29 марта 2024, пятница, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
Алемь, 12:26, 30.06

Дорогисделайте а потом требуйте техосмотр. ВЫ НЕ ВИДИТЕ В КАКОМ ОНИ СОСТОЯНИИ?ЯМА НА ЯМЕ

Ответить
+10 +
Цифры, 13:13, 30.06

Дороги делались на деньги ЕС, теперь уже ЕС деньги самозванцу никто не даст

Ответить
0 +
для, 21:26, 30.06

Байкот и ТО и налогам на авто . За железо 20 летнее
хотят оттяпать половину пенсии . Офигели ублюдки !

Ответить
+26 +
Печальный клоун , 12:32, 30.06

Нету у меня денег на дармоедов

Ответить
+27 +
Fabulous Sorcerer, 12:51, 30.06

Техосмотр - совковый атавизм.
Когда не ты сам должен заботиться о безопасности авто, а государство тебе указывает, когда и как это делать. И ещё мзду за это берёт.
Это примерно как указывать хозяйке на кухне, что ложить ей в суп. Да ещё и бабло за это брать.
В России эту дурь отменили. Там в этом плане всё-таки более адекватные. Но таракан на отмену нет пойдёт никогда. Потому как это один из его способов повелевать.
Не проходил техосмотр уже шесть лет. И не планирую в будущем. Ибо сам знаю болячки своего авто. А что не знаю,- подскажут на знакомом СТО.

Ответить
-1 +
***, 15:24, 30.06

Попробуйте съездить из РБ в Литву на своём автомобиле и если "повезёт", то вы много интересного узнаете про совковый атавизм.

Ответить
-1 +
****, 15:59, 30.06

Для минусующего поясню – на порядок это в 10 раз!
А теперь представьте, как это дорога где-то может быть лучше в 10 раз. В 10 раз, это как???

Ответить
+14 +
влад, 12:59, 30.06

Считаю так, своё авто содержу в идеальном состоярии, не смотря на декабрь 1999 г. выпуска ( очень люблю её),всё поменяно,полная покраска 2 месяца назад, буквально в,ё поменяно, вплоть до оригинальных предохранителей!
Пошёл этот плешичый мир на ...!!!
Аргумент будет ли отпуск при остановкп или плюну в рыло остановившему(как минимум)😊,а там по развитию событий, ео молчать и дрожать уже не буду!
Настроен решительно!

Ответить
+5 +
Dfcz , 13:01, 30.06

Интересно .
Как долго сможет не развалиться дорога из асфальта или бетона ,если по ней вообще никто не будет ездить.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 13:10, 30.06

Википедия даст тебе исчерпывающий ответ.

Ответить
+18 +
Вася, 14:11, 30.06

Больше всего бесит мёд.осмотр, зачем вам суки моя моча???? Достаточно пройти нарколога и психа.

Ответить
+4 +
П, 17:34, 30.06

Печально смотрю на ямы. То и дело вижу масляные черные следы сильными каплями от начала особо убогой дороги и дальше, дальше... Уже счет веду. И кто за это будет нести ответственность? Только водитель своим карманом, снова и снова. А сама я пару растяжений получила. Без фонарика ходить невозможно, можно ноги переломать. Ямы такие, что даже на веле их обьехать не получается! Кирпичом жители закладывают, так он тонет, и поверх можно еще ряд ложить. Пиявки в тех ямах плавают. Утки плавают. Скоро карась заведется. А мы при этом еще кому то что то должны??? Воистину,все наоборот в этой стране.

Ответить