24 апреля 2024, среда, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+90 +
1111111, 20:22, 4.07

Голодная тварь. Не больше.

Ответить
+96 +
BDFY, 20:48, 4.07

Только тюряга, моё мнение, и надолго

Ответить
+59 +
😎, 20:56, 4.07

Отдать его задницу на растерзание лебедю! 😈

Ответить
+113 +
Коха , 20:28, 4.07

Этого неадекватного урода надо за шею подвесить и сфотографировать.

Ответить
+90 +
Владимир, 20:29, 4.07

Засунуть этого любителя селфи месяцев на 5 в места им уже облюбованный и штрафануть по полной программе!!

Ответить
+50 +
петр, 20:46, 4.07

Мужчина, засунувший лебедя в багажник, находится в ИВС Полоцка Его будут судить.

Всем яссно что суд будет закрытым Как то страннно не знают фамилии задержанного Раз все скрывают и окутано тайной наверное мужчина мент

Ответить
+81 +
qq, 20:58, 4.07

Его уже давно в соцсетях вычислили, никакой не мент,
просто кусок говна

Ответить
+28 +
нехта, 21:20, 4.07

>просто кусок говна
100% мент

Ответить
+59 +
гена, 20:49, 4.07

Мужчину, который заталкивал лебедя в багажник автомобиля на российских номерах, нашли

Надо вводить визовый режим с рускими ораками
Руских дикарей в Беларусь не пускать

Ответить
+40 +
Алемь, 20:54, 4.07

Козлу оторвать руки чтобы знал идиот

Ответить
+36 +
slon, 20:56, 4.07

К таким беззащитным пернатым ..его надо на пять лет лишить свободы пусть отработает на зоне ..и баланду с огурцом поест

Ответить
+49 +
хххххххххх, 21:10, 4.07

быдло сидит в ИВС, засунуть его в багажник и двое суток покатать и днём при +30, а потом штраф по полной, урод.

Ответить
-80 +
докажите обратное, 21:13, 4.07

Ой-ой, чего заскулили все? Сорри, но достаточно дать пендаля под зад и отпустить!
А пока мы видим, что в "стране для жизни" жизнь любого животного дороже жизни человека!
p.s. мне больше жалко людей...........

Ответить
+26 +
Мiхась, 21:17, 4.07

Ну што тут гаварыць гаспадар ауто з расейскiмi нумарамi i па фамiлiиi/прозвiшчу/ хутчэй за усё расеец.Суд накiруе злачынцу ва Украiну да расейскiх акупантау,там такiя варвары патрэбныя.

Ответить
+30 +
Махно , 21:30, 4.07

Когда человек случайно сбивает животное - могут таких штрафов навешать до гроба не расплатиться. А тут умышленно и 30 базовых. Конфискация авто, и пару лет зоны с штрафом 10000$.

Ответить
-22 +
Фур , 21:59, 4.07

Ну так жди тогда подобных мер, когда курицу в деревне задавишь.

Ответить
+24 +
Yanka, 21:30, 4.07

Он себя давно в зеркале видел? Селфи чего он хотел сделать? Селфи мозга лучше бы сделал, яйцеголовый!!

Ответить
+29 +
Адам, 21:48, 4.07

тут камусьці стала шкада людзей. Пытаннечка: а гэтае, з лебедзем - яно чалавек? Ці тое, у чорнай эсэсаўскай форме , з гумавым дручком? Ці, можа, той расіяка, якога ўпакоілі ў стэпах Украіны пасля яго "подзвігаў" у Бучы ці Марыупалі? Думаць трэба, перш чым пісаць такое, спадар "вясновец"

Ответить
+28 +
Xxxx, 22:09, 4.07

В новостях пишут - милиция нашла...ага как же, милиция...если бы люди не забили тревогу и сами фактически не вычислили этого урода по номерам авто, то никто бы его и не искал. Нашли сами люди, милиция только задержала варвара....как такую красоту можно так жестоко поймать, по голове оглушать и ещё вопрос отпустил ли он птицу? и в каком лебедь состоянии, после таких ударов по голове 🤬🤬🤬 Про фотографию конечно отмазка, мог бы прям на берегу сфотографироваться, для этого не бьют птицу и не запихивают в багажник. Надеюсь накажут по полной.

Ответить
+26 +
222, 23:26, 4.07

Милиция не только не сама нашла, а уже и отмазывает его. Чего только их фраза стоит: «Как впоследствии выяснилось, мужчина хотел сделать фотографию с лебедем". Что же он, когда к нему подошёл, не сфотографировался с ним, а за шею схватил и поволок в машину?! А по голове бил потому, что фотографироваться не хотел? На видео то всё чётко видно!

Ответить
-37 +
Птичка, 22:25, 4.07

Птичку жалко, а простого человека готовы загрызть, как ябатьки бчб стяг.

Ответить
+1 +
ED, 22:02, 5.07

А это человек?Особенно умиляет приставка простой.

Ответить