29 марта 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
ПраZдник, 8:23, 3.06

Думаю, вполне достаточно было бы и для Лукашенко – устроить в Дроздах фейерверк 3 июля за 270 рублей. В принципе можно было и без тендеров обойтись: просто у помощника из кошелька вынуть - да и заплатить за удовольствие. И горожанам спокойнее, и праздник для Лукашенко выйдет более уютным, камерным, интимным, как и сам день, который только для него день независимости,
------------------------
День независимости личной власти от народа.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 8:39, 3.06

"Думаю, вполне достаточно было бы и для Лукашенко – устроить в Дроздах фейерверк 3 июля за 270 рублей" - дык не подвезли ещё из США фейерверки :)

Ответить
+25 +
Пенсионер , 10:10, 3.06

Гуляй рванина,других проблем у народа НЕТ !!!!

Ответить
+17 +
остальные беларусы, 10:12, 3.06

"для всех остальных белорусов – день освобождения Минска от фашистов в 1944 году."
----------------------------------------------------
Господи, как же мы свободны. Свободней не бывает.

Ответить
+7 +
сосо, 12:31, 3.06

Главное носки правильного цвета на работу одевать, чтоб в СИЗО не закрыли. А так - полная свобода и независимость.

Ответить
+32 +
Ляпис, 10:50, 3.06

Близится тот час, когда безвестно, оставив о себе дурно пахнущую память, канут в Лету всплывшие в 90-х из глубин колхозных полей и ферм местечковые дроздодятлы-трасянщики, не научившиеся за 30 лет правильно говорить ни по русски, ни па-беларуску.
Закончится длинная мрачная ночь Беларуси.
И тогда под давлением солнечных лучей пропадут выдуманные ими лживые, противоестественные, непонятные людям праздники и флаги, парламенты и законы, лозунги и школьные программы.
Очнутся от наваждения люди и пойдут вперёд, наверстывая упущенное.

Ответить
+12 +
Fabulous Sorcerer, 11:31, 3.06

Ваш пост - квинтэссенция всех этих гульней.
За счёт всего народа. На отобранные у него деньги.
Вот завтра - праздник культур Народов в Гродно. Прекрасный праздник, превосходный отдых когда-то. С настоящим народным весельем. Украинской горилкой, литовской naminę, настоящим грузинским вином.
Вот только что нынче праздновать? Как рассадить русских и украинцев, армян и азербайджанцев, чтобы не поубивали друг друга? Чему радоваться?

Ответить
+8 +
Капитан, 12:33, 3.06

Искренне жаль, но мы будем надеяться и работать над возрождением всего доброго и хорошего!

Ответить
+7 +
Няма таго, 15:15, 3.06

Когда давным-давно я служил в СА солдаты, сержанты, старшины и младшие офицеры не спешили читать окружных газет типа "Во славу Родины" или даже центральную по армии "Красную звезду". Весь личный состав от Морского флота до Погранвойск выискивали случайно уцелевшие от выброшенных в мусор страничек "Плейбоя" Уличенный на этом солдатик попадал на гаупвахту, лишался отпуска на родину.
Но "Плейбой" всегда побеждал Главпур Советской Армии. Он был бессилен, когда к КПП воинских частей подбирались жадные до солдатских утех комсомолки.
Свидетельствую, ибо сказанное истинно...

Ответить
+9 +
ДМБ-84, 21:03, 4.06

Я прожил долгую жизнь, и в СА служил, и Хрущёва по телевизору видал как живого.
Слыхал всякую брехню. Но!
Что б в СССР "выбрасывали странички Плейбоя" в мусор - ЭТО ШУТКА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ))
Браво! Рекорд!
Картинки, странички с голыми деффками солдаты хранили пуще комсомольского билета! Вместе с письмами от любимой девушки! Показывали их только очень близким боевым товарищам и замполиту. А уходя на дембель передавали их молодому бойцу. Но очень редко. Обычно увозили домой в Дембельском Альбоме!
Наверное ты не служил. Или служил в Израиле. Или в Штатах.
Неправду пишешь! Ещё и божишься... Грех...
Я твёрдо уверен, что за всё существование СССР ни одна страничка Плейбоя не попала в мусор!

Ответить