25 апреля 2024, четверг, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
!, 8:48, 3.07

Шикарная картинка в конце😄😄😄

Ответить
+33 +
Владимир, 9:07, 3.07

В Гродно полно фирм с украинским капиталом,которые обходят западные санкции и торгуют в том числе со страной агрессором Рашкой!!А хозяева этих фирм и рады,что зарабатывают на войне и санкциях !!!!

Ответить
+16 +
Картина маслом, 9:17, 3.07

Европейцы не могут этого понять, они по законам работают

Ответить
+24 +
Влад, 10:34, 3.07

Всё они понимают! Просто деньги не пахнут!

Ответить
+12 +
по6, 10:51, 3.07

Мало того, что понимают, так специально вводят свои псевдосанкции с такой скоростью, чтоб можно было успеть зарегистрировать десяток новых фирм и увести деньги на них.
Путин тоже так делает. И все это знают заранее, ещё в момент принятия санкций и согласовывают, успеет ли он и лукамор перевести активы на новые фирмы.

Пытаясь втянуть лукамора в войну придурковатый путлер опять сам себе гадит на башку, ведь через его друга упыря лукамора в рашу едет куча санкционных товаров.

Ответить
+8 +
а вот ни нада, 10:20, 3.07

/// ...приняты меры: против предприятия «Агророзквіт» в декабре прошлого года...

Тогда зачем об этом писать до сих пор?!

Понятно, что во всех проблемах и грехах Беларуси виновата Украина и в Беларуси коррупции никогда нет и не было - коррупция только в Украине, каждый лох в теме.
Какие товары Беларуси сейчас нужны Украине - "огласите весь спсок, пжалста"!?
Я лично, кроме какой-то жидкости для стирки, не видела на прилавках Украины ничего маде ин Беларусь уже годами и десятилетиями, да и раньше не пользовалась - качество не устраивало.
Не ну, вот в прошлом году купила настенный выключатель серой сборки из Беларуси из китайских деталей, так тихий ужос - весь дом знает, когда я врубаю-вырубаю свет у себя.

Теневые предприятия Беларуси и в Беларуси, коррупция и обман - 80 лэвела, но - виновата Украина.
"Железно, парниша!"©

Но, международные конторы, которые никогда и ничего не понимают, санкции ввели почему-то против ни в чём неувиноватой Беларуси.

Ответить
+6 +
поясняю , 10:52, 3.07

Удобрения - Солигорск и Гродно, нефтепродукты - Мозырь и металл - Жлобин - вот основной список левака. Плюс контрабанда сигареты-креветки-ананасы и т.д. Об этом обычные граждане могут даже не задумываться. Под такой левак и создавались фирмы-прокладки в Беларуси и Украине. Выключатели и мыло тут не при делах.

Ответить
+6 +
основа офшора , 11:12, 3.07

плюс удобрения из Гомеля. Азот-фосфор-калий и бензин-дизель.

Ответить
+8 +
Йог литвинский, 12:23, 3.07

Да, в Европе западной многие за евро удавятся, то как они вводили санкции до принуждения к посадке самолёта, это цирк и издевательство, а так до , за 3-4, месяца, РФ и лука успевают более менее подготовиться , поляки, чувствую, давно хотят перекрыть любой трафик на границе, но немцы, макронцы и иже на руках виснут.с..ки продажные.

Ответить