19 апреля 2024, пятница, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-16 +
В.Н., 20:46, 6.07

Выглядае што гэта рыба ЛІНЬ.
"Амур" - такога нечуў раней у нас.

Ответить
-11 +
Andrei, 20:51, 6.07

Мальчик поймал амура?
Амур - бог любви вообще-то ;)

Ответить
+33 +
Лютич, 20:54, 6.07

Не, гэта не лінь. Падаецца, сапраўды амур. Яго наўмысна запускаюць у вадаёмы.
Толькі выглядае ён, нібы яго набылі за грошы, а калі ён амаль подох, прычапілі на кручок і зрабілі відэа.

Ответить
+30 +
Рыбак, 21:05, 6.07

Вот ,с языка снял , купили ,подцепили ,видео сняли и в интертет , детские лица и повадки все выдали . С такой рыбой и таким весом все немножно подругому.

Ответить
+18 +
111111, 21:34, 6.07

Или выловили, потом для видео инсценировали лов. На 18 кг не тянет. До 8-10.

Ответить
+1 +
Чел, 0:12, 7.07

Гы-гы, линь. У линя чешуи такой нет как у карпа. Линь тёмно-зелёный и скользкий.

Ответить
+1 +
ety, 20:55, 6.07

в нашей местности это довольно редкая рыба респект паря

Ответить
+7 +
Ua, 21:39, 6.07

Завезена из Дальнего востока. Достоинства - жрет зелень как корова, поэтому запускают в водоемы для очистки. Недостатки - вытесняет местных карпово-сазанных. Мое мнение - лучше не надо. В нашей местности запустили в 80 -х, карпа хрен увидишь.

Ответить
+14 +
😎, 20:59, 6.07

Линь тёмный жёлто-зелёный, более круглый и плоский, с мельчайшей луской и весь в слизи, фиг возьмёшь. Да и упирается так, что мало не покажется. Хорошо клюёт ночью. А этот амур от жары вконец вялый, как ливерная колбаса, я не знаю как он вообще "клюнул" по такой жаре? Скорее всего пылесосил дно попривычке! 😉

Ответить
+4 +
444, 21:29, 6.07

Прекрасный чистильщик водоема от зарастания!
Столько икры мог дать!

Ответить
-1 +
Я, 0:18, 7.07

В белоруссии амур не размножается в естественных условиях

Ответить
0 +
1, 22:18, 6.07

Превышение улова! Штраф не дали?

Ответить
+2 +
Monstra, 23:57, 6.07

Норма - 5 килов. Если рыб трофейный (5+) и без прилова (другой рыбы), то можно.

Ответить
+18 +
Уха, 22:54, 6.07

Говорю как рыбак, видео постановочное, амур на червя не клюет , амур рыба очень сильная вес от 6кг не каждый взрослый мужик вытащит , эмоции зашкаливают у всех кто тянул тот поймет а пацанята подвесили рыбу с магазина вчерашнюю видео сняли , все видно с первых секунд.

Ответить
+2 +
Кот в сапогах, 0:03, 7.07

Этот зверь сколько на берегу валялся, прежде чем его прикрючили, забросили и выловили на камеру ? Такая грубая "липа"!

Ответить
+2 +
зачот, 5:06, 7.07

Дополнительные баллы за жовто-блакитную рыбацкую форму.

Ответить