29 марта 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Продразверстка Гуттериша

24

С какого перепугу главный бюрократ ООН стал предлагать Лукашенко сделки за спиной белорусского народа?

Комментарии 24
+117 +
Fabulous Sorcerer, 12:44, 6.06

Всё верно.
Проблема продовольствия возникает там, где либо народ не хочет трудиться, либо диктаторы ему этого не дают.
ООН- вообще такая шарашкина контора, что выживает исключительно на таких вот мелких кризисах. К тому, чтобы справляться с большими, ну примерно как эта русско-украинская война, ООН абсолютно не приспособлена. Организация без малейшего влияния. Тупо просто говорильня.
Гутиэрреш тупо вякает то, что ему вложили в уши. В данном случае в уши вложили русские прикормыши.
Украина с лёгкостью наложит вето на этот бред.

Ответить
+24 +
для, 19:59, 6.06

ООН это сборище безответственных, международных
бездельников , которые лишь прикрывают диктаторские
гос-ва, совдеповского типа.

Ответить
+93 +
л, 12:51, 6.06

Давно пишу везде о бесполезности этих организаций как ВОЗ, ООН, ГААГА. Такое ощущение, что они и президенты в одной упряжке, только делают вид борьбы друг с другом.

Ответить
+26 +
Пот, 17:46, 6.06

Все международные организации срочно нуждаются в коренной реорганизации. Многие - в устранении. Ибо они давно стали кормушкой для продажных и в общем-то безответственных бюрократов. Пора это прекращать !

Ответить
+96 +
Alex uit België , 13:03, 6.06

Подпишусь под каждым словом Андрей Олегович!
Слава Украине и Жыве Беларусь!

Ответить
+66 +
Все верно., 13:04, 6.06

С трибун говорят одно, а на деле делают другое.
Из-за того, что Запад саморучно экономически поддерживает диктатора, то наше население поняло бесполезность какой-либо борьбы за свои права и возможность добиться каких-либо перемен.
Все сказали, что его не признали, а сами принимают все его поздравления и не брезгуют вести с ним дела.
Может пора окончательно определиться.

Ответить
+52 +
ksun, 13:08, 6.06

Если наши "штабы" профукают этот договорняк между лукой и Гутиэррешем, – грош им цена. Тогда они полные НИКЧЕМУШНИКИ!

Ответить
+68 +
это "генсеки", 13:14, 6.06

И ещё кое-что об этом генсеке: промелькнула инфа, что он высказывался, что жутко "шокирован" стрельбой в американской школе, но что-то не помню чтобы он высказал что-то подобное о зверствах совершаемых ордынцами в Украине.

Ответить
+66 +
Русский , 13:15, 6.06

А что, нельзя разве везти зерно Украина-Польша- Литва? Минуя психбольных... Оружие же возят...

Ответить
+41 +
P, 13:17, 6.06

пробежал статю мельком, работа.

но написать решишся.

одно приметил, почему действительно ООН - не может на снятие какихто санкций требовать освободить людей которих режим несправедливо посадил?
и недаст им вожможность работать на благо Белорусии и ООН в другой стране а не в тюрме сидеть?

Слава Україні , Живе Белорусь!

Ответить
+49 +
Джо, 13:39, 6.06

Ничего не требуют, потому что большинство чинуш даже не знают где беларусь, а частью, которая знает пофиг. Занимаются «большими делами» а не судьбами бедолаг.

Ответить
+22 +
А, 13:21, 6.06

Вот, об этом и пишу когда против европолитики. Не так умно как в статье, но как умею.

Ответить
+45 +
кушать они захотели, 13:26, 6.06

а то, что в рб заоблачные цены и зарплата у людей стремится к нулю из-за того, что надо кормить лукашенковских выкормышей, это их не волнует?
а то, что в рб председатели сельсоветов вместе с мвдшниками, как в михановичах, что хотят, то и творят, люди ничего не могут сделать, это тоже никого не волнует
с каждым днем власть в рб становится все наглее и наглее, потому что уверены в своей безнаказанности

Ответить
+41 +
ЭЭН., 13:34, 6.06

Вы знаете, главную задачу ООН. Как раз, по поддержанию международного мира и безопасности, гуманитарные помощи нуждающимся, прав человека, соблюдение международных норм. Первое по поддержанию международного мира. ООН молчит. Война идет. Вместо прекращения войны. Пытаются поощрять агрессоров. Не соблюдает права человека. Деятельность ООН. Не соответствует уставу. Для этого существует оппозиция. Которая обязана поставить ООН на место. Предьявив претензии к ООН. О не соблюдении устава ООН. Другие страны должны предявить претензии.

Ответить
+63 +
G, 13:40, 6.06

Всемирная продовольственная программа ООН с целью помочь менее обеспеченным странам продовольствием и (внимание!) Наладить снабжение едой в ситуации войн и конфликтов. За 61 год существования этой программы число голодающих в мире только увеличилось
ООН бездарная организация для отмыва бабла, как это ещё не поняли?

Ответить
+28 +
Nikola, 15:11, 6.06

Молодец, Андрей! Убедительно, смело и грамотно.

Ответить
+37 +
Реформа, 15:12, 6.06

ООН, ускоренными темпами, идёт туда, куда пришла Лига Нации.
Война в Украине показала никчемность этой организации, показала насколько Россия смогла коррумпировать международные организации и их чиновников.
Плачь ярославны о голоде и не применение действии к виновнику создания этого голода, чтобы прекратить морскую блокаду, Россией, портов Украины, только подтверждает никчемность этой организации, её бесполезность.
В ней, только выражают озабоченности, да выступают с политическими спичами в личных, политических и материальных интересах.
Как инструмент мирового судьи, ООН, себя исчерпала.

Ответить
+38 +
старушка, 15:15, 6.06

Во-первых вот так и выявляются агенты Всемирного зла.
Во-вторых, как написали выше, ООН - бездарщина.
В этой организации работают люди, не умеющие анализировать.
В-третьих, если упитанный Гуттериш урежит свой личный рацион, то 5 африканцев, считай уже, накормлены.

Ответить
+19 +
ptasha, 15:24, 6.06

Андрей Олегович,как всегда,браво!! Дойдет ли ваш анализ и предложения до ООН,очень хотелось бы.

Ответить
+17 +
фы, 15:32, 6.06

"С какого перепугу главный бюрократ ООН стал предлагать Лукашенко сделки за спиной белорусского народа?"
Ну, если белорусский народ всего лишь статист, то зачем его спрашивать?

Ответить
+10 +
старушка, 16:15, 6.06

Беларусский народ - не статист, сейчас воюет на стороне Украины. Есть наш полк Калиновского.

Ответить
+16 +
Федя, 16:42, 6.06

А может кто знает - кто такой Гутерреш? Я почитал в Википедии, отметил что ему надавали всяких разных медалей, а вот что конкретно он сделал - ну ничего не нашел! Может в Википедии просто не написали?
Как вообще он попал в кресло Ген.сека ООН???
Кто он такой? кем был его папа? Что он сделал хотя бы для Португалии полезного?

Ответить
+13 +
Тополь, 23:49, 6.06

Причина возможного голода и есть российский, а в купе с ним и белоруский фашизм. Это российские войска заблокировали украинские порта.
Генсек ООН видит лишь следствия, а не причину. Причина и есть российско-белоруский фашизм. С ним и надо бороться.

Ответить