20 апреля 2024, суббота, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
😎, 12:51, 8.06

медведкин даже не "прошенная ливерная колбаса", а корм "собачья радость"! 🤣

Ответить
+40 +
Джо, 12:56, 8.06

Перешёл от сармата до «я бессилен»

Ответить
+40 +
😎, 13:00, 8.06

ПОЛШЕСОТГО не лечится! 🤣

Ответить
+29 +
Az, 13:23, 8.06

Улус правоприемник ханов и хамов

Ответить
+45 +
Fabulous Sorcerer, 13:24, 8.06

Н-да. Алкоголь-таки приводит к необратимой деградации. Что мы можем ярко наблюдать на примере энтого Медведева.
Ещё не так давно, в 2008-м, был типа президентом России. Замещал путлера для соблюдения типа Конституции. Запрещающей челу узурпировать власть. Хотя все тогда прочили Иванова.
Сейчас же, спившись, опустился. До банальной тиктоковщины. Выражения себя и своих эмоций в самом непрезентабельном виде.
Что взять с упоротого русского алкоголика?

Ответить
+20 +
Fgrt, 13:44, 8.06

Медведев не идиот , а всё эта риторика,лишь для того,чтобы обезопасить себя от предстоящих чисток.
Он из «либералов» режима, которых зачищать будут первых,вот он и начал игру на опережение.

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 8.06

Вы, вероятно, правы.
Это - самый простой способ обезопасить себя. Изобразить невменяемого дурачка.
У меня в жизни было пару моментов. Когда я, изобрази из себя дурачка на побегушках у шефа, мог бы получить неплохие плюшки. Но шефы однозначно получали мой отлуп. Никогда никому не прислуживал.
И испытываю брезгливость к подобным путлеровским прислужникам.

Ответить
+11 +
YOUR DAY, 15:00, 8.06

Алкоголь-таки приводит к необратимой деградации.
....................
управдом швондер не показан пьющим. синепалый шизоид - урод генетический, но вряд ли запойный.
давайте не будем обманываться. ещё вождей привести? ещё одна тварь планетарную проблему разогнала до - мы и черти. пусть старый грузинский винодел добро и мудрость по прежнему людям несёт. хорошее вино- выдержка культурных традиций. ценность свойственная человекам. димон не должен вино делать.

Ответить
+43 +
Den, 13:45, 8.06

Что поделаешь,если Идиот.Плохо только то ,что во власти в россии почти все Идиоты.

Ответить
+19 +
azhbeta, 14:41, 8.06

+100500!!!

Ответить
+16 +
ну, 16:20, 8.06

У медведева комплекс неполноценности из-за роста, окурок намного выше его.

Ответить
+27 +
Как-то так, 16:42, 8.06

Россия это не государство, а сборник оккупированных территорий. (Энгельс)

Ответить
+22 +
Как-то так, 17:06, 8.06

Весь мир после 24 февраля 2022 года с тревогой наблюдает, как сообщество людей объединенных в некий "Русский мир" * во всем мире, стали с поразительной скоростью превращаться в "человекообразных зверей", будто кто-то теорию великого Ч.Дарвина о эволюции обезьяны в человека, с этого момента пытается доказать о возможности превращения не только "зверя в человека", но и обратного превращения "Homo sapiens" обратно в зверя, согласно метода профессора Преображенского из произведения Булгакова "Собачье сердце"

Ответить
+11 +
ПАЦЬ, 17:22, 8.06

УЖОС. Все, что моя имеет вам сказать.

Ответить