29 марта 2024, пятница, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+37 +
Как-то так, 11:21, 12.07

Какая же красивая и какая беззащитная наша планета! Почему же Путин считает, что у него есть право ее разрушить?!

Ответить
+12 +
не памяркоуны, 17:12, 12.07

И почему ж весь МИР не может справиться и убрать главную угрозу человечества?! Столько жертв! В мирной практике суд определяет за одного убитого пожизненое, а тут полное дозволение: "твори что хочешь (такое чувство), а тебя мы слегка только попугаем и боже упаси, на твою территорию ни ногой."
Вот оно (человеком назвать язык не поворачивается) и возомнило из себя правителем судеб.

Ответить
+34 +
Сдала ЕГЭ на 87..., 11:27, 12.07

Мой дедушка, ущедший из-за ковида, вот с конца 1962 года, был боевым офицером ракетных войск на Кубе. Много позже он рассказывал, что ни при каких условиях не выполнил бы приказ: бомбить США. Какое же все-таки странное переплетение историй?!
Сегодня же я надеюсь торлько на разум такого офицера, как мой дедушка!

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 14:01, 12.07

Тот же самый Шольц уже высказался о том, что Россия не должна победить в этой войне.
**************************************************************
Россия "не должна", по-Шольцу?
А кто "должен"?
Инопланетянцы?
Или Антарктидцы?
Или, может, германцы в одиночку?
Камуняцтво шагает по Европе уже твёрдыми и уверенными шагами, а не в виде призрака по-Энгельсу!

Ответить
+19 +
ы, 14:16, 12.07

Вот вам и Будапештский меморандум и гарантии независимости Бларуси, которые 28 лет в упор не видят.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 15:03, 12.07

Пусть завозят. Мы его приватизируем и развернем против раши. Лукавый это сделает в первую очередь.

Ответить
+8 +
Ulad, 17:03, 12.07

“Мы в Украине не признаем самозванца Лукашенко” — пишет автор. А с другой стороны “ Мы должны не забывать, что Беларусь как современное государство является соучастником военной агрессии.” — мне кажется здесь есть противоречие. Соучастник это самозванец Лукашенко и его подельники.

Ответить