
+9 +
Ну-ну, 21:27, 7.07

По лбу себя ударь, дубина, может дурь выйдет...

Ответить
+8 +
123, 21:30, 7.07

Польша сбросит на парашютах 100 000 автоматов над Беларусью и мы сами ликвидируем режим.

Ответить
+4 +
332solovki, 21:53, 7.07

Предлагаю ответное от Польши предложение по мере шизофрении оратора:
1. 'Мы Вас вылечим, обязательно вылечим'
2. Надо провести спецоперацию по "денавонизации" радикальных и приближенных к "первому навозному президенту"
3. "готовьтесь мухи в туалетах", не до законов сейчас

Ответить
+5 +
Андрей, 22:00, 7.07

Когда свинья чувствует,что ее в ближайшее время заколят,невыносимо начинает визжать.Эта дрявая керза действительно думают, что все это будет работать только в одну сторону?

Ответить
+3 +
kfg, 22:05, 7.07

яны як Zомбi

Ответить
+3 +
Марта, 22:09, 7.07

Только сотрясать воздух все эти пузатые хенералы РБ умеют, на большее не способны. Жалкое посмещище в глазах поляков, только вот в случае реальной заворухи на территории РБ, куда этот хенерал будет драпать?

Ответить
+1 +
Виктор, 22:13, 7.07

пульнуть то можно разок другой, но в ответочку прилетит не плюшевый десант.. и я за жизнь этого хернерала тогда не ручаюсь..

Ответить
0 +
123, 9:09, 9.07

эти лохи галимые только мозги пудрить умеют

Ответить
+2 +
Муоадели, 22:14, 7.07

Чем выше на пагонах звезды, тем тупее мозги.

Ответить
+1 +
Vlad, 22:21, 7.07

A ответочка паркетного не замучает ? Все они грозные такие, а как дойдет до дела первый побежит обосравшись

Ответить
0 +
Buh, 22:28, 7.07

А не адправіць лі беларусам усіх этых Хрэнавых Падгорных на Рашку з лішэнням усіх беларускіх воінскіх званняў, медалеў люмінявых і выслугі да палучэння пенсіі? Хай на сацыяльную адпрацуюць да 68 гадоў - а потым мы ім паштаваць у Расею яе будзем.

Ответить
+1 +
стас, 8:32, 9.07

Чем меньше шавка, тем больше в ней понтов.)

Ответить
0 +
аарон, 8:34, 9.07

Отдача замучает.

Ответить
+2 +
@@@, 8:35, 9.07

Не смешите. Кто поверить в эту чушь? ))

Ответить
+2 +
ххх, 8:36, 9.07

Вояки хреновы. России уже воевать почти не кому.

Ответить
+1 +
стас, 8:38, 9.07

В эти дешевые понты способны поверить разве что промытые телепропагандой ватники.

Ответить
+1 +
элвис пресли, 8:38, 9.07

Напугали ежа голой задницей. )

Ответить
+2 +
***, 8:40, 9.07

Лукашенко, экономика рушится.

Ответить
+2 +
поляк, 8:41, 9.07

Откуда там чувство собственного достоинства... Скажет, все что колхозный дурачок прикажет. Жалкое зрелище.

Ответить
+2 +
^^^, 8:42, 9.07

Начальник лукашенковского ГРУ - клоун галимый.

Ответить
0 +
конфетка, 8:43, 9.07

Очень смешно.

Ответить
+2 +
феликс, 8:44, 9.07

Начальник лукашенковского ГРУ, не позорься на весь мир, особенно, перед поляками. Они и так ржут с вас дебилов.

Ответить
+2 +
артур, 8:47, 9.07

Начальник, что делать будешь, когда все закончится?

Ответить
+1 +
joseph, 8:50, 9.07

А кто его слушает?

Ответить
+2 +
не смотрю тв, 8:51, 9.07

Начальник - ты глас вопиющего в пустыне.

Ответить
+1 +
овечка, 8:52, 9.07

Начальник ГРУ, ты - дешевый шут гороховый.

