29 марта 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+134 +
НашчадакКаліноўскага, 8:37, 27.06

Наконец то здравые речи, а то эти разговоры а почему а где ваша воля, а вы чего недовольны, у вас же нормальный "батька"....
Мой ответ прост, ГДЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ?!!!

Ответить
+43 +
az, 8:52, 27.06

рабы захватившие власть .управление страной , делают всех остальных рабами .

вы хотите .убрать рабов захвативших власть .
и что .
у нас большая часть населения . привыкла жить рабами . та .что инертная ..их устраивает .они не знают как жить по другому . и ними как быть .
40 лет водить по пустыне .пока они вымрут и родятся .те .кто не знает .что такое раб .

народ .. вот эта инертная масса . должна знать от а до я ,как можно жить лучше ..на примерах .лучших европейских .
пока . геббельс ТВ зомбирует их мозг .картинками с каких-то помоек ..находят только самое плохое .а хорошего ничего не показывает .
вот инертная масса и смотрит на вас ..как на Коперника на костре. и им до лампочки .что вокруг чего вертится.

Ответить
+48 +
старушка, 10:43, 27.06

На мой женский взгляд, если есть вооруженное восстание крепких мужчин, то рабы попрячутся, как блохи и никому мешать не будут, ни той ни другой стороне.

Ответить
+22 +
az, 11:12, 27.06

у нас ситуация ..как ес с украиной .
украине помогают 1 млрд в месяц .
путину платят за нефть и газ 1 млрд в день .

в РБ народа поддерживает полк. калиновского .погоня. и т.д лайками .
а лукавому платят налоги с зарплаты на войну . и избиения себя ..

если хотите .чтобы вас освободили ..хотя бы перестаньте кормить хунту ..лукавого..

Ответить
+9 +
??, 12:20, 27.06

AZ, 11:12, 27.06
Если Вы не интересовались экономикой, то не поймете, то, что будет дальше написано.
Налоги, например, с зарплаты - в основном уходят на пенсии пенсионерам, военным (45летним) пенсионерам.
У рабочих Зп мизер - мизерные налоги. У "красауцев" побольше Зп - налоги больше.
То что крутятся беларусские бумажки, этот круговорот иссякает, тем более с учетом инфляции.
А вот налоги с прибыли с продаж ЗА РУБЕЖ - это поддерживает режим, деньги за экспорт это вливание в кошельки "красауцев".
КОНТРАБАНДА - которая идет, в другие страны - это поддерживает режим.
Важны же не бумажки, а услуги и товар, которые ты можешь на них приобрести.
Белбумажек нужно все больше и больше.
Тем же красауцам, чтобы они поддерживали качество жизни своей семьи нужно все время увеличивать Зп. Белбумажки напечатать можно больше, но что на них можно приобрести - белтелевизор и т.д. Но если он не может приобрести хороший телевизор, так стоит ли красауцу поддерживать такую власть.

Ответить
+4 +
g, 13:10, 27.06

"красауцы" не облагаются налогами

Ответить
+2 +
сержа👊, 16:32, 27.06

Николай Коперник скончался 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта.
===========================================
Джордано Бруно отказался отречься от своих учений и после семилетнего тюремного заключения был сожжён на костре как еретик и нарушитель монашеского обета

Ответить
+3 +
Андрейка, 19:43, 29.06

Вы как будто не в Беларуси живете. И не видели событий 2020 года. Да и ТВ в Беларуси, считай никто не смотрит. А я прям ощущаю наэлектризованность атмосферы. Если было бы как Вы говорите- инертная масса- давно бы уже дали команду - На Украину. А не дают. Почему, понимают, в отличии от Вас, неверный шаг и.... Особенно мне понравилась идея вооружить ополчение)))). Как всегда поболтали и.... Никто ни автоматика не даст простому человеку. Потому что после 2020 года инертной массы почти не осталось. Хотя потери огромные.Полки Калиновского и Погоня, это оч дестабилизирующие факторы)))

Ответить
+70 +
Война против войны, 8:54, 27.06

Это правильно, при вторжении войск Таракана в Украину, война должна перейти на территорию Беларуси против хунты. Всё зависит от стойкости украинцев сокрушать рашистов. Без войны на территории Беларуси не будет её освобождения.

Ответить
+32 +
Егерь , 9:13, 27.06

Где же вы были два года назад!!??
Когда - так необходима была помощь народу!

