19 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Федя, 20:28, 5.07

"Более 200 000" было бы правильнее.
Немцы наивны как дети: немцы следят за россиянами "высокого полета" и не подозревают, что за ними самими в это же время следит с пять как минимум россиян, которые вроде как работают строителями, уборщицами, домохозяйками с мужем-немцем...

Ответить
+1 +
Нуну, 9:08, 6.07

Переслал этот пост одному ватнику в Мордор. Тот хохотал: какие секреты может выведать русская жена немецкого сантехника или таксиста? Но на мой ответ он ничего ответить не смог: жена может повлиять на мужа и детей и те проголосуют за политиков типа Шредера и Меркель...

Ответить
+23 +
😎, 20:29, 5.07

Скромность тут ничему! Ни 200, ни 2000, а всё выжившее (из ума) штайзи в работе, хреново чистили! 😈

Ответить
+29 +
Фраў, 20:34, 5.07

Фраў Анжэла, Шольц....

Ответить
+39 +
SKT12, 20:40, 5.07

А у нас сколько агентов мордора?, включая лукашенко, его окружение, гбешников, мусоров, вояк, совковых дураков, ябатек...тоже достаточно.

Ответить
+9 +
нехта, 21:32, 5.07

3%

Ответить
+25 +
нехта, 21:03, 5.07

причем немцы сами оплачивают их работу. платежами за жижу.

Ответить
+14 +
Mike, 21:05, 5.07

V tom chisle 3 kanclera

Ответить
+21 +
Лия, 21:10, 5.07

Пусть бы в США почистили эту шушеру, их до фига, начиная с блогеров и заканчивая программистами и их жёнами. Списки я думаю уже есть. Топили за Трампа, следят за соотечественниками, белорусской и украинской диаспора. Не бесплатно.

Ответить
+16 +
Эдуард, 21:24, 5.07

Да, там деньги гебья кремлёвского не раскрали как Опзж и Кум, там деньги гебья правильно работают. Немцам надо чистить "Авгиевы конюшни'', работы не початый край....

Ответить
+4 +
ы, 21:48, 5.07

Это в Германии коррупции нет ? Это они про коррупцию рассказывать будут ?

Ответить
+11 +
Правдоруб, 22:10, 5.07

В статье говорится про гэбьиную агентуру, а не про коррупцию.

Ответить
+5 +
неравнодушный, 22:26, 5.07

Так выходит что это ФРГ присоединили к ГДР? А не наоборот?

Ответить
+11 +
Belarus, 23:23, 5.07

Я бы казаў, што каля 99 адсоткаў выходцаў з Расеі, гэта патэнцыйныя шпіёны пуцінскай Расеі

Ответить
+4 +
папаша Мю, 23:32, 5.07

Данке шен, фрау Ме

Ответить
0 +
Надо поступить, 7:12, 6.07

как США с японцами во время войны - всех в лагеря без разбора (сейчас - всех на родину без права возврата).

Ответить