25 апреля 2024, четверг, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-20 +
Valik, 14:53, 8.06

Купил свой рафик в 2020 за 27 к баксов по тогдашнему курсу, всё отговаривали, погоди лучше, сейчас всё подешевеет)) как я же злорадствую)) сейчас он почти 40 к зелёных стоит)))

Ответить
+12 +
Рафик , 15:51, 8.06

Дустер чо-ли?

Ответить
-17 +
Valik, 16:38, 8.06

Не знаешь, какую машину Рафика называют?)) тойота раф 4.

Ответить
+19 +
Егор, 16:56, 8.06

Машину Рафика так и зовут - машина Рафика (Рафик сам сказал). А Тойота - RAV 4.

Ответить
+22 +
Мх, 17:00, 8.06

Рафік - гэта савецкі мікрааўтобус, вырабляўся ў Рызе, па 96-ы год. RAV 4 - хутчэй Равік тады.

Ответить
-22 +
Valik, 17:27, 8.06

Сразу видно, что владелец вёдра максимум за 10 тысяч баксов)) владельцы престижных авто знают, что рафиком называют тойоту раф 4)) не знаю как у вас там владельцев школ и Нисанов мурано)

Ответить
+15 +
Рафик), 18:23, 8.06

А чо, Рафик прэстижнае ауто? Типа прэмиум?
Спасибо, буду знать.

Ответить
+2 +
1, 20:20, 8.06

для постсовка конечно престижное!а так конечно буджетка!

Ответить
+10 +
BelyRus, друг Рафика, 19:12, 8.06

Недовнедорожник RAV4 престижное авто? Ща помру со смеху!!

Ответить
+15 +
Чел, 19:03, 8.06

Езжу на RAV4 15 лет и не знал, что это рафик.

Ответить
+2 +
Костик, 20:33, 8.06

Вы все перепутали - Рафик больше склонен к жигам. При чем тут ваш 15 летний RAV 4?

Ответить
+28 +
неводятел, 14:56, 8.06

Вы чё там охренели, за пятилетнее корыто 15 штук? Пока эксплуатирую средней свежести Skoda, в гараже стоит древний Гольф 2 на ходу,неделю подшаманить, будет как ваши Б/У европейцы, но за такое бабло лучше с этой страны съехать.

Ответить
+17 +
Арктур, 16:37, 8.06

Это просто спекулянты. За 5летку столько бабла. С пробегом в 170 тр.

Ответить
-22 +
Красная зараза, 15:51, 8.06

Ну корыта пятилетними не бывают.. А вообще, поизучайте цены и обстановку для начала.

Ответить
+7 +
медведь, 17:50, 8.06

меня тоже, когда то перекуп кинул. договорились по одной цене а когда приехал забирать,накинул ещё 2 листа. пришлось ему эту машину,перекрашивать полностью.

Ответить
+11 +
Самокатзимой и летом, 19:05, 8.06

Как рынок может ожить в сосуде? , где у народа $ ? В стране работы нет нормальной!! , все кругом закрываеться .стабильности ноль. За меган 4летний 15ка , сдубу упали , когда то они 7- 9 стоили .хай сам ездит .

Ответить