Ответить
0 +
счастливый, 8:54, 9.07

Кому интересно тявканье ущербного дурака.

Ответить
+1 +
станислав, 8:55, 9.07

слушаю развесив уши.

Ответить
0 +
преображенский, 8:56, 9.07

Атавизм...

Ответить
+2 +
coffee, 8:57, 9.07

Лучше пусть с лукаченко подумает про грозящий дефолт.

Ответить
+1 +
c sharp, 8:59, 9.07

небось мнит себя вторым в мире воякой.)

Ответить
0 +
22222222, 12:05, 9.07

Они уже показали, какие они "вторые" - вторые с конца.

Ответить
0 +
стась, 9:00, 9.07

Не ўсіх дурных вайна пабіла.

Ответить
+2 +
^ ^ ^ , 9:03, 9.07

Паглядзім, ці будзе ён такім грозным з Палком Каліноўскага.

Ответить
+1 +
марк формель, 9:05, 9.07

Начальник, каково это - быть изгоем?

Ответить
0 +
------------------, 9:06, 9.07

ты дурак сам себя накажешь, как лукашенко и путин

Ответить
0 +
ъъъъъъъъъъъъъъъъъ, 9:07, 9.07

ты дурак сам себя накажешь, как лукашенко и путин

Ответить
0 +
lisp, 9:10, 9.07

Начальник Гру, ошейник не жмет?

Ответить
+1 +
баобаб, 9:13, 9.07

Начальник ГРУ, засунь свой "русский мир себе в задницу.

Ответить
0 +
ууу, 9:14, 9.07

Начальник Гру, шагом марш в Россосию!

Ответить
0 +
asdf, 9:15, 9.07

Russia
fuck yourself.

Ответить
0 +
баста, 9:18, 9.07

Я думаю, что он такой начальник ГРУ, как лукашенко политик управленец и экономист.)

Ответить
+1 +
баста, 9:20, 9.07

Я думаю, что он такой начальник ГРУ, как лукашенко политик управленец и экономист.

Ответить
+1 +
**********, 9:39, 9.07

Начальник лукашенковского ГРУ, не слушай Путина, он начитался древних книжек о геополитике и мнит себя Александром Македонским.

Ответить
0 +
^^^^^, 9:41, 9.07

Начальник лукашенковского ГРУ, нам тут ватники не нужны, от них много шуму.

Ответить
0 +
фыва, 12:09, 9.07

Начальнику ГРУ: Эта брехня прокатила бы в России. Но, тут у нас нет дураков, у нас только с дорогами проблема. Только с дорогами...

Ответить
0 +
***, 12:12, 9.07

Россией управляет секта маньяков и убийц (с)

Ответить
0 +
минутка поэзии, 12:52, 9.07

День за днём дешевле Брент,
Доллар с евро всё дороже.
Чешет репу президент
С наглой ботоксною рожей.
Путлер пока живой,
Будет чинить разбой
Российская Федерация!
Выход такой простой
Просится сам собой,
Как мир вернуть и покой!

Потребительский карман
Всё пустее с каждым часом.
Миллионы россиян
Перейдут на редьку с квасом.
Будете каждый день
Есть гордо эту хрень,
Но ни за что не признаете,
Что вам не повезло,
Что Путлер – это зло,
Худшее в мире **йло!

Недороссии поля
Зарастают бурьянами,
А пьянчужка с Кобзоном
Славят лугандон гимнами.
Станет сверхрусским мир,
Ведь сам Рамзан Кадыр
Горных орлов своих жертвует!
Бьют, правда, тех орлов
Так же, как и козлов,
Киборги со всех стволов!

День за днём слабеет рубль,
Но в **йло крепчает вера!
Так с огнём играет дубль,
Жалкий дубль эсэсэсэра.
Путлер пока живой,
Будет страна-изгой
Мирным соседям угрозою!
Выход такой простой
Просится сам собой,
Как мир вернуть и покой!

Ответить