28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
Лука-шос , 11:51, 1.07

Как всегда Браво! Ирина!
Дроздовская "звезда" в закате, как и ягоная хоругвь, осталось только прикрыть это безобразие "гербовым" ВЕНКОМ...

Ответить
+46 +
An_dj, 12:09, 1.07

Просто кроме совково-колхозной безвкусицы предложить ничего не могут..

Ответить
+42 +
для, 14:09, 1.07

Это день его личной независимости от народа, и не бо-
лее . Не может быть никакой независимости у гос-ва, в
котором преследуют за национальные символы,не зап-
рещённые, лепят дела и сроки, где закрывают беларус-
кие школы , изгоняют за рубеж неугодных ....
Но сколько верёвёчке не виться, всё равно совьётся она в петлю .
Спасибо уважаемая, Ирина, за юмор и сарказм . Очень
все классно сказали. для

Ответить
+13 +
Дед, 14:57, 1.07

"Наверх вы товарищи!
Все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не здаётся наш гордый "Варяг"
Пощады никто не желает!"
Щадить не будем никого.
Парад?Лукавый отменил.
Он не изменит ничего.
А изменить народ? Не хватит сил!

Ответить
+41 +
Данулия, 11:54, 1.07

А почему ляхторат до сих пор не в намордниках? Приказ господина ПЖ - всем пацанам надеть намордники! И радоваться, радоваться!!!
Вы почему не радуетесь???!!! (Кин-дза-дза)

Ответить
+19 +
ммроиррннг6, 12:17, 1.07

Просто ублюдкам всех мастей надо показать своё отношение к срано-праздникам, с минимальными зарядами для отпугу !!!
Всю территорию РБ, пока покрыть не могу, но на некотрых торжествах плешивого
беспредела с удовольствием поучавструю!
Беиегись мразота!

Ответить
0 +
Анатолий, 13:58, 5.07

"Просто ублюдкам всех мастей надо показать своё отношение к срано-праздникам"
Нехорошо называть праздник освобождения Минска таким словом. Этот праздник не касается нынешних властей, это сделали наши деды, которые отдавали свои жизни за
народ.

Ответить
+43 +
Oldy, 12:30, 1.07

А знаете - совершенно точно: у каждого сидит внутри и подписывает. "Хаацичаская Надзя" с номенклатурным начосом и убогим кургузым жакетиком стала ходячей иллюстрацией агро-хунты. Вкуса - ноль, ума - ноль, образование, остановившееся на уровне середины прошлого века, зато зашкаливающая алчность при лютой
ностальгии по совку. И стОит ли тогда изумляться тому, в какую препошлейшую безвкусицу превращается всё, до чего дотянутся липкие ручонки "людей государевых". С Самим во главе, конечно же. С головы ведь гниёт, ясно дело.

Ответить
+37 +
кац, 12:49, 1.07

Друзья! Настоящий День Независимости Беларуси - 25 августа 1991г. Именно тогда был принят Закон об экономической самостоятельности Беларуси и Декларация о суверенитете получила конституционный статус. Это логично, так как СССР развалился именно в 1991г. 27 июля 1990г. - фейковый День Независимости, дата, придуманная и поддержанная коммунистами по указу Кремля. Ну а 3 июля 1944г. - это день освобождения Менска от нацистов.

Ответить
+9 +
угу, 15:42, 1.07

Как вариант можно еще подискуссировать по поводу 1918 года. Тогда тоже была попытка обрести Независимость. Одновременно с Литвой, Латвией, Эстонией. В этих странах Независимость отсчитывается именно с той поры, несмотря на советскую оккупацию.

Ответить
+1 +
Иван, 11:53, 2.07

Но прибалты в 1990-1991 г.г. принимали не декларации о независимости, а декларации о восстановлении независимости. То есть, период 1940- 1990 рассматривали как советскую оккупацию. Тогда, если РБ отмечать независимость с 1918г., нужно признавать период до 1991 года как оккупацию. А это не реально.

Ответить
+28 +
дзы, 14:50, 1.07

А может до кого-то дошло, что отмечать День Независимости (рождения
суверенитета страны) следует все-таки в тот день, когда страна стала суверенной как субъект международного права, а не тогда когда захочется колхозному придупку.

Ответить
+17 +
Barista, 15:09, 1.07

Просто у вояк, в преддверии возможного украинского шухера, памперсы уже под завязку, а в переполненном памперсе маршировать ой как неудобно.
Вот и вся недолга.

Ответить
+8 +
Неау, 16:25, 1.07

Это существо боится,а вдруг военный парад повернет в сторону Дроздов.Униженное кремлём существо уже всего боится.Но конец близок его,как бы не хорохорился.Вот это будет праздник для страны.

Ответить
+11 +
alex, 16:40, 1.07

думаю все таки парад трахтароф и унитазов будет.трахтары по моим наблюдениям массово катаются туды сюды.боевые лукафашысты в окопах сидят и ждут когда начнут защищать нарот бимбаса.

но бесит вот что.абсолютно на каждом столбе развесили красно зеленые тряпки.этот трэш конечно не новый но раздражает конкретно.

Ответить
+11 +
Дед Пихто, 17:50, 1.07

Дык парады из Украины чичаз идут в рыжыме 24/7. Воинов везут оттеда пачками. Ранетых и смертельно ранетых. И битую технику на ремонт. Разве не?
Маршируют колонны разбитой продукции ВПК РФ по шоссейным дорогам, везут ея и по железке Это "вяликая русская армия" драпает с поля боя. Морды биты, руки отбиты, ноги оторваны. Все реже среди военного металлолома попадаются унитазы. Не до воровства русским витязям- все мысли о том, как остаться если не здоровым, то хотя бы живым.

Ответить