29 марта 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+29 +
xxx, 17:56, 5.07

Оскорбление дидов из НКВД и Газпрома

Ответить
+94 +
враг карлика путина , 18:20, 5.07

почему маскаль дупой на огонь не сел?

Ответить
-52 +
Талаш, 21:28, 5.07

Путин своего не бросит.
Такие идиоты россии нужны. Хоть и через дупу, но внимание к "деды расстреливали и пытали" он привлёк.

Ответить
+13 +
не люблю идиотов, 22:48, 5.07

А потом еще раз не бросит )))))

Ответить
+63 +
😎, 18:23, 5.07

Надо было его в "костёр" посадить, пусть погреется! 😈

Ответить
+126 +
YES YES BIDEN !!!, 18:30, 5.07

- "Ни зобудим! Ни прастим! Можим павтарить!" вопили дикие руZZкие орки возле фанерного Рейхстага!

Ответить
-16 +
BDFY, 19:06, 5.07

Россиянин даже не знал, что прыгать через Вечный огонь нельзя.
==
Попутал болезный с Купаллем?

Ответить
+35 +
Феня, 19:41, 5.07

да все он знал. да уж... машина времени какая-то. прыгнул сейчас, приземлился через 3 года.

Ответить
-61 +
ну, 19:43, 5.07

не знал, что прыгать через Вечный огонь нельзя

А почему, собственно, нельзя?
Там никаких табличек нет, и вертухаев тоже.

Ответить
+35 +
1984, 22:07, 5.07

Рашистскому быдлу нужен пастух и загородь? За пределами стойла не знает как себя нужно вести.

Ответить
+41 +
DimoN, 17:57, 5.07

Это поведение взрослого человека. Пусть гуманный суд три года и влупит.

Ответить
+8 +
Пенс_1953, 18:01, 5.07

УК в данном случае - это перебор. Достаточно административной статьи.
Пропаганда воспитывала россиян, что война - это весело, задорно, это неизбежно победа, это песни и пляски. Ну он и сплясал.

Ответить
-13 +
Zalman , 18:08, 5.07

Обрядовые танцы якутов в центре Минска! Какой срок? Это же старшие братья!

Ответить
+53 +
тунеядец, 18:16, 5.07

> Россиянин

Нет такой национальности. Есть рашисты, они же руZкие

Ответить
+24 +
сноб, 18:20, 5.07

А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?

Ответить
+29 +
555, 18:31, 5.07

35 лет,человек образованный, минетжор компании, а такое вытворяет, тьфу срамота...

Ответить
+43 +
орки не люди, 18:49, 5.07

Человек ли?

Ответить
-60 +
Замечательно, 20:45, 5.07

Ябатьки настучали на орка. Ждём ответку, когда ябатьке в москвабаде орки по морде настучат.

Ответить
+84 +
Знаток этноса., 18:32, 5.07

Это нормально для россиянина.
Чаще они просто прикуривают от Огня. Иногда что то пытаются падсмажиць. Бывает - сцут на огонь. Но обычно они сцут в подъездах.

Ответить
+4 +
ДВП, 18:57, 5.07

А что им остаётся, если Байден там уже нассал?

Ответить
+1 +
ДВП, 2:52, 6.07

Дерево Вместо Путина-ДВП

Ответить
+84 +
Саша, 18:48, 5.07

Орда страна алкашей и долбо*бов.

Ответить
+24 +
Barista, 18:49, 5.07

Гы, военный и бабушка - ветеранка. Остаются вопросы (риторические, разумеется): что им там в военке преподают и на чьей стороне бабушка тогда ветеранила

Ответить
+15 +
Петр, 18:55, 5.07

Дикарей пустили к себе теперь выгнать не могут.

Ответить
-20 +
American, 19:02, 5.07

за критику луки и путина в чате студентке шесть лет хотят впаять, а прыгуну через пропагандисцкий огонь только 3. убогий руссо-фашистский режим. ...

Ответить
-54 +
HAN, 19:42, 5.07

"Россиянин прыгал через Вечный огонь" - ну и что тут страшного?

Ответить
+12 +
Марта, 20:10, 5.07

Орки это самые настоящие нелюди, а Беларусь эти падлы считают своей вотчиной, и делают в РБ что хотят и закон им не писан,но что-то пошло не так даже странно как-то что рюzzкого в Беларуси, решили наказать?

Ответить
-60 +
ы, 20:46, 5.07

ну вы же знаете, что за это надо отблагодарить ябатек, понаехавших и нет.

Ответить
+48 +
вот они дикие, 20:27, 5.07

очком его на эту горелку посадить и пускай прыгает

Ответить
+30 +
No war!, 21:14, 5.07

...Налить в рот воды и ждать пока закипит.

Ответить
-47 +
Знающий шаман, 21:21, 5.07

Вечная память героям освободителям нашей Беларуси!
Вот очень много поменялось в мире.Развалился СССР.Страны Балтии стали Европой.В Украине сменилось 5президентов.У нас стабильно одын.Раша это не СССР и поэтому возникает логический вопрос ,кто платит за газ.Война вторая мировая закончилась 70 лет в прошлое.Германия больше теперь в друзьях,чем в врагах.Сколько сгорело миллиардов долларов за 70 лет.При ссср газ для населения в месяц стоил 7-10 копеек,теперь за газ народ платит сумасшедшие деньги.Возникает вопрос кто платит за газ который сгорает в Вечном Огне.Может правильней было бы его зажигать в определенные дни .Вон вовик лежит в мавзолее ,уже и не кто не помнит кто это,но его лежание в мавзолее с 1924года стоило десятков миллиардов .Как был бардак и воровство ,так оно и продолжается и нету просвета.А этого прыгуна ,ну если уже кому-то где то засвирбело от этого,дали б ему под ж.... на границе и штамп невьездной в РБ.Хотя здесь могут посадить даже если и не прыгнул через огонь.

Ответить
+8 +
), 22:13, 5.07

Под ж... получит через три года )

Ответить
+45 +
Нет быдла тупее орка, 21:31, 5.07

Тупее орка быдла нет.

Ответить
-22 +
Л, 22:51, 5.07

Все же что плохого в прыжках через огонь?!

Ответить
+13 +
не люблю идиотов, 23:02, 5.07

В стойле у себя прыгайте. Никому не мешает.

Ответить
+6 +
ленин ждет, 23:52, 5.07

Зачем претесь сюда? Через ленина иди попрыгай.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 5:49, 6.07

Россиянин даже не знал, что прыгать через Вечный огонь нельзя.
___________________________
Да неужели, по Станиславскому: - Не Верю! Знал чему памятник посвящён, дешёвый диверсант ФСБ, а ни какой не менеджер. Крыша для бизнеса. Вдобавок Типичный Сатанист, У Чертей Такой Ритуал, Прыгать Около Огня, Ведь к Адской Температуре Они Привыкли. Вот Пусть в Ад Свой и Отправляется.

Ответить