19 апреля 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
+170 +
звязда, 19:28, 2.07

это тебе приказали за погоны полковника а не ты

Ответить
+135 +
BDFY, 19:42, 2.07

Лукашенко заявил, что «отдал приказ взять на прицел центры принятия решений в Украине»
==
ЛУ, что плохого тебе сделала твоя этническая родина?

Ответить
-22 +
ха, 20:11, 2.07

Да Лукашенко плевать на Беларусь.

Тебе — благодарность от РосСИИдиотизации, которые разгоняют ксенофобию и шовинизм с понятием «этническая родина».

Тебе скоро подарят вентилятор — для более успешных постоянных набросов в комментах на Хартии, гордись!

Ответить
+46 +
Big_Sister, 21:05, 2.07

"Лукашенко заявил, что «отдал приказ взять на прицел центры принятия решений в Украине»"

- В ответ ВСУ отдали приказ взять на мушку "центры постановки проблем в Беларуси. )))

Ответить
+38 +
тим, 20:07, 2.07

Теперь понятно почему в пос. Михановичи местная власть разрушила и превратила в руины постройки законопослушных граждан.
Это так лукавый со своими прикорытниками тренируются вначале на своих, а после будут воевать со странами-соседками, чтобы убивать и разрушать.

Ответить
+2 +
Adam, 0:59, 3.07

а шо там эта шизофреничка давальцова наделала? снова

Ответить
+96 +
Отправлено, 20:50, 2.07

Картофельный олень не смеши уже, оруууут от смеха все Хереналиссимус капуста полнейший придурок.

Ответить
+36 +
Я, 21:43, 2.07

Если шут путлера плявузгае, то только по приказу хозяина

Ответить
+3 +
по плану, 7:32, 3.07

Я думал летних обострений не бывает. А тут вона как поперло.

Ответить
+161 +
Альгерд, 19:28, 2.07

Саша, пора взять на прицел центр принятия решений в Беларуси, и спустить курок.

Ответить
+238 +
😎, 19:29, 2.07

Фейерический долбогрёб! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+144 +
Иван, 19:43, 2.07

Некомпетентность врачей. Не дали вовремя таблетку.

Ответить
+70 +
😎, 20:28, 2.07

Свинцовую... 😈

Ответить
+92 +
гы, 19:31, 2.07

Брэша.

Ответить
+64 +
Гэта так ёсць, 20:50, 2.07

З дзяцiнства вырадак Курощуп дурань

Ответить
+137 +
BDFY, 19:31, 2.07

Лукашенко заявил, что «отдал приказ взять на прицел центры принятия решений в Украине»
==
Украинцы, готовьте один джавелин, поциент напрашивается

Ответить
+40 +
приказ до задницы, 20:27, 2.07

Можно отдать приказ и поезду: "поезд стой, раз, два." Перепуганная собака на привези лает на любой звук. Скоро такие приказы будут отдаваться каждый день, а потому что лукавью страшно.

Ответить
+77 +
Да, уж., 19:32, 2.07

Как прав был жириновский насчёт лукадрыща, и главное, жирик знал ЧТО нужно с эти тараканом делать.

Ответить
+104 +
Svet, 19:32, 2.07

В ботинки из крокодиловой кожи что-то потекло жидкое....видать совсем плохи дела у двоих шизиков....

Ответить
+83 +
Джо, 19:33, 2.07

В течение суток запад уже будет в Москве

Ответить
+169 +
Шос, 19:38, 2.07

Если усатая крыса ударит по правительственному кварталу в Киева, немедленно ВСУ должны ответить по дроздам и этой ублюдочной резиденцыии !
Большой войны уже не избежать.
Двух бешеных крыс уже загнали в угол!

Ответить
+62 +
Иван, 19:47, 2.07

Никто не загонял. Сами себя так повели. Один с манией величия псевдоисторик сравнил себя с петром сифилитиком. Второй до усир..чки боится этого "петра" из, видимо, 7-й палаты.

Ответить
+155 +
миндовг1, 19:42, 2.07

Лукашенко заявил, что несколько дней назад ВСУ «пытались нанести удар по военным объектам Беларуси, но все ракеты были перехвачены МНОЙ ЛИЧНО»
-----------
Вот так, без прелюдий, без "а я вам сичас пакажу" ?? Т.е. - оно само понимает, что в это никто не верит и поэтому искать доказательства уже не нужно, да и некогда. Иногда не до доказательств. Особенно - если подгорает кукушка.

Ответить
+47 +
я777, 20:17, 2.07

Врот,как обычно! Если б Украина хотела,то нанесла бы удар. Только зачем ей это нужно? Эти все провокации нужны только бульбофюреру! Это трёп,чтобы оправдать ракетные удары по Украине с территории Беларуси.