Ответить
+33 +
Правда, 10:23, 27.06

Причем тут два годна назад? А где вы были два годна зазад, когда могли выйти не с цветами и шариками и сказать - нет.
Давайте заканчивать этот пессимизм.
Нам нужна помощь против этой вооруженной своры, которая захватила власть в РБ.
Все делают действия в своих интересах. Тогда братья-укараинцы и не думали, что возможно нападание этих ваваров, мясников, извращенцев и садистов из руZZкого мира.
Сейчас они понимают, что РБ уже аннексирована и их территории не будет спокойно и она под угрозой. А не потому, что они считают нас хорошими или плохими. Они понимают, что армия предала беларуский народ и изменила присяге. Им нужен доброжелательный сосед. А не этот убийца и никем не признанный фенцик...

Ответить
+41 +
старушка, 10:50, 27.06

Я тоже считаю, что нужно пользоваться моментом.
Украинцы созрели до союзника Беларусской демократии, это нам, Беларусам, только на пользу.

Ответить
+55 +
Tur, 9:22, 27.06

Падтрымліваю! Як толькі адбудзецца магчымасць узяць у рукі зброю то далучуся да паўстання. Любым чынам актыўна падтрымаю ўзброенае паўстанне супраць таракана і маскоўскай хунты разам з супрацівам, планам "Перамога", ЗСУ, і сяброў з НАТА.

Ответить
+43 +
Vc, 9:45, 27.06

Золотые слова. Только ЗА!!!

Ответить
+49 +
Бел, 9:52, 27.06

Да все верно , отрубив голову в кремле , толку мало . Дроздовская голова оклимается и возмется за старое . Так что , только вместе , только гуртом можно победить оркав . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+21 +
виктор , 10:10, 27.06

Дайте мне аутамат всех ментов положим

Ответить
+10 +
ZpUA, 13:24, 27.06

У Украинцев в 13-14 не было автоматов. Как и цветочков с шариками. Были палки да биты.

Ответить
+13 +
Malhreta, 13:46, 27.06

Не было автоматов, а потом не стало Донбасса и Крыма. А если бы было достаточно оружия, остановили бы орков ещё на подходе. Так что автоматы поважнее бит и палок. На танки с ними не попрешь.

Ответить
+7 +
ZpUA, 13:51, 27.06

И таже эти палки никто не "давал" - сами выламывали и сами щиты с дубинками у омона отбирали....намёк ясен?

Ответить
+3 +
Аякс, 10:24, 29.06

Но у них была армия которая как минимум отказалась воевать против своего народа.

Ответить
+37 +
Брест, 10:17, 27.06

Я и мои коллеги готовы взяться за оружие!!! Вместе уничтожим плешивого и его нечисть!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Укроп, 13:53, 27.06

Никто не мешает вооружиться битами, палками и бандероаским смузи. Как в Киеве 13-14. Если готовы то что мешает?

Ответить
+9 +
??, 15:02, 27.06

Вы задавались когда-нибудь вопросом, почему в Украине есть полк Калиновского и почему они не смогли его создать непосредственно на территории Беларуси?

Ответить
+6 +
Белоруска, 16:17, 27.06

Мешала армия орков, которая стояла у границ Беларуси. Если бы мы пошли с вилами, война началась бы с Беларуси.

Ответить
+29 +
ледоруб в голову раш, 11:08, 27.06

Двумя руками ЗА !!! Готов ( готовы).
С 2014 года я говорил о том, что сегодня озвучил Романенко, но...как-то эта тема мало-мало кому заходила. Всё ведь настолько очевидно, лежит на поверхности и само просится...

Ответить
+13 +
Павличенко призовите, 12:33, 27.06

В случае вторжения Луки в Украину, нанести поражение, а потом переносить боевые действия на территорию Беларуси, используя белорусские подразделения для формирования будущей армии свободной Беларуси.
_________________________________
Реальная причина, почему Путин не дает отмашку таракану на вторжение. Думаю, они хотят подписать белорусов и отправить их в Донбасс, а сюда - россиян, по методу перекрестной ротации.

Ответить
+5 +
наша цель, 16:54, 27.06

а наша - не только уйти его и всю его вертикаль, но и вернуть себе все то, что он у нас за 30 лет украл и отнял

Ответить
+4 +
1111, 12:10, 28.06

Пусть командиры вместо Украины, развернут войска на Луку. И будет с этим покончено. Раз и навсегда.

Ответить
+6 +
###, 12:11, 28.06

Все правильно. Двух безумцев нужно срочно останавливать.

Ответить
+6 +
мартин, 15:35, 28.06

Я за Майдан без цветов.

П.С. И покончим с этим.

))

Ответить