28 марта 2024, четверг, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+122 +
Мистер Крпбс, 23:17, 6.07

Борис, держись! Ты-настоящий Черчилль 21 века!

Ответить
+58 +
😎, 23:20, 6.07

Джонсонюк-Чуприна наш человек! Удачи! 😁👍

Ответить
+92 +
Так держать, 23:18, 6.07

Красавчик , хороший человек

Ответить
0 +
Шел мимо, 13:10, 7.07

Возможно кому-то, где-то он и хороший, но не в GB для англичан, у которых накопилось не мало внутренних проблем.

Ответить
+84 +
м34, 23:24, 6.07

Борис, ніяких відставок, ми згоди на це не давали. Ми з тобою... знаємо, що й ти з нами.

Ответить
+18 +
вот как бывает, 23:31, 6.07

Бориску на царство?! (с)

Ответить
+61 +
Саша , 23:33, 6.07

Неудобен он продажным палитиканам! Мешает делать деньги на кантробасе с рашей. Скинут и посадят деда с деменцией -что подсунут то и подпишет, удобно,да и опыт цже есть.

Ответить
+34 +
Сергей, 23:38, 6.07

Борис, иди к нам премьером в Украину, ты нам нужен!!!

Ответить
+79 +
British, 23:42, 6.07

Возможно русские через своих лоббистов или агентов хотят его слить. Потому что он как Черчиль - объединил Европу против Путина. Лейбористы так Украину не поддерживают. Москалям важно чтобы его убрать. Но он молодец. На Сунака и Джавида, я думаю, у ...апов был компромат.

Ответить
+69 +
13), 23:54, 6.07

Борис, ты прав!

Ответить
+11 +
Ukraine, 1:21, 7.07

Ви вірите в те, що це так випадково співпадає, що від початку активної підтримки Джонсоном України його вдруге намагаються усунути з посади шляхом облудних маніпуляцій? Й так настійливо, гарячково, з дня на день все нові й нові викрутаси, навіть в обхід річної недоторканості. Поспішають спонсори, ох поспішають мерзоти. Якщо він й цього разу встоїть - третім заходом очікуйте на спробу фізичної ліквідації. Скоріше за все, це буде отруєння рідкісними бойовими отрутами чи радіацією - як фірмений почерк замовника, ім'я якого знають усі й співають на стадіонах.

Ответить
+14 +
Скрытый Гость, 5:12, 7.07

Борису нужно проверить тех, кто призывал к его отставки, нет ли среди иностранных агентов России или проплаченных ею лоббистов-популистов-демагогов.

Ответить
-14 +
DimoN, 7:13, 7.07

Не много ли скандалов с его правительством? То сам пьяные вечеринки устраивает, нарушая требования, которые же и ввел, берет на работу человека с сомнительной репутацией, постоянно врет. Эх, нагонят его с поста.

Ответить
+6 +
смс, 9:43, 7.07

Кстати вечеринку устроили его сотрудники, сам Джонсон отсутствовал. А извиняться пришлось ему.

Ответить