29 марта 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+75 +
Так точно, 10:21, 29.07

Мудрый политик. Всегда приятно его почитать

Ответить
+79 +
чпрввеншмавкнгл, 10:34, 29.07

Война однозначно перейдёт на территорию Беларуси,если будем молчать, эти базы орки спецом здесь устроили, чтобы был буфер между московией.
плешивый урод и весь его выводок ,и подлизайлы должны быть уничтожены во всём мире.

Ответить
+40 +
Прохор, 10:44, 29.07

Какое отношение, ярко выраженная ордынская морда Пушилина имеет к русским городам Киевской Руси - Украины?????

Ответить
+21 +
МММ, 12:51, 29.07

Так он ничего сам не считает.
Пушилин - говорящая попа Кремля.

Ответить
+13 +
1, 14:16, 29.07

пенис душилин

Ответить
+55 +
Jos, 10:48, 29.07

Устранение режима лукашэску и его хунты (включая старших сыновей лукашенко, всяких коллаборантов карпенковых, качановых, вольфовичей и т.п.) - это обязательный этап окончания войны. Эта хунта давно перешла все красные линии и повязла в массовых преступлениях против человечности и в пособничестве военных преступлений.
При гипотетическом разрыве дипотношений с режимом Лукашеску на месте Украины не вводил бы визовый режим для беларусов так как необходимо наращивать боевой потенциал полка Калиновского.
Украина и полк Калиновского это стержень для воссоздания Армии Свободной Беларуси и освобождения Беларуси военным путем в ответ на агрессию Московии и преступного режима Лукашеску.
СОО Украины и партизанам Беларуси Пора! Пора! Пора!

Ответить
+46 +
Марк, 11:28, 29.07

Система рашистской оккупации многовекторная и многоуровневая, от министров во власти, МВД КГБ до последнего работающего дворником стукача. Сковырнуть рашистских мразей будет не просто, но мы справимся.

Ответить
+45 +
чумной доктор, 10:50, 29.07

Мне начинает казаться, что сипатый всё-таки понесёт ответственность. Перед Верховной радой и перед народом Беларуси(

Ответить
+53 +
Терпилам, 10:52, 29.07

Если это произошло бы в 1996 г, не было бы войны в Украине, убитых по политическим мотивам, и террора против народов Украины и Беларуси

Ответить
+9 +
Боб, 14:29, 29.07

а вам вспомнилось.Беларусь.2020 год?

Ответить
+42 +
ris, 11:10, 29.07

Вижу два аспекта:

1. У нашего народа нет армии. О тот вооружённый сброд, что ей именуется - всего лишь охранка тушки в президентском кресле, но что самое поганое, содержание этого сброда оплачивает народ. Лихо же мы тут обустроились.

2. Отсутствие адекватного ответа со стороны политруководства Украины на массовое убийство граждан Украины и фактическое стирание с лица Земли её городов и поселений, - глобальное преступление против Украины и её народа. Народ вправе выставить т.н. политруководству народное обвинение в том.

Ответить
+40 +
культиватор, 11:11, 29.07

Настанет день, ведь ночь не на века.
Мы вместе с Вами обретём свободу
И уберём два этих мерзких сорняка,
И не дадим распоряжаться собой сброду.

Ответить
+43 +
Егерь , 11:26, 29.07

Почему до сих пор не прилетела ракета по логову лукавого существа - идейного и потомственного фашиста фенцика!??

Ответить
+20 +
Русский , 12:08, 29.07

Атамаксом по Александрии, естественно, когда оно приедет на "место силы"...! )))

Ответить
+17 +
аШШУШШЭние..., 12:19, 29.07

Для таго каб скараціць лінію фронту і абараніць мяжу, трэба адхіліць ад улады беларускага дыктатара і ягоную кліку,
------------------------------------
Во, дажыліся!
"АШШУШШЭние..." такое, што... ніхто... на працягу амаль 30-ці гадоў... ні можа справіцца з аднэй Псыхічна Хворай калгаснай доўбняй, захапіўшай Дзярж.Уладу ў Беларусі!..
Дачакаліся покі Доўбня не наладзіла масавыя гвалт і забойствы жыхароў - дзецяў, жанчын, мужчын у Бучы, Ірпені, Барадзянцы, Чарнігаве ды паўсюдна на гэтых землях!..
---------------------------------
Дарэчы маці й дзед (па-маці) гэнай Псыхічна Хворай доўбні "А.Лукошенко" есьць родам з-пад Чарнігава.
Па-украіньску прозьвішча доўбні - правільна пісаць праз літару "о".
Па-"беларуску - праз літару "а" - "Лукашэнка"...

Ответить
+22 +
Пронин, 13:21, 29.07

Не тупите! Говорящая голова лукавого шизика лишь прыкрытие для реальной власти рашиской агентуры над нами и нашей страной. Лучше думайте как устранить рашистов из власти и силовых структур.

Ответить
+19 +
Stas, 14:04, 29.07

Только силовой сценарий, другого пути нет, а вот Роман Бессмертный прав, к его мнению и предложению политикам пора прислушаться.

Ответить
+7 +
127, 16:02, 29.07

Дык у Берасьці ж другі, што быў з Пушыліным (Турчак?..) так і абясьціў - "Мы будем восстанавливать тут русский мир."...

Ответить
+9 +
Норе, 20:03, 29.07

Эту продажную тварь надо уничтожить с его кланом,как можно скорее.А народу надо пойти на всеобщую забостовку по стране.Сто мы ждём,обложил налогом нищий народ,обокрал страну,должен вернуть все что украли со своей семейкой,бюджет будет трещать.

Ответить
+5 +
Глебушка, 13:25, 31.07

Когда диктатор долго находится у власти, именно его физическая смерть, естественная или насильственная, приводит к краху всей системы, которая держалась уже по инерции на одном человеке. Так было со сталинской системой, с гитлеровской и многими другими диктаторскими режимами.
Свежий пример - сдох Жириновский и о партии ЛДПР ни слуху, ни духу как будто такой партии и не было вообще.
Кащеева смерть любой диктатуры это ее диктатор.

Ответить