Ответить
+26 +
Доктор Норман, 22:31, 2.07

Не несколько дней,а "три дня,может чуть больше")))Вот "чуть больше"-это как???Три с половиной?С четвертью?Три на ниточке?)))
Пацсталом короче.Про пруфы спрашивать бессмысленно.Бессмысленно всё.Кроме галоперидола.

Ответить
+2 +
Ярбухундпсиханалитик, 23:21, 2.07

Вообще,ему какие-то консультанты-психологи что нибудь объясняют?Что это классический признак того,что человек лжёт-мозги плывут и появляется "затмение разума" в котором язык дервенеет и мелет произвольную чушь с набором лишних слов,которыми человек пытается добавить достоверности произносимому им.

Ответить
+139 +
Да уж, 19:44, 2.07

Идиот.

Ответить
+47 +
сосо, 20:15, 2.07

Не то слово - Ыдыот! Лука, Путя понял уже, что ты сцышь воевать. И остальные уже поняли тоже. Какие центры принятия решений? Ну да, Зеля, Залужный, еще пара генералов прихватили Арестовича в компанию, Дуду в гости позвали - сидят на Банковой и ждут, когда ж это Лука-всемогущий по ним пальнет. Ну в натуре дебил.

Ответить
+32 +
сосо, 21:18, 2.07

И вообще - путинская дебильная формулировка "центр принятия решений". Они действительно не понимают, что даже если уничтожат часть командования, украинцы не перестанут воевать, а будут лупашить орков еще более отчаянно. Придут другие командиры. Это если ему лично открутить голову, то начнется скорее всего переполох и беларусам будет не до Украины.

Ответить
+1 +
=), 12:03, 3.07

Чтобы внушить путину, что он готовится, необходимо использовать понятную для него терминологию. Правило гипноза.

Ответить
+56 +
, 19:45, 2.07

Успокоитейсь . Он ссцыт мимо дырки . И его прицельщики , целят тока ему в плеш .

Ответить
+45 +
Лукадрыщ боится, 19:45, 2.07

Лука совсем не здоровый. Вы может верите, что он прикидывается? Не верю, что изображает сумасшедшего, если вспомнить, что он такой от начала. Люди в здравом достоинстве не ведут себя клоунами и бесстыжими лжецами, когда присуствует какая-то совесть. Я только верю, что пока ещё соображает с нежеланием отдать приказ своему войску на вторжение. Пока приказа не отдал, будет трепать всякую безумную чушь.

Ответить
+49 +
Ванга, 19:48, 2.07

двое сумасшедших старперов у власти, допрыгаются и скоро

Ответить
+35 +
Бывший русский, 19:48, 2.07

Санитары !!!

Ответить
+29 +
То, 19:49, 2.07

Неужели у Украины нет ничего, что достаёт до Минска и Москвы?

Ответить
+21 +
Русский , 21:35, 2.07

Сунется в Сувалки - получит Трайдент в резиденцию за 30 минут. Трайдент решает все!

Ответить
+16 +
Ciudadano, 19:51, 2.07

И в конце концов... он проснулся

Ответить
+67 +
цук и енг, 19:55, 2.07

Больное на голову ничтожество.

Ответить
+23 +
Этода, 19:58, 2.07

Все ясно.бункерная крыса поимела трехпроцентную крысу.скоро мы будем официально в состоянии войны.жаль,что не на той стороне.

Ответить
+38 +
Bezos, 19:58, 2.07

Ой как страшно!!! Чума сипатая, ты там памперсы готовь, и побольше.

Ответить
+40 +
777, 19:59, 2.07

больному колхозану, срОчна нужны паллеты с долларами, дефолт уже на носу и корыто пустеет с каждым днём, а наполнять нечем
Хлева с тремя подбородками и пустоголовыми кивалами, протирателями штанов, визжат, жрать хотят

Ответить
+7 +
Руслан, 22:43, 2.07

Калі селянін не меў чым карміць жывёлаў, тады ён зяе забіваў, каб потым мець мяса на разлік за збожжа ды корм. Забіўшы дзвюх паршукоў, можна было б атрымаць магчымасць гадаваць курэй, карову, каня. А ў наступным годзе йзноў набыць малое "свінства"

Ответить
+51 +
Микола, 19:59, 2.07

Боже... яке кончене

Ответить
+69 +
Оно, 20:00, 2.07

Фу, козлина! Не печатайте вы его фото - тошнит от него жутко.

