20 апреля 2024, суббота, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Очевидно же, 20:53, 3.07

агент ФСБ

Ответить
+38 +
Alexey, 22:18, 3.07

100 адсоткаў! Не можна прайсці нікому ў студыю без дагляду аховы, а тым больш з транспарантам напісаным варожымі літарамі, да і навошта пісаць рускім па ангельску?..

Ответить
+8 +
Федя, 23:47, 3.07

Так плакат написали же не для россиян, а для западной публики.
Вопрос "Как ее сразу же в СИЗО не отправили и как ее из России выпустили?" остается открытым.
С 24 февраля в России и за гораздо меньшее сразу сажают в тюрьму и надолго. А тут такое счастье.
Интересно, куда она собирается "двигаться" дальше? "Контракт не продлили" А чего так?
Наверное немцы все же выяснили что это было и решили не портить себе репутацию еще больше.
Интересно, а как будет с премией Вацлава Гавела? Жту премию вообще-то дают правозащитникам. Овсянникова никаким боком к правозащитникам не стоит.

Ответить
+9 +
Ватникамверитьнельзя, 23:14, 3.07

Оказалось да, гебьё кремлёвское ((

Ответить
+96 +
цук и енг, 20:59, 3.07

В путинской россии НЕТ прямых эфиров вечерних новостей! Все они записываются заранее перед эфиром, и проходят цензуру. Об этом прекрасно знают специалисты там работавшие. Поэтому никакого "несанкционированного митинга" не было, а была спланированная операция ФСБ, по внедрению агента влияния. Но в итоге не прокатило с этой Овсянниковой. Скоро видимо втихую и домой вернется.

Ответить
+66 +
фома, 21:05, 3.07

А я ей не верю.И немцы притворились что ей поверили

Ответить
+63 +
Не верю, 21:30, 3.07

Любому человеку понятно что это засланный казачек . Уши гэбья за киллометр торчат.

Ответить
+53 +
Kyiv, 21:52, 3.07

Вона 14 років працювала на тому каналі і лише тепер прозріла? 8 років вона розказувала про розпятих мальчіков в трусіках, а тепер раптом почала говорити правду? Ага. Щаз. Просто агенту фсб дали завдання закріпитись на Заході. Після того як їй не вдалось зробити з себе харошую рускую в Києві, вона вирішила "двігаца дальше". Може в Солсбері?

Ответить
-32 +
так это?, 22:02, 3.07

Ну, это вы все зря! Насколько я помню, тогда везде писали, что записывать в этой московской студии стали после того случая. До этого прямой эфир был.

Ответить
+8 +
dimaua, 3:17, 4.07

На заборе тоже пишут нехорошее слово из трех букв.
Плохо срежиссированный спектакль. Я сразу удивился, после такого ей дали возможность выступать в сми да еще и выпустили без проблем. Спектакль рассчитанный на лохов.

Ответить
+31 +
Сразу надо было, 22:42, 3.07

Наконец раскусили немцы девушку.

Ответить
+6 +
Отправлено, 23:15, 3.07

Хотя и получила премию от чехов ( + 60.000евро)

Ответить
+7 +
Кембрык, 0:56, 4.07

Можа папрацаваць і падалей ад СМІ. Верагодна, што гэта ФСБэшная кансэрва.

Ответить
+5 +
basilio, 8:51, 4.07

Крот не сумел внедриться. Молодцы немецкие секретные службы, быстро выявили. Хотя с первого взгляда на ее выходку в эфире были видны уши ФСБ, так как стиль был типичный, свойственный этой организации, т.е. очень топорный. А товарищу кроту надо возвращаться в родные пенаты и дальше рассказывать про распятых на Донбассе мальчиках.

Ответить