29 марта 2024, пятница, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+130 +
К, 22:52, 24.06

Ну началось. Оружие пацан отобрать хотел. Суки.

Ответить
+66 +
минск, 23:32, 24.06

Блин суки ментовские и все им сходит с рук Наверное мент был пьяный

Ответить
+10 +
, 0:39, 25.06

Причем повернувшить спиной и с расстояния нескольких метров - операция "Новый Год" продолжается...

Ответить
+84 +
гнилое нутро, 22:53, 24.06

Погоняло "паршин" говорит само за себя.
Гниль, плесень...
из Википедии:
"парша́ — хроническое инфекционное грибковое заболевание кожи и её придатков, редко внутренних органов, вызываемое у человека Trichophyton schoenleinii и у животных Trichophyton gallinae, Trichophyton quinckeanum. Распространённость повсеместная, обычно в виде семейно-бытовых очагов".

Ответить
+124 +
бл, 23:00, 24.06

во как ... опять ложь. ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПАРЕНЬ 16 ЛЕТ ,а молодой человек. И не пистолет а травматик. МЛЯТЬ СКОЛЬКО ГЛАЗА ЛОЖЬЮ ЗАЛИВАТЬ МОЖНО.

Ответить
+9 +
Гость, 3:21, 25.06

Как у бедного Ромы Бондаренко ; так промине нашли ( когда надо было ) А тут сам скорее всего был пьян . И как доказать что травматический был пистолет .? Что сотрясение у этого Паршина ? . Но у нас такая сильная милиция ; что дети их на ..опу садят ! Только стадом и могут устрашать . Сейчас этот бедный парень покаянное видео даст где расскажет ; что был пьян ,что хотел отобрать пистолет . только вопрос зачем он его доставал и показывал ? Ты же милиционер , не понравилось что то вызови патруль.

Ответить
+93 +
Егерь , 23:11, 24.06

Этот парашин - бандит и враг Народа! Он должен быть - казнен!!

Ответить
+6 +
asd, 0:40, 25.06

+++++

Ответить
+75 +
Йцукен, 23:16, 24.06

Давно пора с лукашистами поступать по закону "око за око". Встретить этого Паршивина и прострелить ему мягкую ткань, а лучше твердую. И так со всеми лукашистами, чтоб они боялись людей и настоящего правосудия

Ответить
+109 +
Василий, 23:21, 24.06

Если бы в какой-нибудь Франции, Испании или в Штатах полицай ни за что избил и подстрелил малолетку, то там бы уже половина населения страны вышли бы на протесты и били бы полицаев. А в Лукандонии всё шито-крыто. Тишь да гладь. Глядишь, малому ещё и срок дадут.)

Ответить
+7 +
user, 1:16, 25.06

если я правильно понял последнее постановление плешивой мрази, травматическое оружие на территории Беларуси запрещено. разрешено только газовое после 2 кг справок, типа обучение у карателя-отставника, и разрешения участкового с ежегодной проверкой на предмет (не)переделки под травматический патрон.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 2:10, 25.06

Если вооруженного бандита, стреляющего в детей, не накажет "социальное государство", причем показательно, то его будет вынужден наказать сам народ. Уж как сумеет, и как получится...

Ответить
+7 +
Прахожий, 5:54, 25.06

Радует, что в комментах уже звучат здравые мысли, а не "веревку свою приносить?".
Может быть и до дела дойдет.
Пора уже.

Ответить
+6 +
Гость, 6:06, 25.06

Оборот травматического оружия на территории Республики Беларусь запрещен.

Незаконные изготовление, приобретение, передача во владение, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия травматического действия, боеприпасов к нему либо незаконные изготовление, приобретение, передача во владение, сбыт, перевозка, пересылка или ношение составных частей или компонентов огнестрельного оружия травматического действия влечет ответственность по части 2 статьи 295 Уголовного кодекса Республики Беларусь, санкция которой предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишения свободы на срок до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.

Ответить
+3 +
ЧТО ГОВОРИТ ЗАКОН, 6:31, 25.06

Закон об оружии. Статья 8.
Ограничения, устанавливаемые на оборот служебного и гражданского оружия и боеприпасов.
На территории Республики Беларусь запрещаются:
оборот в качестве служебного и гражданского оружия и боеприпасов:
огнестрельного оружия травматического действия и травматических патронов.

Ответить
+3 +
ПВ, 6:41, 25.06

Сколько веревочке не виться, а конец найдется. Так и с этими коллаборантами, конец будет стремительный и жесткий.

Ответить
+7 +
Sasha , 7:42, 25.06

Парашин этот больной пёс ,будешь сидеть потом по-любому

Ответить
+3 +
), 7:46, 25.06

ожидать следующую новость о стрелке ,придется какое-то время

Ответить
+4 +
FeRi., 8:05, 25.06

Это подлинное лицо фашистской лукашистской власти. А парша--болезнь,практически, не излечимая. Хатаскрайники стерпят и это, как стерпели и не возмутились ударом по лицу милицейским майором женщины в Жодино. Страшно за будущее страны при этой власти. Люди её презирают, ненавидят,но боятся за собственную шкуру. Одна надежда на полк Калиновского. Скорей бы уже его славные бойцы вернулись на Родину и разбудили спящих и абыякавых беларусов. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+6 +
Л, 8:06, 25.06

Слов нет, бандитское государство, каждый день новости не в пользу народа. Сидим спим дальше, а кто за мальца выйдет и заступится? Народ ау, есть ли ты или тебя давно уже нет и ты под лавкой?

Ответить
+6 +
Око за око, 9:00, 25.06

Парашу в парашу

Ответить
+8 +
2323, 9:43, 25.06

У трусливой мрази с оружием не выдержали нервы. Знает предатель земли белорусской, что на несколько пожизненных навыслуживался перед паханом.

Ответить
0 +
ggg, 12:32, 29.06

Выстрелил и выстрелил.
Теперь суд, смертная казнь, и полная конфискация.
Надейся, что шкловский ублюдок еще немного проживет...
Вся твоя семья всю жизнь будет сосать кадык и выплачивать компенсацию подростку!!!
Какая там семья... Пока 20 000 000 баксов не выплатят - будут в сарае жить и брюкву жрать!!!

Ответить