Ответить
+24 +
Новый альбом, 20:52, 2.07

Сипатая политическая скотина, оглобля

Ответить
+19 +
похоже что, 22:14, 2.07

это он шкварок вперемешку с собачьей шерстью шпица объелся

Ответить
+50 +
Марта, 20:07, 2.07

Что это существо несёт какие ракеты прилетали в Беларусь и целились в гражданские и военные объекты ничего такого не слышала, никто нигде ничего не говорил. Опять больное воображение у таракана разыгралось. Этот псих так и бредит войнушкой.

Ответить
+5 +
н@блюдатель, 0:58, 3.07

Как показывает практика, тот кто громче всех кричит о своей непобедимости, то быстпее всех бегает с поля боя. Украинцы не кричали, а только предупреждали: сунетесь получите ад. Американцы не кричат о своей непобедимости, они молча посылают уведомления об этом в виде ракет. К чему это я? Если бы хоть одна ракета прилетела с Украины, то тут такой визг был бы, что у всех бы уши позакладывало. А этот "грозный воин" в тот же день был бы в Москве, валялся бы в ногах Путлера (ещё один непобедимый балабол) и причитал: Вова, спаси, убиваюць!

Ответить
+55 +
нахаш, 20:08, 2.07

отрезать фенцыку язык и он сдохнет от отравления своим враньём.

Ответить
+28 +
во как, 20:12, 2.07

Оказывается оно совсем конченое,безнадежно отбитое наглухо. Пора этого подонка внести в список терористов и на утилизацию...

Ответить
+26 +
Митя Злой, 20:15, 2.07

Что-то съел Лукашенко не то, а дальше померещился в уборной от резко исходящих газов ракетный обстрел из Украины.
Делать Украине нечего, как в самый тяжелый момент войны открывать против себя 2-й фронт и терять на нем и людей, технику и б/п при снарядном и ракетном голоде.
Когда каждая ракета, каждый солдат на Востоке на счету в боях за Лисичанск и Херсон.
Обстрел РБ из Украины - это мечта кремля.
В придуманных Лукашенком обвинениях нет логики!
Лукашенко, самка собаки, ГДЕ ЛОГИКА?

Ответить
+25 +
Ыван, 20:17, 2.07

Москва уже под Киевом, Николаевом, Остовом Змеиным ответила. Счас в Лисичанске отвичает. В чернобаевке 23 раза ответила.

Шурик, тараканик, ты тоже ответишь, потерпи.

Ответить
+21 +
Right, 20:27, 2.07

" центры принятия решений...", " под прицел.." Бред сивого мерина и плагиат.

Ответить
+37 +
карамболь, 20:37, 2.07

Ну что, "писатели" из 5 -ой бригады спецназа, ставлю 1000 р. что ни хрена вы не офицеры, не остановите вы идиота и не защитите Беларусь, пойдёте подыхать, как стадо безмозглых овец.

Ответить
+21 +
Петр, 20:37, 2.07

Может уже пора сбросится всей страной на киллера? Идиот у власти...враг народа!

Ответить
+17 +
Да, 21:18, 2.07

Вроде какой то цепкало собирал на килера,или не на килера...но собирал точно.

Ответить
+19 +
Язык, 20:42, 2.07

Язык этого синепалого придурка срочно на привязь, несёт всякую хр....ень!

Ответить
+20 +
протрите глаза!, 20:45, 2.07

Плохие из западных стран доктора. Плохие не только их руководители, но и простые люди. Потому как диагноз о невменяемости обоим диктаторам вроде бы поставили: санкции ввели, бойкот объявили. Этим лечить их пытаетесь. Только не понимаете, что изолировать больных надо не в размерах государств, а в размерах камер в Гааге.
Что для этого надо? Чтобы в камеры их переселить и этим их буйство пресечь? А сами, что, совсем не знаете? Никудышная же у вас соображалка!

Ответить
+17 +
ЯО Украинской ССР, 21:01, 2.07

А придурок все никак не уймется, один уже взял центры принятия, уже полгода берет и все никак, ибо знает, что в ответ прилетит так, что никакой бункер не спасет.

Ответить
+21 +
Ф, 21:05, 2.07

все ракеты были перехвачены (с)
все 42 миллиона 726 тысяч 483 ракеты ... и еще одна маленькая

Ответить
+20 +
Марта, 21:22, 2.07

Таракашка сколько можно врать уже, от твоего ежедневного трепа можно только надорвать живот от смеха. Ой я не могу угрожатель ***смотри только не лопни от своей злости к Украине.

Ответить
+17 +
толя, 21:36, 2.07

Лукашенко продал Беларусь россиянам

Ответить
+17 +
777, 21:57, 2.07

спасибо кэп, это уже все знали еще в 2020 году

Ответить
+18 +
антипутин, 21:57, 2.07

Рашка проигрывает в вооружении Украине , поскольку своих разработок нет , а Запад не постовляет комплектацию (электронику и мехтехнику) для ракет рашки , как ракетам Кинжал и в/м судам . Это вам , кремБляди, не Чечня ! ВСУ более 1 млн. , снабжена новым дальнобойным оружием и воюют за свою свободу ! Крышвам клемлеботы гумавыя !)

