25 апреля 2024, четверг, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
добренький, 23:34, 24.06

Налить им всем настойку из цикуты.

Ответить
+46 +
Pen, 23:59, 24.06

Зелёные человечки из Крыма?

Ответить
+4 +
Изя , 0:15, 25.06

Шо вы такое говорите? Ихтамнет!

Ответить
+7 +
Yanka, 0:11, 25.06

А сколько поездов со странными вагонами рюzzких ездит каждый день!? Там их столько уже понаехало, что скоро будет орков больше чем гомельчан!

Ответить
+2 +
Авраам , 0:19, 25.06

Может сипло с недоноском путлером хотят объявить присоединение к РФ и ждут беларусов из Украины с оружием и братьями в помощь ? Не исключены укрепления границы под такой сценарий . Украина провалилась путлеру так аннексировать полностью Беларусь

Ответить
+5 +
Русский , 0:41, 25.06

Победобесие - затратная религия! Хоть и жонглируют мифами....

Ответить
+2 +
Беларус, 1:21, 25.06

Кто бы это ни был, клоуны ряженые, ни на что не способные...

Ответить
+7 +
Манилов Noname, 1:31, 25.06

А что если.
Кто знает. Может так случится, что под видом учений и подготовки РБ к войне против Украины произойдет военная оккупация Беларуси и военный пророссийский переворот с переходом РБ под протекторат РФ. После чего все ВС РБ переходят под командование РФ со всеми вытекающими последствиями.
При этом всё население РБ меньше населения города Москва а мнение и лояльность немногочисленных робких обывателей РБ, заполненной и контролируемой военными, кремль абсолютно не интересует.

Ответить
+11 +
Илля, 3:09, 25.06

ну что ябатьки ...абы не было войны так всегда застабилы говорили ну вот получите....... до войны осталось 3 дня

Ответить
+4 +
Я бы шутить не стал, 4:34, 25.06

путин подставляет белорусию,тем самым вовлекая ее в войну. Белорусы не ждите....промедление,смерти подобно.

Ответить
+6 +
люди и манекены, 7:02, 25.06

Суть не в приказе человека, проигравшего выборы и незаконно удерживающего власть в стране - перейти войскам Беларуси границу и начать наземную войну с Украиной. Подразделения армии уже воевали с украинцами в феврале //марте под флагом РФ. Суть в том, согласится ли сейчас армия под тараканьим флагом выполнить приказ самозванца, сколько их будет в первом и во втором случае, и что будут делать те, кто перейдут, когда украинцы дадут им жару.

Ответить
+2 +
Александр, 10:34, 25.06

Под маскировочной сеткой мост не спрячешь, а вот место минирования опор моста вполне.

Ответить
+2 +
тьфу, 12:57, 25.06

Их "блокпосты" насмешили. Но омонышей солдатам дали в усиление, и те злосные патрулюють.

Ответить