25 апреля 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
берите деньги, 13:19, 28.06

Вот такое помогалово-разводилово. Жизнь научит.

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 13:27, 28.06

Барышня - явно не бедная. И с конкретными заявами.
BMW ей не гоже, Infiniti. Лишь Phaeton подавай.
Да, машина - выше всяких похвал. Потому как VW-геновцы хотели утереть нос Мерсу. И по факту на тот момент - утёрли. Даже теперь не во всяком Мерсе есть фарш, который присутствует в Фаэтоне.
VW - часто грешит разного рода болячками. И электроника - одна из них. Так как своя немецкая - дорогая и плохая, сторонняя - гораздо дешевле, но такая же. Скажем, на машине дочери Auidi A3 (Volkswagen Group) панель приборов ремонтировали уже трижды, и раз меняли саму панель.
Перипетии продажи меня не волнуют. Кто кого и насколько хотел обуть. У каждого здесь - свой интерес.

Ответить
+5 +
Объясните может, 14:04, 28.06

С чего вывод, что она не бедная? У меня тоже фаетон 2008ого года. Куплен был в этом году за 11000$. Разумеется,я не первый владелец. Для авто это копейки. Если бы она была не бедной то взяла бы хотя бы не фаетон, а туарег.

Ответить
-2 +
Fabulous Sorcerer, 14:21, 28.06

Отвечаю.
Туарег - для мужиков. Может комбайн за собой тащить. А женщине - нужна нежная мощь, а не брутальная. И стиль.
Вы читали её мысли? Инфинити ей не в кайф. А вот мощная лайба со всем фаршем, пусть и от VW,- в кайф.
Не путайте мужскую и женскую психологии. Они - абсолютно разные.

Ответить
-1 +
Fabulous Sorcerer, 13:55, 28.06

Мне очень жаль, что жизнь такой машины, как VW Phaeton закончилась, так и не начавшись.
Огромную роль в этом сыграл дизельгейт. Из-за которого VW понёс колоссальные убытки. И у него уже не хватило сил продолжать линейку. Как это было раньше с Santana, Bora. А теперь вот и над Passat меч занесли. Всё в угоду машинкам на батарейках.
Жаль, уходит эпоха.

Ответить
+9 +
рулёж, 16:40, 28.06

Бедная не бедная,что вы чужие деньги считаете!Дали как спецу на продажу,купи сам Сергей,отдай девушке 6000у.е и делай тогда(мозги,бампер)можешь в чисто поле отвезти её и спалить.Любой бы человек подумал что уже хотят что то скрутить исправное на неисправное.

Ответить