Ответить
+14 +
s, 21:57, 2.07

Ага, знаем-знаем- мядзьвежы дэсант быў таксама пасьпяхова перахоплены :))))))))))))

Ответить
+15 +
"А жизнь уходит", 21:59, 2.07

И так каждый день. "Центр принятия решений в Минске" выдает перл за перлом постоянно. Разве это жизнь в этом "Минском центре". Это же сумашедший дом.

Ответить
+22 +
Егерь, 22:02, 2.07

Шут и лицедей в форме ,хенераоисимуса,, с капусными шевронами! Перед саоей скорой казнью захотел дистанционно ,,повоевать,,! Ну хуже шарикова с собачьим сердцем!😄 Наслаждайтесь омонОвцы своим чмом - которое вы так защищали!

Ответить
+10 +
dfg, 22:10, 2.07

Как двинул бы ему по центру принятия решений, пусть за свой "центр" берется, а не чужие на прицел берет, там все нормально

Ответить
+26 +
LDG, 22:17, 2.07

"Три дня назад, может, чуть больше ..." :)))
Забыл, когда? А по каким военным объектам? И в каком месте "удалось перехватить", да так, что никто не увидел-не услышал!
Карту ещё не нарисовали?

Ответить
+3 +
1, 1:43, 3.07

Вот же Украницам не прет: только хотели напасть, так превентивным накрыли, уже ракеты пустили, так и те сбили - ну не прет и все!

Ответить
+27 +
Гусь, 22:41, 2.07

А интересно где сейчас димки кольки витьки со своими семьями? Что тотподсказывает что они давно в эмиратах новую жизнь обустраивают

Ответить
+3 +
Советский дед , 0:02, 3.07

Центр принятия решения - что за концепция?

Типа если НАТО приняло решение в Украину поставлять оружие - то удар по штаб-квартире в Брюсселе?

Или США поставила оружие Украине - удар по Белому дому?

А где гарантия что в момент удара ответственные за принятые решения будут находиться в этих зданиях ?

Или чисто чтоб ядерным зарядом разрушить города?

Бред какой-то.

И что это изменит?

Пойдёт же автоматически ответка на Москву, Питер и бункеры дела, и тогда здравствуй ядерный Армагеддон.

Что они пьют и курят?

Ответить
+5 +
Беларус, 0:36, 3.07

Чучело ты никчемное!))) Что ты там кому отдал, какой прицел, дрыщ ты пристарелый???? Ты лучше концентрируй прицел на свой унитаз, чтобы за тобой не подтирали каждый раз, клоун усцатый!!)))))

Ответить
+5 +
dfgjldbm, 0:47, 3.07

Оно несколько дней молчало о том, что Украины якобы пыталась нанести ракетный удар по Беларуси, но бравое белорусское ПРО этому помешало?
Серьезно? :)

Ответить
+4 +
не рыжий, 0:57, 3.07

Всё не уймётся, хараняка, спустил портки и пугает ижака голой дупой, истота божевельная.

Ответить
+5 +
Вася, 1:07, 3.07

Нет родины у этого существа... Где то там,на угорщине, по личному распоряжению Хрущева был расстрелян и бульдозером раскатан в труху его дед, фенцик, за колобрационизм ....
Биологический отец существа после отсидки у фашистов и двух отсидок у советов, по пьяной лавочке обрюхатил какую-то колхозницу.....озлобленный, неполноценный байструк начал мстить всем за своё ублюдочное происхождение, детство, юношество, службу в ВС СССР...
Он не по Украине пускает ракеты,он своё прошлое пытается расстрелять...
Обратите внимание, никто , никогда ни по какому каналу Бт не пытался опровергнуть его происхождение от фенцика.

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 3:37, 3.07

Масква да сябе прычапіла Лукашэнка неадменным сьмяротным абдымам. А той бязвольны вар’ят рады быць карысным ідыётам, служыць маскве як толькі можа. Чуючы лукашэнкаўскія словы, трэба разумець што гэта пуцінавыя словы.
Сытуацыя завастраецца і гэта добра, бо Масква праграе вайну і тады паляцяць і Пуцін і Лукашэнка.

Ответить
+2 +
Львів, 7:03, 3.07

Саша ти ДЕБІЛ.

Ответить
+3 +
Sasha , 7:31, 3.07

Противник Минска это московия!

Ответить
+2 +
Zalman , 9:41, 3.07

Он понимает что 3% ябатек его же на вилы и поднимут?

Ответить