15 августа 2022, понедельник, 19:43
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+2 +
ВІТАЎТ, 18:29, 30.06

Цікава. Сталіну гэты прыбор вельмі прыдаўся б.

Ответить
+46 +
NEK, 18:32, 30.06

Как хорошо, что высокие технологии могут двигать только высокоразвитые свободные страны.

Ответить
-34 +
dfg, 18:39, 30.06

К разочарованию "высокоразвитых" стран из бывших бедуинов, могу сказать, что это не так.

Ответить
+12 +
Know how..., 18:34, 30.06

И потом эти технологии попадут в руки диктаторов.

Ответить
+10 +
dfg, 18:37, 30.06

Это из разряда технологий прикрытия, когда есть более передовая, но ее нужно держать в секрете, чтобы была доступна только узкому штату специальных служб, для этого ее возможности должны казаться невозможными на фоне вот таких "псевдопрорывов", чтобы потом говорить "что то есть, но не в такой совершенной форме", спецслужбы и органы внутренних дел-очень хитросделанные ребята, особенно в Израиле ;-)

Ответить
+1 +
Дааас, 0:05, 1.07

Все серьезные открытия так.

Ответить
+1 +
Dark, 2:20, 1.07

Рентген локатор, можно сразу всем легкие проверить.

Ответить
+25 +
сноб, 18:43, 30.06

"Это, стало быть, любую стенку так можно убрать? Вашему изобретению цены нет!"

Ответить
-26 +
Анатолий, 18:49, 30.06

Что бы понять о чем написано в статье, нужно
знать какой сигнал посылается и прицип полученя отраженного сигнала и
его обработки. А так сообщение похоже на лапшу, которую пытаются навесить на уши.

Ответить
+11 +
Dfg, 19:24, 30.06

Мне известен способ квч диэлектрометрии и измерения поляризационных резонансов стоячих волн по ксв диаграмме направленности, что используют в радарной технике, в том числе в органах мвд. Так тела людей давно видны на радарах как точки резонансного усиления сигнала через резонанс на дипольных переходах воды, плюс есть деполяризация клеточных мембран, мембрана модулирует наведенный резонирующий сигнал на человеке, который получает ближайшая бс и вуаля наши биотоки и биополе на мониторе оператора.

Ответить
+1 +
Dark, 2:23, 1.07

Резонансный сигнал должен пройти через толщу стены и попасть на приемник. Я думаю, что тут гамма спектр используется или что то по выше.

Ответить
+12 +
Michael , 19:21, 30.06

=А так сообщение похоже на лапшу, которую пытаются навесить на уши.=
А, ну в самом деле... Ещё в 2017 году спасатели применяли при разборах завалов после землетрясения в Мексике.
А это просто новая усовершенствованная модель. Одна из многих, производящихся серийно.

Ответить
+13 +
Lirow, 20:32, 30.06

Собственно, приспособление позволяющее видеть через стену известно давно.
Это окно.

Ответить
+1 +
"Сара,, 9:36, 1.07

я все вижу!"

Ответить
+10 +
sih, 22:19, 30.06

Как раз вовремя изобрели - нужно будет один бункер просветить, чтобы зря лимонки не тратить. :)

Ответить