28 марта 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+82 +
Fabulous Sorcerer, 16:43, 6.07

Вся система подавления в тоталитарных режимах всегда была заточена на одно. Сломать человека.
Сломать его волю к сопротивлению, сломать его систему мировоззрения. Сломать его как человека, как личность.
А уж потом, со сломанным, делать всё, что хочешь.
Скажем прямо. Редкие люди выдерживают. Часть просто умирает, остальные - сдаются. В умах, мот, и остаются свободными, но по факту тюрьмы - сдаются.
Именно этим и пользуется тараканья мразь. Потому как международного воздействия на неё - никакого.

Ответить
+123 +
олд, 16:51, 6.07

"полосатую робу", как мы помним из фильмов, фашисты выдавали узникам конц. лагерей.
Система проявляет себя во всей "красе".

Сил и здоровья Николаю Статкевичу, этого Человека не сломает никто. Кремень!

Ответить
+103 +
Инвалид, 17:22, 6.07

Я преклоняюсь перед этим ЧЕЛОВЕКОМ! Нет в Беларуси ни одного политика, чеснее, смелее и преданнее нашей стране и отдавшего столько сил, борьбе за Свободу Беларуси. Недаром его так боится шкловский шакал и его жополизы.

Ответить
+32 +
Алемь, 17:26, 6.07

Гоподи!!!!гиршавич???чегоже тытак боишься николая??? Отпусти и не занимайся ерундой

Ответить
+63 +
Т, 18:41, 6.07

Глубокоуважаемый Николай Статкевич не из тех людей, у которых можно сломать волю и четкое мировоззрение о свободной и демократической Беларуси. Н.Статкевич уже доказал, что такие мужественные люди как он никогда не сдаются. Очень сильно желаю, чтобы его поскорее освободили из сфабрикованного заключения.

Ответить
+63 +
Stas, 19:36, 6.07

Негодяй самозванец, будет проклят и его вся родня, эта сволочь в подъметки Николаю Викторовичу не годится, а Статкевич, это гордость нации.

Ответить
+48 +
ЮНГА, 21:09, 6.07

НИКОЛАЙ настоящий офицер

Ответить
+41 +
игорь, 21:17, 6.07

держись браток --осталось меньше чем шакал задумал --скоро поменяетесь с этой сволочью

Ответить
+13 +
Перемена, 22:46, 6.07

Да-да..... Скоро.... С такой борьбой ,"скоро" ,в понятии времени , может быть и десять, пятнадцать лет. Сколько задумал шакал и на сколько меньше осталось, можно узнать???

Ответить
+41 +
месть мерзоты, 21:19, 6.07

Чем Статкевич мог так сильно обидеть этого плешивого, что лукавый никак не может успокоится? Он захотел у лукавого отобрать власть при помощи честных выборов и всего-то. И эта колхозная гопота считает что отбирать у него власть это самое страшное в мире преступление, что страшнее преступления просто не существует. Поэтому Статкевич, Тихановский и Бобарика получили гигантские сроки заключения. От пяток до верхушки плеши оно состоит из концентрированной мерзоты.

Ответить
+16 +
Беларус, 22:43, 6.07

Обидно то, что люди сидят ни за что и находятся под прессом хунты, а все что могут люди, это бла-бла-бла в комментариях. Сидим ровно дальше и обсуждаем, какой Николай молодец, а какие мрази в хунте.

Ответить